4 августа среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Инна
30 мая 2019 в 18:27

бедные дети... мамы забивают им голову не нужными амбициями, с которыми, взрослея, девочкам сложно справиться

ОТВЕТИТЬ
Да уж...
30 мая 2019 в 18:32

Не к тому вы детей приучаете...., охх не к тому.....((

Яник
30 мая 2019 в 19:33

Ржунимагууу! Поимели тщеславных , амбициозных родителей в грубой форме на весьма кругленькую сумму. Хотя детей реально жалко-два раза не повезло: с родителями и с конкурсом.

ОТВЕТИТЬ
Мама
30 мая 2019 в 19:28

конкурс нереализованных амбиций родителей, у детей детство отнимают. время летит, детства лет 10 и те отнимают. развивайте в детях таланты и способности, а не желание кривляться на публике

Родители, очнитесь. Это ведь больше Вам нужно, чем детям

Гость
30 мая 2019 в 18:35

Ужасный бред. Это же дети, какая там красота. Для педофилов красота? Мерзость

Гость
30 мая 2019 в 18:13

Будущих инстаграмщиц воспитывают

Гость
30 мая 2019 в 19:06

не конкурс, а просто сруб бабла. также как журалы, недавно рекламу видела,топ 100 самых красивых детей Тбмени,платите 1850 руб и ваш ребенок попадет на страницы нашего журнала. неужели вы не понимаете,что это все смешно???

Гость
30 мая 2019 в 19:20

А чего хотели? Путёвку на Майами или на Бали. Давно пора понять, что все конкурсы выигрываются только за деньги. Кто больше заплатит - тот и победитель. А так, только детям травмировать психику, а потом по врачам бегать, чего это наше чадо такое нервное.

Ттт
30 мая 2019 в 20:43

Род ком почему молчит???его разогнали?

ОТВЕТИТЬ
Айлалай
30 мая 2019 в 20:32

Вот нисколько мамаш не жалко. Развели куриц на деньги, и поделом.

123
30 мая 2019 в 18:53

Таких мамаш нужно родительских прав лишать

*там все так красиво, дорого, богато.*(с)
hahaha, classiс...

Пффф
30 мая 2019 в 18:37

Там такие мини-мисс, что без слёз не взглянешь....

Гость
30 мая 2019 в 21:04

Колхозно как-то, всего-то по 16500 руб собрали. Некруглая сумма, и мелкая.
Мелкое (но законное) извлечение деньжат из тщеславных глупцов.

Фото пользователя
30 мая 2019 в 18:31

Лучше бы валежник собирали или стеклотару.Такая жизнь впереди.Нам ,хорошо,мы в рай попадём.

Вован
31 мая 2019 в 07:09

Мне одному противно читать это?

Гость
30 мая 2019 в 19:51

Эрнст же на всю страну сказал- любите своих детей такими какие они есть. Может после такого скандала на всю страну родители задумаются. И не будут выставлять своих несовершеннолетних детей для Оценки. Как лошадей. Каждый человек индивидуальность. А не лучше-хуже

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2019 в 19:16

Настоящая Мини Мисс под номером 5 была. Родители, гордитесь.

ОТВЕТИТЬ
гостья
31 мая 2019 в 10:26

Действительно даже неприятно читать статью, мамашка чьи планы не реализовались, решила вылить весь свой негатив, было не плохо, конечно были заминки, но не критично, чтоб вот так всех обвинять, а девочка плакала только одна, и то из-за своей мамы, которая на ее кричала до этого.

Гость
31 мая 2019 в 16:19

Кому это нужно??

Загрузка...