17 июня четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
20 июн 2019 в 18:31

А Якушев сейчас сидит и ржёт с Моора))

ОТВЕТИТЬ
кто провел бабке телефон
20 июн 2019 в 18:45

М ?

Отрубить всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 18:56

К утру новая труба с водой будет.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 19:09

Какой Глава Олег Падьянов? Глава администрации Копылов Игорь Васильевич.

ГОСТ
20 июн 2019 в 19:12

Журналисты не вводите людей в заблуждение от Тюмени (от административной границы) до п.Каскара около 20 км.
Жителей п. Каскара можно поздравить у них будет вода.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
20 июн 2019 в 19:14

Спасибо Владимиру Владимировичу Путину

ОТВЕТИТЬ
090
20 июн 2019 в 19:14

а у жителей села Яр тоже будет???? с прокуратуры ещё года 4 назад было предписание подключить к велижанскому водозабору, так как пить ее невозможно?

ОТВЕТИТЬ
001
20 июн 2019 в 19:20

Всем чиновникам срочно скупить нижнее белье с эротической атрибутикой...

ОТВЕТИТЬ
Арина
20 июн 2019 в 19:27

неплохо придумали, они в старой Каскаре настроили себе домов в три этажа, а на скважину денег нет?30 т не заработали??

Кость в горле
20 июн 2019 в 19:31

Что за дичь?!

- 20 лет мы живём без воды
- детей водим мыться к соседям
- у нас нет воды, но вот в бутылку я набрал и там осадок

Але, коттеджная застройка? Серьёзно?! На коттедж денег хватало, на скважину нет? Почему вам вообще кто то должен водопровод проводить? С чего ради то? Ну попросите тех условия, да присоединитесь к сетям. Жаль только сети не предназначены для вашей застройки, их менять давно пора, но вы подключайтесь. А потом новые возмущения - нам не хватает давления, о боже. <да ладно>

Upd. Может на дачу мне тоже водопровод кто нить проведёт, это ближе чем каскара. А то я мыться к родственникам езжу. -_-

Гость
20 июн 2019 в 19:34

В кои то веки в селе Тюмень появилась новость,пенсионерка дозвонилась Путину...теперь неделю будут обсуждать

ОТВЕТИТЬ
Метла
20 июн 2019 в 19:35

Звонить президенту из за воды,что ваще у вас от птицефабрики крыша поехала!!!! есть существенные проблемы!!! Образование,здоровье,

ОТВЕТИТЬ
анон
20 июн 2019 в 19:51

лол нормально за котедж бабло есть а воду провести так денег нет и возможности нет

ОТВЕТИТЬ
Гриша
20 июн 2019 в 19:52

Смех да и только, если задуматься какие проблемы бывают у людей...

Надежда П
20 июн 2019 в 19:53

Вы что смеетесь??? Других проблем нет??? Кошельки не могут в свои двухэтажные дома провести воду??? Побойтесь Бога!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2019 в 19:53

Это маразм.

Тюмень
20 июн 2019 в 19:55

Все эти прямые линии с Путиным позор России, почему власти на местах не решают такие вопросы, в какой стране мира ещё президент занимается водопроводами, ремонтами и прочими местечковыми делами? После таких вопросов всю местную власть в отставку, чтобы другим неповадно было, а то из года в год одно тоже

ОТВЕТИТЬ
123456789
20 июн 2019 в 19:57

Не думала, что такие "проблемы" требуют вмешательства президента

ОТВЕТИТЬ
житель тюмени
20 июн 2019 в 19:58

Мда странная дичь дом купили, а воду провести не могут

ОТВЕТИТЬ
смотрел
20 июн 2019 в 20:03

а вы заметили, как журналист проигнорировал главу посёлка и сунул микрофон обычному мужику?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 20:16

Почему бы подобные встречи не устраивать с губернатором,пусть тюменцы непосредственно ему заявляют о своих проблемах и пусть он ищет способы как их решить.Почему только через Путина можно что то сдвинуть???

ОТВЕТИТЬ
Гвость
20 июн 2019 в 20:30

По комментариям людей Каскара там поселок миллионеров , у всех там коттеджи...а на воду денег пожалели....

С такими утверждениями я могу тоже сказать что в Тюмени все получают минимум по 100тыс, вид из моего окна на частный сектор где дома по 40 млн, так что хватит тюменцам прибеднятся что они получают 10-20 тыс...

Так и в Каскаре разве можно судить о 10 тыс по нескольким даже сотне домов коттеджей ??

ОТВЕТИТЬ
Баранам
20 июн 2019 в 21:09

Уважаемые барашки зачем по пустякам звонить,что проблем насущных нет????

Гражданин
20 июн 2019 в 21:16

Вся страна следит как Президент решает вопросы на уровне какой нибудь колонки в
каком нибудь поселке. Вот это действительно сверх уровень))). Стыд и позор какой то.

ОТВЕТИТЬ
антон
20 июн 2019 в 22:29

так во всех деревнях всегда колодцы да скважины были? что за ситуация вообще, в чем вопрос?

ОТВЕТИТЬ
Вася
20 июн 2019 в 22:29

Провокация и испытание для моора...

ОТВЕТИТЬ
андрей
20 июн 2019 в 22:33

Благополучный регион????? Что то не заметил .

ОТВЕТИТЬ
Житель
20 июн 2019 в 22:53

Да какая Каскара, в центре Тюмени в частном секторе вдоль Чаплина нет ни водопровода, ни канализации, туалет на улице...

Роман
20 июн 2019 в 23:09

У нас в Тюменской области цена вопроса по бурению скважины около 100 т.р. но ведь женщина обратившаяся к президенту явно живёт не в коттедже за 40 млн.рублей. Мне кажется не нужно всех мерять по одной гребенке, ведь есть там и простые люди живущие не один год, далеко не в супер модных коттеджах, у которых просто нет денег пробурить собственную скважину. Удивляет реакция губернатора-пусть подают заявку... А когда президент тебе говорит не стоит ждать два года, считай что я за них попросил-это как??? нужно сейчас провести туда чистую воду... Честно говоря когда вопрос прозвучал в прямом эфире и туда отправили съёмочную группу ВГТРК, я ожидал в конце передачи увидеть на месте губернатора и специалистов которые уже бурят скважину для жителей Каскары, но это видимо мои мечты:) не судите строго за мой комментарий

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 23:18

Московский почти в городе а воды тоже не как и канализации.

Гость
20 июн 2019 в 23:20

С трудом верится что этот звонок на прямую линию президента что то изменит в Каскаре, вот если бы он Моора отправил в отставку, тогда бы ещё поверил, так сказать чтобы у других слова с действиями совпадали! А так и помимо Каскары куча проблем в городе и области, решение которых наш губернатор ставит не на первый план..., сначала для себя, а потом народ, таков принцип его губернаторской деятельности!

ОТВЕТИТЬ
юлия
20 июн 2019 в 23:33

всегда во всех деревнях были колодцы и скважины я тоже живу в патрушева 20 лет черта города и нет ни какого водопровода позорные и дешевые вопросы для прямой линии пенсионерка лучше бы про размер пенсии спросила которая соответствует месячной квартплате все эти прямые линии не решение серьезных проблем а кому где туалет выкопать вопросы специально отбирают на бытовые темы из года в год одно и тоже

тмк
20 июн 2019 в 23:38

Я вообще с губернатора в шоке))) и это ответ главы региона?)!))) я так директору не позволяю отвечать. Как мальчик какой-то, не чтобы взять под козырёк и сказать «будет исполнено», а потом разбираться в бумажной волоките! Мы с таким руководителем в ж....пе полной будем. Студент.

ОТВЕТИТЬ
Кривая линия
21 июн 2019 в 00:46

Эти проблемы должна решать местная власть...но ,она выбрана президентом..круг замкнулся.Раздача слонов в прямом эфире.

ПРОХОЖАЯ
21 июн 2019 в 06:36

ПУТИНА В ГУБЕРНАТОРЫ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ!

ОТВЕТИТЬ
Стас
21 июн 2019 в 10:20

Живу в Ембаево, посередине между Тюменью и Каскарой. У нас есть водопровод центральный, и, насколько я знаю - в Каскаре - тоже. Притом у них вроде как с этим проблем нет. Наверное новая коттеджная застройка.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2019 в 11:47

А в это время наш глубокоуважаемый губернатор только и может, что видеообращения записывать, да в странички в соцсетях вести.

Галина Савельева (Туляк)
21 июн 2019 в 11:57

Сколько таких деревень и поселков с населением мыкающимся без воды,Остальным жителям деревень еще 20 лет ждать такого шоу,чтобы он решил проблему отдельной деревни в разграбленной в период его же правления стране

Мубарак
21 июн 2019 в 12:05

В Свердловской области д. Остров население употребляет воду из реки Пышма,куда сливается вся канализация и содержимое выгребных ям,как пос Тугулым,так и окрестных деревень, не говоря про про города и поселки верховья реки

ОТВЕТИТЬ
Алёна И
21 июн 2019 в 12:52

Да, кто то из тех людей, кто обращался после этого обращения полетит с работы ,а после никуда не устроиться и всё до 7 колена будут в опале...ждите..и придёт .....

Тюменец
21 июн 2019 в 14:29

В Боровском тоже канализацию построили, закопали в землю, миллионы потратили, в она не работает. 200 дворов септики зарыли. Ассенизаторы бабло подымают. 1000р за 5 кубов. Не которые септики закопали без дна. Вот экология то! А каналия не работает!!!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2019 в 17:58

ну не такая уж и жесткая реакция была у Путина. Он скорее удивился, что к нему с такими вопросами сумасшедшие люди обращаются!

Непонятно..
21 июн 2019 в 20:23

А почему нужен вообще какой-то прямой эфир, чтобы решались казалось бы обыденные дела и органы власти просто РАБОТАЛИ?!? Либо давайте сделаем ЕЖЕДНЕВНУЮ прямую линию и будем всей страной поднимать уровень государства, так заодно увидем и убедимся, что президенту не плевать на свой народ и власть у нас есть не только для того, чтобы палками гонять.. в конце концов где-то существует у нас премьер-министр.... Сделаем прозрачную, реальную деятельность и народ глядишь со временем с властью сплотится.. как только заживёт достойно!

achtung
21 июн 2019 в 21:35

А я думал силовики отреагировали, и больше жители села никогда уже не выходили на связь с президентом.

Гражданин
21 июн 2019 в 22:11

Владимир Владимирович спас двух белуг и шестерых касаток, и решил вопрос с колонкой в Каскаре, это главное достижение прямой линии 2019. Любим и гордимся!

Патриот
22 июн 2019 в 11:41

Якушев подставил Моора) он бедолага итак всего боится, а как услышал что из С Каскары звонок так чуть в обморок не упал.

der
22 июн 2019 в 13:30

За столько лет у власти Путин смог выстроить управление страной только в ручном режиме, при которой чиновники, прокуратура, ск, полиция на местах годами ничего не делают, то чем они должны заниматься каждый день и решать вопросы на местах как положено, решает Президент. Если ему так удобно, раз в год показухой заниматься и играть в доброго царя, то чего здесь поделать так и будем жить от прямой линии до прямой линии . Бесит когда чинуш не хотят решать вопросы людей и их проблемы, из года в год трещат об отсутствии денег, но почему-то как только на прямой линии с Путиным возникает вопрос у местных властей тут же находятся деньги и возможности за один день решить вопрос, который не решался 20 лет и тут же доблестный прокуроры и следователи кинулись проверку проводить. Хочется спросить, а где вы были раньше, когда никто не решал вопрос? Гнать их из кресел нужно после этого.

23 июн 2019 в 15:39

я одного понять не могу - почему за 20 лет люди в этом поселке не могли себе сделать скважины?!

Загрузка...