перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Участнице переговоров с губернатором грозит 10 суток: следим за битвой за сквер в Екатеринбурге

14 мая 2019, 22:56
Сперва в Ингушетии людей прессовали ,теперь в Екатеринбурге.... Не страна,а колония для рабов...
Гость
14 мая 2019, 23:54
Почему всё в интересах религиозных людей? Разве в городе только они? Большинство людей не хотят, чтобы парк был использован для строительства культового учреждения. Да ещё и за счет налогов, которые собирают с протестующих.
14 мая 2019, 22:51
За тем ,что бы такие как ты знали,как Ваша любимая власть относится к простым людям!
Гость
15 мая 2019, 00:14
пипец оставили бы в покое, это общественное пространство, горожане если не хотят то зачем принуждать, типа если храм поставил то бог тебе простит все грехи? Непонимаю этой спешки, зачем купленные спортсмены и прочее, как газон в екате снести так это пожалуйста. Плохо оче плохо.
15 мая 2019, 03:28
В церкви смрад и полумрак Дьяки курят ладан, нет, и в церкви все не так Все не так как надо... "Владимир Высоцкий"
Гость
15 мая 2019, 07:54
Не знаю всей сути,но по-моему,народ большинством голосов,сам должен решать,что им важнее-храм или сквер.Истинно верующие молятся в душе,а религиозные напоказ.
Гость
15 мая 2019, 11:07
Екб — молодцы, присутствует твердая гражданская позиция у горожан. У тюменцев не такие стальные, у нас бы смиренно прошли мимо.
Гость
15 мая 2019, 06:37
А я думал россгвардия для защиты народа создавалась, а она вон видно для борьбы с народом. И по телевизору вещали, что Россия светское государство, правительство служит народу, а же факто на примере Еката ярко видно эту службу
Гость
15 мая 2019, 08:46
В городах выйти погулять негде. Парки и скверы в ничтожном количестве. В леса вход воспрещен. Противопожарный режим каждый год. Одно предложение для граждан от власти - сидите по домам после посещения КБ. Ну ил в храм. Люди правильно делают, отстаивая свой город. И пусть они могут. В Тюмени забрали часть сквера Депутатского. Прямо под окна жилого дома поставили здание. И хотели еще часть сквера забрать. А сквер один на огромный жилой массив. Хотя через дорогу не так давно поле было - берите да стройте в поле.
Гость
15 мая 2019, 10:35
молодцы. не то что тюменцы. только в комментариях стонут. уже по факту случившегося))
Гость
15 мая 2019, 15:02
Екатеринбург, я с вами!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 мая 2019, 12:01
Тюмень - реально колыбель мира и спокойствия, если б у нас подобное происходило - поддержал бы борьбу с инквизиторами
Гость
15 мая 2019, 13:09
Мэр Вам понастроит! В Тюмени проклинают его и всю родню за подземный переход.
15 мая 2019, 09:42
Так поломали ночью этот забор ж
Гость
16 мая 2019, 19:34
Мракобесие одержит победу, увы.
Гость
15 мая 2019, 02:05
Интересно почему русские против своей же веры протестуют
Гость
15 мая 2019, 13:31
Когда народец тупо путает берега, мягкое с теплым, ведется на гон инагентов то вполне заслуженно должен огребать по полной, и замечательно если именно от самого народа... Морально ли убивать человека? Целый мир надежд и мыслей? Если сей субьект прибыл в твой дом, захватить его, выкинуть на свежий воздух бездыханные тушки его обитателей? Наипервейшая задача, не занимясь хернёй типа А ЧЕ ДЕЛАТЬ...? Морально, не морально? Любой хозяйтвенный инстумент от шила до пилы тебе помогут почувствовать сладость ливера граждан выходящих на улицы твоего города с иностранным флагом. P.S. Раньше это называлось - защищать Родину!
Гость
14 мая 2019, 22:31
А зачем на сайте Тюмень новости про Екатеринбург?? Новостей про Тюмень не хватает?
Гость
15 мая 2019, 13:40
И церкви и парки в городе это красиво. Может тогда в этом Екатериебурге снести плотинку, тогда городского пруда не будет, появится много суши, там и построить церковь. Пруд в городе это тоже красиво. Чтож теперь делать.