42 /1 школе , ужасный спортзал , все в трещинах и порхнет плесенью, там находиться не возможно, как там дети занимаются.
Гость
1 апреля 2019, 13:46
у нас пока конкретное чп в школе не произойдет... с места ни чего не сдвинется!!! я вообще не понимаю как комиссия работает по приемке школ к новому учебному году??? ведь много школ в плачевном состоянии, крыши текут, плесень, полы ходуном и т.д.!!!
Гость
27 марта 2019, 14:44
полы на фото еще при советской власти сделаны
Гость
9 декабря 2019, 16:41
Я училась в этой школе там ещё тараканы и черви в еде 😤
Гость
27 марта 2019, 20:51
Скрепы разваливаться начали на глазах.
Гость
27 марта 2019, 14:53
А как эту школу допустили к учебному году? Перед началом учебного года всё было в порядке?
Гость
27 марта 2019, 18:05
Так у нас, однако, многие старые школы по пол века без ремонта. Только если закроют, где детям учиться?
Гость
27 марта 2019, 18:27
где, где, в Ямальском-2,3,4,5,6,7, вон сколько новых красивых и удобных микрорайонов мор настроил
Начал замечать что все жаловаться полюбили. Не важно куда, лишь бы по жаловаться.
Гость
27 марта 2019, 17:18
ну ничто не вечно! А отремонтировать сразу все здания, которые строились примерно в одно и то же время, невозможно чисто физически!
Гость
27 марта 2019, 20:09
Да вроде нее раз был там в этом году - дети там учатся, и не один -два и не заметил огромных проблем что-то что не решит летний ремонт
Гость
27 марта 2019, 20:08
Да вроде был там в этом году не один раз - дети там учатся не заметил чтобы были какие то большие проблемы, нет общие есть но, не такие что все закрываем
Гость
28 марта 2019, 09:10
Я сам закончил эту школу, теперь сын учится, каждую весну её топит, актовый зал вообще страх, во внутреннем дворе лестничные пролеты рухнули
Гость
29 марта 2019, 16:30
Родители сейчас на все подряд жалуются и занимаются всем чем угодно но только не воспитанием своих чад!
Гость
30 марта 2019, 15:34
Директору 42 школы некогда думать о ремонте - она занята трудоустройством друзей и родственников. Работает меньше года, в 1 корпусе уже половина школы уволены, на очереди завуч, место нужно близкой подруге, какой уж тут ремонт?
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
южн.
764мм 86%СРОЧНО
«Я купил ружье. Пойду всех убивать». В тюменскую школу пришло сообщение с угрозами
«Трещины на стенах, полы ходят ходуном»: родители пожаловались на состояние тюменской школы № 42