перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Толпа силовиков задержала тюменского бизнесмена Игоря Чемезова, брата свердловского замгубернатора

26 апреля 2019, 19:32
Гость
26 апреля 2019, 20:19
72.ru, рекомендую вам с журналистами, уроки русского языка пройти, хотя бы начальная школа.Толпа ОМОНа,это класс!
Гость
26 апреля 2019, 19:43
мне думается многих "оттуда" можно сажать на шконки.
Гость
26 апреля 2019, 20:23
зачем писать об этом,если заранее всем известно что не посадят,условняк или штраф дадут.Че народ злить.
Гость
26 апреля 2019, 20:51
У вас журналисты неграмотные, а редактор тоже? Толпа ОМОНА...
Гость
27 апреля 2019, 13:24
статьи и заголовки пишет человек не в полной мере владеющий русским языком, что за "толпа омона". редакция - подберите грамотного журналиста, а то как в анекдоте "чукча не читатель, чукча писатель"
Гость
26 апреля 2019, 19:50
Гиперинфляция в стране. Я во много раз дешевле решил такой вопрос.
Гость
27 апреля 2019, 06:39
читая такие новости и ужас кто у власти,даже слов не подобрать к тамким ,, героям", страшно что будущее мрак
Гость
26 апреля 2019, 20:10
Ничего не понятно - какая взятка за фиктивную операцию?зачем это делать???
Гость
26 апреля 2019, 23:22
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ " ЖЕГЛОВ"
Гость
27 апреля 2019, 13:43
Прочитал и прослезился... Жалко их...
Гость
26 апреля 2019, 21:46
Свердловчане то знают, кого на своей груди пригрели?
Гость
26 апреля 2019, 19:39
что за батва показуха не поделился?
Гость
26 апреля 2019, 19:48
Не имей сто рублей, имей сто друзей.
Гость
26 апреля 2019, 21:36
А ОМОН только толпой и ходит - МЫ КРУТЫЕ, СЕМЕРО ОДНОГО НЕ БОИМСЯ.
Гость
26 апреля 2019, 21:24
Очевидно это месть через коррумпированный СК. Скиньте ваши контакты, есть что обсудить по теме Тюменской областной думы - mail.box7x7собакаgmail.com.
Гость
26 апреля 2019, 23:40
Бред какой то! Сейчас армия один год, условия как в санатории, войн нет!!! Неужели так страшно туда сходить??? Ребята из деревень стремятся попасть! Или все таки это все подстава???
Гость
27 апреля 2019, 05:49
...который должны сделать остальные граждане? Без 150 тысяч за операцию будете хромать.
Гость
26 апреля 2019, 23:39
И кто такой всемогущий в подковерных боях, опять какой-то передел
Гость
26 апреля 2019, 20:54
вообще ни о чем, все откупаются,тоже новость,пиар что ли такой
Гость
27 апреля 2019, 08:33
ОМОНу с народом бы объединиться, вместе на задержания бы выезжали, результаты бы для страны были эффективнее
Гость
27 апреля 2019, 14:05
Почему не был заявлен отвод составу Центрального районного суда в котором было вынесено предыдущее незаконное решение по материалам в которых небыло постановления о возбуждении уголовного дела ?? Что за ...
Гость
27 апреля 2019, 19:08
У нас же бесплатная медицина. Зачем давал взятку, если бы его сына в любой больнице подняли бы на ноги без всяких взяток?
Гость
27 апреля 2019, 23:28
А зачем взятку то? У нас же самая лучшая медицина на свете, и так бы вылечили, отправил бы сына во вторую городскую к пьяным травматологам, все отлично бы сделали.
Гость
29 апреля 2019, 16:04
Была ТОЛПА омона, стала ТОЛПА силовиков)))))) Кто??!! Кто пишет эти заголовки))))) Ржу не могу))))))))))))))))))))