3 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Тратата
19 мар 2019 в 21:51

А вы знали, что если на куче снега написать слово "Навальный", то этот снег сразу же убирают?

жорик
19 мар 2019 в 21:57

У Собчак активист не пробовал взять??? всего 10000.....

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 мар 2019 в 00:00

Надо было не писать на снегу а писать. Ни одна бы почерковедческая экспертиза не доказала бы что это получилось специально. Пей только побольше чтобы хватило запаса жидкости

ОТВЕТИТЬ
аватар
19 мар 2019 в 22:54

я одного не пойму где надпись адресованная именно призиденту, у нас что фамилия Путин одна в стране??

ОТВЕТИТЬ
Пу пупу
19 мар 2019 в 21:31

Как не стыдно!Вся страна за , а он против! Из за таких как он стоим до сих пор в позе раком , а так бы уже впереди планеты всей давно были!

гость.
19 мар 2019 в 22:31

По ночам бегать писать против Путина у него хватило ума,а пойти работать и погасить штраф не хватает извилин, и сейчас просить денег, скиньтесь мне я же за народ старался,бред.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2019 в 21:51

Да, надо было тогда писать: "Против Собчак", дали бы 10000 премией.

Алексей
20 мар 2019 в 00:48

А может наши полицаи лучше будут ловить тех, кто пишет на стенах рекламу наркотиков? Мне вот интересно с каких это пор у нас путин царем стал? Мы не обязаны его *любить* в тем более он этого не заслужил.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
20 мар 2019 в 07:58

Запугать народ стараются эти, которые уважения от нас хотят.Даже за мыслепреступление наказывают.Да никто не обязан быть "за" этого Путина.На каждый роток не накинешь платок.Интересно мне,как всё это кончится, как в 1991 или хуже?..

ОТВЕТИТЬ
шизик - теоретик
20 мар 2019 в 05:44

страшно даже представить что грозит человеку который непроизвольно в общественном месте громко сделает пу-у-у

макс
20 мар 2019 в 08:56

да уж, поклонники Собчак и Навального.... печально

Законопослушный гражданин
20 мар 2019 в 16:30

10 т. А по 20.25 КоАП на 20 т. его не привлекли, за несвоевременную уплату?))))

Гость
19 мар 2019 в 21:24

За убеждения не то, что штраф, голову сложить будь готов, а так - Провальный

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 мар 2019 в 10:27

А если бы они написали "Против Навального", их бы тоже оштрафовали? "Свободная" у нас страна! Ничего не скажешь. Ходи и молчи себе в тряпочку. Чистейшая полицейщина - больше дух не собираться, больше часа не стоять!

ОТВЕТИТЬ
противник антинародной партии
20 мар 2019 в 10:06

да у нас вся страна против него!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2019 в 23:12

Удивительно что в сизо не упекли. Здесь это практикуется- простолюдинов сразу туда кидать))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 00:16

Действительно почему сразу думают о президенте?! У меня знакомый - Путин, алкашня, . А еслиб вообще нейтральную надпись написал типа "А нам все равно", то то же бы штрафанули?

ОТВЕТИТЬ
вася
20 мар 2019 в 05:06

А ты у собчак на штраф попроси

кефир
20 мар 2019 в 07:16

Дайте реквизиты , поможем активисту . а то так и пропадет вся оппозиция в стране .

Че_
20 мар 2019 в 11:42

Спорим, что я сейчас соберу активистов, также напишу на снегу "Против Иванова", и меня ни к чему не привлекут?

ОТВЕТИТЬ
добрый житель
20 мар 2019 в 08:06

Скажи спасибо , что ты не при Сталине это написал.А то бы растреляли , без суда и следствия. В 19 лет жить в РОССИИ и быть против кого то по крайней мере цинично.Не можешь жить, где хочешь не гадь в колодец , ты из него воду пьешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 10:03

Правильно что не платит, нечего чужие дворцы содержать, обойдутся. Им доходов с нефти хватит.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2019 в 10:49

"Умеешь кататься, умей и саночки возить".

Гость
20 мар 2019 в 01:17

Да уже 90% против и бес снега.

ОТВЕТИТЬ
Оки
19 мар 2019 в 23:18

Я бы сотку скинул

ОТВЕТИТЬ
Тихушник
19 мар 2019 в 21:26

Возьмите с тех кто миллиарды ворует. Стыдно мне за государство - взять с малолетки 10 тысяч?

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
20 мар 2019 в 08:15

"Еврейский"синдром у многих из нас.Это когда 4 фашистов конвоируют 100 заключенных.Подводят к краю ямы и расстреливают по одному.

ОТВЕТИТЬ
Shirali
20 мар 2019 в 10:41

Скоро депутаты придумают закон снег на лету убирать , писать будет не на чем

Фото пользователя
20 мар 2019 в 14:48

Театр абсурда. Снег прошлогодний уже растаял. Скоро тени своей боятся будут.

В.В.
20 мар 2019 в 00:52

В 19 лет должен быть в армии или в институте.
Ничего не хочу делать,хочу хулиганить но что бы потом скинулись мне деньгами если поймают.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2019 в 11:25

Написать ерунду все горазды. А десятку заплатить не может... Мужчина? Не, это не про него)) Еще и клянчит помощи. Что бы 10 тысяч собрать. Халявщик) Видимо сам в этой жизни ни на что копейки не потратил, ну и не заработал))
Надо быть готовым отвечать за свои действия и поступки. Хотя бы этими копейками... Может урок будет.

ОТВЕТИТЬ
Каматоз
20 мар 2019 в 08:33

Бедное - разнесчастное заинько.... денюшков нету! Подайте кто сколько сможет!
Борец с ряжимом! А личико то какое светлое...
Ну может это и хорошо, другой оппозиции у нас нет...
Что навальный, что собчак, и еже с ними артисты популярных жанров...
Пацан в 19 лет червонец не может найти, и он искренне убежден что кто то должен скинуться на его не равную борьбу.
Вчера с дочей разговариваю о жизни, разговор перешел на тему, а как там у нас с молодыми людьми...
- А ни как, мужиков нет, а те что есть да и не мужики в общем, вечно им что то нужно сделать или помочь... Вообщем всех нормальных разобрали еще тогда, когда я в куклы играла...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2019 в 01:51

потерпи немного, потом Героя дадут...

ОТВЕТИТЬ
Рассудительный
20 мар 2019 в 08:14

В 19 лет четкой политической позиции быть не может. Это просто мальчишка, которому промыли мозги. А он, молодой и горячий, конечно побежал геройствовать! Дело не в надписи, а в нарушении закона. Не надо раздувать!!

ОТВЕТИТЬ
Пуговкин
20 мар 2019 в 13:27

Как выше уже сказали, а что Путин один в стране. Только в Тюмени 34 семьи. Ну на красной площади же он ее написал.

ОТВЕТИТЬ
фос
20 мар 2019 в 00:07

Легко отделался. Таким откровенным людям порой и наркоту подкидывают и всё поехали лет так на семь. Напиши письмо дяде Вове, он простит тебе, обязательно скажи ему что будешь подметать снег во дворе, когда на пенсию выйдешь, если доживешь до пенсии. Он простит я думаю.)

гость
20 мар 2019 в 11:21

смотря чем написал

20 мар 2019 в 12:16

А мама-папа что же дитятке не помогают? Воспитали активиста - пусть сами платят

Гость
20 мар 2019 в 17:20

сначала напакостят, а потом жалуются. Мозгов хватило ночью что-то там писать на снегу, а денег найти мозгов нет?

LOL
20 мар 2019 в 22:18

А у меня ученик в школе Медведев. Надо тоже как быть осторожней что ли с сорванцом - с уроков сбегает, написал однажды в ранец своему однокласснику, ворует деньги в раздевалке из карманов учеников школы...

Смотрите на это по-другому - он получил платный урок по платной системе образования, а понял он его или нет - его проблемы.

горожанин
21 мар 2019 в 15:29

Это не нарушение

No Name
21 мар 2019 в 15:34

Здоровый детина, руки-ноги на месте, штраф заработал, так и на оплату пусть заработает, а не сидит и не скулит в сети, что все плохо, умеешь глупости делать, так и умей отвечать за них.

витя
21 мар 2019 в 16:13

Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Вот пусть представители власти теперь платят власти за оскорбление власти.Сами закон придумали

Алекс
22 мар 2019 в 15:58

Одни тролли и рабы телевизора, читать комменты противно, невольно задумываешься, неужели столько умственно отсталых

Горсть песка
22 мар 2019 в 17:30

Это вообще-то на аббревиатуру смахивает.

22 мар 2019 в 21:48

Очень забавляет стокгольмский синдром у крепостных. За царя челом бьют. Сразу же строчат комментарии про автомобили на улицах(россия на одном из последних мест по количеству автомобилей в европе и далеко не на первых в мире. В Бразилии, Мексике и Суринаме не сильно меньше, а в Тринидад и Тобаго даже больше, ага, достижение?) и айфон, который можно купить за пару тысяч б/у, помню как их из америки все заказывали, когда курс доллара "старый" был.

Это не я
20 мар 2019 в 09:04

Лучше не злить того, чьё имя нельзя произносить и писать на снегу.
:-)

ОТВЕТИТЬ