14 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Шок!
15 мая 2019 в 16:15

Как он мог попасть в контору тренером-внештатником после такой истории,даже отмазавшись?! Есть же отличные ребята-тренера с чистой биографией и...душой!

Елена
15 мая 2019 в 16:58

В основной состав банды входили трое сотрудников ФСБ. КАК??????????????????????????????? Как же так???????????????????

Юрий
15 мая 2019 в 17:20

ФЕ - ЭС - БЕ фсе уважают. На стражи Родины.
Вы всё врёти!

Вика
15 мая 2019 в 17:21

Все больше и больше мороз по коже от этой истории....

Нпр
15 мая 2019 в 17:31

Истекший срок давности 25 лет.....!Преступники работали в ФСБ ...Уже и процесс преступления не помнят.Как такое может быть такую давность вырвать на поверхность?Если ни обвиняемые ни свидетели детали уже не помнят,как и само дело закрыто,то откуда тогда возобновилось?Убить человека и жить столько лет спокойно,страшно представить сколько таких есть среди нас и сколько нераскрытых ,а то и вовсе замятых дел

Гость
15 мая 2019 в 17:33

Фонтанчик им с дельфином

72 метра
15 мая 2019 в 19:47

Статья сумбурная. Видно, что писали ""на скорую руку". Но очевидно, что супруга Кобылина причину его :внезапного исчезновения" прекрасно знала, но сдавать отца своего ребенка не стала, это понятно. И в банду "чекистов" он попал не случайно. Его "работодатели" его биографию тоже внимально изучили

Ганс
15 мая 2019 в 20:08

Пёс этот Кобылин всё овечкай прикидываеться, неубивал незнаю заставили, кончиная отброс как и его дружки, а мужики с Тульскай хорошо пороботали раскусили гадов!

Не гость
16 мая 2019 в 09:24

Рядовой обыватель всей правды никогда не узнает. Контора умеет хранить молчание (и не только своё)

Фото пользователя
16 мая 2019 в 14:47

в ФСБ это Рязанский сахарок

гость
17 мая 2019 в 10:46

автор статья все та же которая пишет негативные статьи про фсб задержавших оборотней в погонах. делайте вывод. хотя вряд ли этот комментарий опубликуют.

Гость
17 мая 2019 в 15:57

у нас журналисты когда-нибудь начнут писать что-то хорошее, светлое, доброе? Или будут продолжать гнать чернуху, порнуху и желтуху? Ну почитать же уже нечего - как зайдешь в Инет одни убийства, изнасилования, драки и грабежи. Жуть!