6 июля понедельник
СЕЙЧАС +29°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

7 июн 2019 в 19:29

А на лицах ни капли интеллекта...

РОДИНА
7 июн 2019 в 19:29

навальнят сразу видно....

Выросший в СССР
7 июн 2019 в 19:30

свинство

Гость
7 июн 2019 в 19:37

Голодающие... Позор какой-то.

Перфекционист
7 июн 2019 в 19:39

Сам Тимати трёс бородой над бюргерами! Волоски, с вымытой дорогим шампунем бороды, колечками падали на бюргеры. Девушки при виде такого чуда падали в экстазе. Видя такой восторг, команда Тимати подключила к раздаче ещё несколько бородачей. Бритые парни с завистью глазели на это действо.

Гость
7 июн 2019 в 19:40

Город опозорила кучка людей без гордости и чести

7 июн 2019 в 19:46

2019 год россияне стоят за едой из Москвы

555
7 июн 2019 в 19:51

Поеду на днях возьму себе самый дорогой бургер , таких там точно не раздавали ?

Дзынь
7 июн 2019 в 19:58

Сколько же неадекватных неандертальцев...мама дорогая,ужас какой

Гость
7 июн 2019 в 19:58

Тимур Юнусов получил разрешение о проведении массового мероприятия

Вася
7 июн 2019 в 20:02

Тестируют на майдан...

Гость
7 июн 2019 в 20:17

Так вчера же написали,всё что думали об этом мероприятии.ПОЗОРИЩЕ!

Воистину истинный тюменец
7 июн 2019 в 20:43

У людей на лицах счастье, а вы тут с чего то стонете что бензин дорожает...

Человек
7 июн 2019 в 20:47

Ну вот оно общество потребления во всей своей красе... Смотрите и не говорите, что не видели... "тимати, бузовы и вся им подобная реперско-попсовая шушера" сейчас в эйфории... очередное оболванивание прошло "на ура"

Фигвам
7 июн 2019 в 21:04

Почему-то считала нашу молодежь умной и более достойной!А она оказалась тупым,диким и низким быдлом.Что ж,родители,вы вырастили себе упоротую смену,готовую хавать,во всех смыслах,всякое дерьмо...

Igor
7 июн 2019 в 21:08

Днище какое-то... И стар и мал отличились. Они жрали эти бургеры, а стыдно почему-то мне

Гость
7 июн 2019 в 21:16

У нас репутация ничего не значит, иначе Тимати просто бы не пустили в город

Гость
7 июн 2019 в 21:45

это что......., сеть гипермаркетов Перекресток планирует продавать людям продукты питания в рассрочку, и все это потому что доходы населения России значительно снизились...., стабильность за которую голосовали опять себя проявила! Прорыв из всех прорывов!

злыдень
7 июн 2019 в 21:46

стайка нищебродов

Vancry
7 июн 2019 в 22:07

Я так понимаю Тимоти то совсем не настоящий. И вообще с какого перепугу он поедет в Тюмень раздавать людям свои бургеры, не царское дело собственнику многомиллионного бизнеса так поступать. А народ захотел хлеба и зрелищ. Дурдом и голодные игры. Сами же деградируем, а потом в сми друг друга поносим.

Тюмень
7 июн 2019 в 22:19

Читаю комментарии и один вопрос возникает, Вы что все такие злые и голодные? Вам.что не досталось? Вы чего накинулись на людей? Вы не согласны это не Ваше сидите дома! Но нет Вы не пошли или Вапм не досталось теперь всех ГОЛОДНЫМИ и НИЩЕБРОДАМИ? Вы кто после этого САМИ? УМА У ВАС гораздо меньше,чем у тех детей которые пришли на концерт а бургер оказался вместо! 60 процентов молодежи ждали выступления ТИМАТИ ! Желчь свою спрячьте!

Тюмень
7 июн 2019 в 22:25

В соответствии со статьей 152.1 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее – ГК РФ), обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с его согласия.
При этом в силу ст. 64 Семейного кодекса Российской Федерации и ст. 28 ГК РФ, родители, являясь законными представителями своих детей (несовершеннолетних, не достигших 14-ти лет (малолетних), выступают в защиту их прав и интересов, и только они вправе совершать от их имени сделки.

Ленок
7 июн 2019 в 22:34

Люди- стадо, пришли халявный фасфут сьесть, капец. А ваш любимый рэпер, несоизволил спеть бесплатно для стада... делайте выводы....

Тюмень
7 июн 2019 в 22:35

С учетом изложенного, можно сделать вывод о том, что обнародование и использование изображения (фотографии) несовершеннолетнего может осуществляться только с согласия его родителей либо иных законных представителей (усыновителей или опекунов).

русский пирожок
7 июн 2019 в 23:38

сколько патриотов в одном месте собралось))))))

Гость
7 июн 2019 в 23:41

Позор Тюмени

Женёк
7 июн 2019 в 23:47

Тюмень-лучший город России!!! А кушать хочется всегда😂😂

одеяло на себя
7 июн 2019 в 23:56

Странно...., на сколько мне стало известно из ранее опубликованных комментариев наших соседей из ХМАО и ЯНАО, это они всю страну кормят...., а тут Тимати какой то объявился?...., это что?, какой то новый самовыдвиженец из района тундры?

Я надеюсь Родкому досталось? Нельзя же увожаемых людей оставить без такой изысканной еды. Они блюдут нашу мораль и нравственность, им нужна подпитка.

Гость
8 июн 2019 в 01:42

Господи, люди, воспитывайте своих детей людьми адекватными, ни к чему это убожество с подачками еды, тем более в таком виде. они как в загоне стоят, из-за давки дышать им тяжело, а их прикармливают как скот с той стороны, выглядит омерзительно.

Гость
8 июн 2019 в 05:29

Тюмень-позор!Какая лажа! Уж показали себя, так показали!

добрый житель
8 июн 2019 в 07:19

Такое только в Тюмени? Самый голодный город страны? Да тюменцы прославились на долго, теперь о нас будут говорить. везде.

Сергей
8 июн 2019 в 08:30

В эпоху интернета сложно что то скрыть ! И возникает вопрос ко всем « патриотам» которые на концерты Тимати не ходят , бургеры от Тимати не едят! А да , они в обеды и по выходным не вылазят из Других сетей быстрого питания , это эк «правильная еда» !!! В интернете запрос задайте намерением Тимати и открытие бургернойй, и Вам откроется стол ко видео и тогда поймёте , что в Тюмени все хорошо прошло .... а для всех тех кто «грязь льёт» повторюсь в зеркало смотрите подчащн, да если альбомы или видик из вашей молодости остались , загляните и освежите свою память !!! Тюмень отличилась не теми кто пришли , а теми кто эту «грязь» эту пишет и продолжает «наслаждаться» говоря о морали и «высоких чувствах»

Ольга
8 июн 2019 в 09:42

Россия с протянутой рукой. На такое не пойдёт тот у кого есть чувство собственного достоинства.

Фото пользователя
8 июн 2019 в 10:12

Вот вы съели бутерброд от Тимати. ,сколько ждать другого от ...???

Не важно
8 июн 2019 в 14:23

Какой позор, кошмар...
Был я неподалеку, слышал как там эти бутерброды раздавали.
Даже желания подходить не было.

Честное слово, выглядят как стайка обезьян, которым показали банан.
Тимати видимо решил отквитаться за все, что о нем пишут в интернете и показать, что это не он такие, а они сами... xD

Не важно
8 июн 2019 в 14:27

А СЭС куда смотрит, а Роспотребнадзор? Организация общественного питания в не оборудованном для этого месте! Еще бы на землю вывалили бы и лопатой подавали!

Жангалжунгул
8 июн 2019 в 14:47

Молодес Тимати красаучик жи ест. Кормит всех. А кто говорить Россия кормит Кавказ. Всё наоборот жи . Красавичик ежи.

из местных
8 июн 2019 в 18:13

Опять понаехавшие халявщики позорят Тюмень, и как всегда их принимают за коренных жителей! Уважаемая редакция, не нужно каждому живущему в нашем городе присваивать статус Тюменца, потому как поток беженцев из соседних областей и регионов просто сумасшедший, а репутация ни в чём не повинных людей почему то должна страдать не заслуженно из-за первобытной дикости гостей города, которые кроме вил и болотины ничего стоящего в своей жизни и не видовали вовсе!!!

Гость
9 июн 2019 в 00:56

Что с людьми делает "халява"??!!!??!! Уууужас!!!!!

МИР
9 июн 2019 в 09:52

Забегаловка( грязные ручки ) во всей своей красе , теперь и там будет вонять жженым маслом , а это яд

горожанка
9 июн 2019 в 20:50

Заинтересовалась , кто такой Тимоти. вышла на песню Лучший друг. Согласна, что слушать такое - тяжёлый диагноз. Лучше булки есть.
На фотографиях в основном ребятишки, может, и впрямь родители на обеды мало дают. Организаторы, вот кто должен бы думать, что делают. Какие песни. такие нравы и в целом пироги.
Вы себе представляете, чтобы Гребенщиков, Шевчук или Макаревич замутили такое мероприятие? Вот Макаревича отставили от концерта на день России, пусть этот Тимоти и выступит. Какие времена - такие песни.

10 июн 2019 в 06:59

Да не сотвори себе кумира. Не я сказал, в Библии написано. Отвратительно смотрятся такие вакханалии

гостья
10 июн 2019 в 09:15

позорники! лучше бы шли дома готовили взрослые тетки и девки бездельницы ищущие халявы

Гость
10 июн 2019 в 15:41

На выборах тоже раздают бесплатно печенье, конфеты и прочее. Ну не бесплатно, конечно, за наш с вами счет. Так вот наблюдаю давно уже, как люди ломятся за халявой. Животные

Михаил
11 июн 2019 в 02:09

Дикари! Больше нечего добавить)

Дельная72
17 июл 2019 в 11:46

Как могут так обращаться с хлебом?! Как ему самому не стыдно? А еще типо Звезда! Его наверное не учили? Ему надо было в военные времена родиться! Но...ссуд....будет сВыше!