Битва за бесплатные бургеры на Цветном бульваре. Как Тюмень пережила приезд Тимати
7 июня 2019, 19:25
Гость
17 июля 2019, 11:46
Как могут так обращаться с хлебом?! Как ему самому не стыдно? А еще типо Звезда! Его наверное не учили? Ему надо было в военные времена родиться! Но...ссуд....будет сВыше!
Гость
11 июня 2019, 02:09
Дикари! Больше нечего добавить)
Гость
10 июня 2019, 15:41
На выборах тоже раздают бесплатно печенье, конфеты и прочее. Ну не бесплатно, конечно, за наш с вами счет. Так вот наблюдаю давно уже, как люди ломятся за халявой. Животные
Гость
10 июня 2019, 09:15
позорники! лучше бы шли дома готовили взрослые тетки и девки бездельницы ищущие халявы
Да не сотвори себе кумира. Не я сказал, в Библии написано. Отвратительно смотрятся такие вакханалии
Гость
9 июня 2019, 20:50
Заинтересовалась , кто такой Тимоти. вышла на песню Лучший друг. Согласна, что слушать такое - тяжёлый диагноз. Лучше булки есть.
На фотографиях в основном ребятишки, может, и впрямь родители на обеды мало дают. Организаторы, вот кто должен бы думать, что делают. Какие песни. такие нравы и в целом пироги.
Вы себе представляете, чтобы Гребенщиков, Шевчук или Макаревич замутили такое мероприятие? Вот Макаревича отставили от концерта на день России, пусть этот Тимоти и выступит. Какие времена - такие песни.
Гость
9 июня 2019, 09:52
Забегаловка( грязные ручки ) во всей своей красе , теперь и там будет вонять жженым маслом , а это яд
Гость
9 июня 2019, 00:56
Что с людьми делает "халява"??!!!??!! Уууужас!!!!!
Гость
8 июня 2019, 18:13
Опять понаехавшие халявщики позорят Тюмень, и как всегда их принимают за коренных жителей! Уважаемая редакция, не нужно каждому живущему в нашем городе присваивать статус Тюменца, потому как поток беженцев из соседних областей и регионов просто сумасшедший, а репутация ни в чём не повинных людей почему то должна страдать не заслуженно из-за первобытной дикости гостей города, которые кроме вил и болотины ничего стоящего в своей жизни и не видовали вовсе!!!
Гость
8 июня 2019, 14:47
Молодес Тимати красаучик жи ест. Кормит всех. А кто говорить Россия кормит Кавказ. Всё наоборот жи . Красавичик ежи.
Гость
8 июня 2019, 14:27
А СЭС куда смотрит, а Роспотребнадзор? Организация общественного питания в не оборудованном для этого месте! Еще бы на землю вывалили бы и лопатой подавали!
Гость
8 июня 2019, 14:23
Какой позор, кошмар...
Был я неподалеку, слышал как там эти бутерброды раздавали.
Даже желания подходить не было.
Честное слово, выглядят как стайка обезьян, которым показали банан.
Тимати видимо решил отквитаться за все, что о нем пишут в интернете и показать, что это не он такие, а они сами... xD
Вот вы съели бутерброд от Тимати. ,сколько ждать другого от ...???
Гость
8 июня 2019, 09:42
Россия с протянутой рукой. На такое не пойдёт тот у кого есть чувство собственного достоинства.
Гость
8 июня 2019, 08:30
В эпоху интернета сложно что то скрыть ! И возникает вопрос ко всем « патриотам» которые на концерты Тимати не ходят , бургеры от Тимати не едят! А да , они в обеды и по выходным не вылазят из Других сетей быстрого питания , это эк «правильная еда» !!! В интернете запрос задайте намерением Тимати и открытие бургернойй, и Вам откроется стол ко видео и тогда поймёте , что в Тюмени все хорошо прошло .... а для всех тех кто «грязь льёт» повторюсь в зеркало смотрите подчащн, да если альбомы или видик из вашей молодости остались , загляните и освежите свою память !!! Тюмень отличилась не теми кто пришли , а теми кто эту «грязь» эту пишет и продолжает «наслаждаться» говоря о морали и «высоких чувствах»
Гость
8 июня 2019, 07:19
Такое только в Тюмени? Самый голодный город страны? Да тюменцы прославились на долго, теперь о нас будут говорить. везде.
Гость
8 июня 2019, 05:29
Тюмень-позор!Какая лажа! Уж показали себя, так показали!
Гость
8 июня 2019, 01:42
Господи, люди, воспитывайте своих детей людьми адекватными, ни к чему это убожество с подачками еды, тем более в таком виде. они как в загоне стоят, из-за давки дышать им тяжело, а их прикармливают как скот с той стороны, выглядит омерзительно.
Я надеюсь Родкому досталось? Нельзя же увожаемых людей оставить без такой изысканной еды. Они блюдут нашу мораль и нравственность, им нужна подпитка.
Гость
7 июня 2019, 23:56
Странно...., на сколько мне стало известно из ранее опубликованных комментариев наших соседей из ХМАО и ЯНАО, это они всю страну кормят...., а тут Тимати какой то объявился?...., это что?, какой то новый самовыдвиженец из района тундры?
Гость
7 июня 2019, 23:47
Тюмень-лучший город России!!! А кушать хочется всегда😂😂
Гость
7 июня 2019, 23:41
Позор Тюмени
Гость
7 июня 2019, 23:38
сколько патриотов в одном месте собралось))))))
Гость
7 июня 2019, 22:35
С учетом изложенного, можно сделать вывод о том, что обнародование и использование изображения (фотографии) несовершеннолетнего может осуществляться только с согласия его родителей либо иных законных представителей (усыновителей или опекунов).
Гость
7 июня 2019, 22:34
Люди- стадо, пришли халявный фасфут сьесть, капец. А ваш любимый рэпер, несоизволил спеть бесплатно для стада... делайте выводы....
Гость
7 июня 2019, 22:25
В соответствии со статьей 152.1 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее – ГК РФ), обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с его согласия.
При этом в силу ст. 64 Семейного кодекса Российской Федерации и ст. 28 ГК РФ, родители, являясь законными представителями своих детей (несовершеннолетних, не достигших 14-ти лет (малолетних), выступают в защиту их прав и интересов, и только они вправе совершать от их имени сделки.
Гость
7 июня 2019, 22:19
Читаю комментарии и один вопрос возникает, Вы что все такие злые и голодные? Вам.что не досталось? Вы чего накинулись на людей? Вы не согласны это не Ваше сидите дома! Но нет Вы не пошли или Вапм не досталось теперь всех ГОЛОДНЫМИ и НИЩЕБРОДАМИ? Вы кто после этого САМИ? УМА У ВАС гораздо меньше,чем у тех детей которые пришли на концерт а бургер оказался вместо! 60 процентов молодежи ждали выступления ТИМАТИ ! Желчь свою спрячьте!
Гость
7 июня 2019, 22:07
Я так понимаю Тимоти то совсем не настоящий. И вообще с какого перепугу он поедет в Тюмень раздавать людям свои бургеры, не царское дело собственнику многомиллионного бизнеса так поступать. А народ захотел хлеба и зрелищ. Дурдом и голодные игры. Сами же деградируем, а потом в сми друг друга поносим.
Гость
7 июня 2019, 21:46
стайка нищебродов
Гость
7 июня 2019, 21:45
это что......., сеть гипермаркетов Перекресток планирует продавать людям продукты питания в рассрочку, и все это потому что доходы населения России значительно снизились...., стабильность за которую голосовали опять себя проявила! Прорыв из всех прорывов!
Гость
7 июня 2019, 21:16
У нас репутация ничего не значит, иначе Тимати просто бы не пустили в город
Гость
7 июня 2019, 21:08
Днище какое-то... И стар и мал отличились. Они жрали эти бургеры, а стыдно почему-то мне
Гость
7 июня 2019, 21:04
Почему-то считала нашу молодежь умной и более достойной!А она оказалась тупым,диким и низким быдлом.Что ж,родители,вы вырастили себе упоротую смену,готовую хавать,во всех смыслах,всякое дерьмо...
Гость
7 июня 2019, 20:47
Ну вот оно общество потребления во всей своей красе... Смотрите и не говорите, что не видели... "тимати, бузовы и вся им подобная реперско-попсовая шушера" сейчас в эйфории... очередное оболванивание прошло "на ура"
Гость
7 июня 2019, 20:43
У людей на лицах счастье, а вы тут с чего то стонете что бензин дорожает...
Гость
7 июня 2019, 20:17
Так вчера же написали,всё что думали об этом мероприятии.ПОЗОРИЩЕ!
Гость
7 июня 2019, 20:02
Тестируют на майдан...
Гость
7 июня 2019, 19:58
Тимур Юнусов получил разрешение о проведении массового мероприятия
Гость
7 июня 2019, 19:58
Сколько же неадекватных неандертальцев...мама дорогая,ужас какой
Гость
7 июня 2019, 19:51
Поеду на днях возьму себе самый дорогой бургер , таких там точно не раздавали ?
Сам Тимати трёс бородой над бюргерами! Волоски, с вымытой дорогим шампунем бороды, колечками падали на бюргеры. Девушки при виде такого чуда падали в экстазе. Видя такой восторг, команда Тимати подключила к раздаче ещё несколько бородачей. Бритые парни с завистью глазели на это действо.
Достижения
Свой среди своих