Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец заказал дешевых грузчиков, а те выставили ему счет на 13 тысяч рублей за погрузку 50 кресел»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
злыдень
10 апр 2019 в 14:51

надо было вообще бросить и уехать и пускай рассчитывались с водилой сами.А рано или поздно кто нибудь репу начистит им

Гость
10 апр 2019 в 14:35

кошка скребет на свой хребет, пусть помнят, что их руководители в креслах в офисе сидят, а вот они могут пострадать за мошенничество.

Тюменец
10 апр 2019 в 15:22

Кресла, я так понимаю, на выброс везли? Ну так и надо было их им оставить и уйти домой.

денис
10 апр 2019 в 15:32

надо было вообще тогда ни копейки не платить...пусть обратно разгружают газель и вызвать просто газель...я думаю водитель газели помог бы за деньги погрузить этот хлам...

Дима
10 апр 2019 в 14:36

Считают они правильно, 50 стульев умножают на 50 рублей и получают 5000 рублей. Забыл их же двое, а если было бы пятеро получилось бы 12500 рублей.

winsez
10 апр 2019 в 15:37

можно было диспетчеру сказать, что отработали они на сумму в договоре. Потом бы делились со своим руководством)

Гостья
11 апр 2019 в 06:49

По всей видимости таких работников в Тюмени хватает... дело было давно, надо было как то вывезти диванчик, так же созвонились и остановились на ценнике 900 руб., диван вывезли и пришли за расчетом, который стал уже 2400 руб., обосновано было так же этажами! Отдала. Потом позвонила на номер, по которому вызывала и спросила почему же так получилось? Изначально проговаривали все - и габариты и этажность и т.д. Попался очень честный предприниматель - вернул на курту эту разницу в деньгах в течение 5 минут! со словами - сколько я вам называл, столько и надо было платить или сразу же звонить пока не рассчитались. А сами эти «грузчики» самые настоящие мошенники, работать не хотим, а денег хотим.

Ттт
10 апр 2019 в 22:11

Не ужели это жулье происходит сейчас, думала это пережитки прошлого... ужас

Алена
10 апр 2019 в 16:31

А мне недавно в фирме Визард шкафы нарисовали шкаф. Я заплатила предоплату 5000 и оформила предварительный договор. На второй день передумала, но предоплата оказывается называется ЗАЛОГ и не возвращается. Картинка шкафа мне обошлась 5 тысяч даже замерщика не вызывали.

Фото пользователя
10 апр 2019 в 18:12

Мне понравился в прайсе пункт "услуги бригадира" стоимостью 10% от суммы договора, видимо. Эти люди реально полагают, что кому-то может понадобиться такая услуга?

Гость
10 апр 2019 в 15:58

Прям поминутная тарификация

Грузчик
11 апр 2019 в 07:50

Оплата почасовая, других повышающих показателей нет. Сколько и что, и с какого этажа носим - по-фиг. Главное, оговоренная цена за час работы. А такие конторы-лохотроны посылайте в пеший эротический тур!!!! Другое дело, что при переговорах мы оценим сложность работы и цена оплаты за час будет от 250 и выше, но за час!!!

Житель Тюмени
11 апр 2019 в 09:20

Вообще непонятная ситуация... На берегу заявлена почасовая оплата. Какие договора еще могут быть? Мальчики, или получаете сумму по договоренности или вообще досвидос.

Мне кажется
10 апр 2019 в 22:26

заказывал как-то мебель с подъемом на этаж, приехали два клоуна, стопорнули лифт и говорят: плати денюжка, идти высоко - нести тяжело. Одно не учли - камеры у лифта стоят, и так им не хотелось его ремонт оплачивать, что мебель не только затащили, но и собрали.

гость
10 апр 2019 в 16:36

всегда заказываем если нужно в такси максим и грузчиков и газель и все хорошо.никогда не доверяла этим объявлениям

Рыболовка
11 апр 2019 в 12:22

А что есть люди которые столько платят? Хочется увидеть настоящих олигархов

Юрий
11 апр 2019 в 10:08

Почасовая оплата..Может вам за пианино или рояль? то же расценки почасовые?

Можно за пять минут позвонки сдвинуть и инвалидом на всю жизнь остаться...
Сразу видно что комментаторы планктон офисный

10 апр 2019 в 15:35

ух они какие? а договор то кто читать будет?

Гость
10 апр 2019 в 17:22

В чем мошенничество? Может что-то упустил. Везде берут плату за подъем на этаж или наоборот. Мебель 100 рублей за этаж, если нет лифта, как правило берут и это минимум. Ну и договор стоит читать.

Грузоперевозки
11 апр 2019 в 10:33

Сэкономил на 50р и попал на 13 тысяч! Ищите дальше дешевых грузчиков!

Юрий
11 апр 2019 в 07:03

Всем понятно, что даром должны грузчики работать.Ишь чего удумали деньги за работу просют...