17 июня четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Елена
5 июл 2019 в 11:43

Что за народ. Сначала ноют, что живем плохо. А если у кого-то увидели дом, выше одного этажа - этожкоттедж, так жить нельзя простому человеку. Люди строятся сами, на деньги, заработанные своим горбом , в условиях современной действительности и пытаются добиться от власти исполнения своих прямых обязанностей. Эти люди просто молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Костя
5 июл 2019 в 11:53

Чиновник птица гордая, пока под жопу не пнут не полетит.

ОТВЕТИТЬ
уроды моральные
5 июл 2019 в 11:57

Довели людей до звонков.

Гость
5 июл 2019 в 11:57

Система не работает вообще. Представляю как звонят Трампу и просят включить воду в двадцати километрах от Массачусетс

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 12:12

только вот не понимаю, почему за свой счет то?

ОТВЕТИТЬ
доброжелатель
5 июл 2019 в 12:18

ну вот и всена этом кубышка с деньгами закрыта,не видать народу разводки воды как собственных ушей,снова звоните президенту иначе нашим чинушам пофиг на вас на всех

Гость+
5 июл 2019 в 12:41

ЖЕЕЕСТЬ!!!!
Вот оно!! Ручное управление! Нет, ну бред же! Вова позвонил и побежали.... сделали за пару дней, но только на одной улице (ладно хоть не индивидуально только до этой пенсионерки, а то вообще маразм был бы). КАК МЫ ДО ТАКОГО ДОЖИЛИ????!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 12:47

На Авито ценник на горизонтальное бурение и трубу 350-400 р за м
а тут 720. кто то наживается в два раза

ОТВЕТИТЬ
Александр не Моор
5 июл 2019 в 13:16

А мне интересно, Моор за Каскару огреб и дальше все ? Или он все таки обратит внимание на микрорайон Велижанский где он многодетным в болоте землю раздал

Гость.
5 июл 2019 в 13:29

Возникает вопрос,для чего нужны местные чиновники,если их делами занимается президент?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 14:12

Получается в нашей огромной стране,нужно ждать целый год,чтобы выиграть,как в лотерею-звонок Путину и он решит все наши проблемы?Тогда мне тоже непонятно для чего миллионные зарплаты всяким морам да кухарукам.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
5 июл 2019 в 14:23

Вот только если привлекаешь президента и СМИ, а так отписки пишут и все. Мы год не можем элек ричество протянуть, подстанция стоит, столбы стоят, вот только купить трансформатор и установить на столб делов то. Но нет же, 5 раз писала в Департамент гор.хоз и всех энергетические компании обзвонила и ходила, нет не могут. Вот какое-то физ. лицо купило подстанцию и столбы, а без его разрешения не подключают и его никто не знает и администрация ничего не знает и отписки пишет, что не уполномочены искать физ лица. Отправляют в УФАС. И что, написала туда после отказа от близлежащих электросетей. УФАС не видит тут проблемы и отправляет в Администрацию. Ну вот, ерундовое дело, а тебя по дорогам водят. А подключишься сам, быстро прибегут и еще и оштрафуют. Делают вид занятых, а в итоге это только вид работы.

Александр
5 июл 2019 в 14:26

Есть же в городе активисты, пусть создадут петицию за отставку губернатора. Нафиг он нужен вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2019 в 14:34

Что то ничего не понял.

А потом она скажет, что выносить мусор ей далеко.
А потом она напишет, что в монетку или в пятёрочку ходить далеко.
А потом пожалуется, что детский сад или школа в другом селе.
А ещё добавит, что автобусная остановка в город на 100 метров дальше стоит чем хотелось бы.
И дорогу до остановки хочется видеть асфальтированной.

Прямо таки каша из топора.

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2019 в 14:44

Прежде всего вся эта движуха не красит наши власти (особенно администрацию Каскары).Получается всем было все равно на эту улицу,а то что говорили этой женщине-это просто отмазки и за ними скрывалось банальное желание не решать эту проблему (пусть даже и медленно).
На самом деле эта новость показывает,не то что чиновники безответственные (они всегда такими будут,кого не посади на их место),а сама система не работает,если только самый главный может решить вопрос,о котором он и в принципе то знать не должен.

123
5 июл 2019 в 17:25

Получил море по щамм сразу зашевелился

5 июл 2019 в 19:10

ну прям сказка - первый раз набрала и сразу же дозвонилась! чудеса! Ох не верится в такие совпадения

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2019 в 20:13

Какая же это показуха-показуха. Блин, даже не удивляет, что труба до одного дома гарантированно дойдет. Мало попасть на глаза президента и заявить о проблеме, нужно, чтобы микрофон оказался именно у тебя.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2019 в 19:37

Моор же сказал еще на прямой линии, что воду подключат там в течение двух лет. Кто не хочет ждать - пусть делает это за свой счет! Эта тетенька просто хочет быстро и нахаляву! А так не бывает!

ОТВЕТИТЬ