Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменский суд дал 2 года условно врачу, сделавшему ребенка инвалидом»

Вернуться к публикации
Все комментарии78
Гость
27 февр 2019 в 20:39

Это наше правосудие! Как же вам не стыдно судьи. Дай бог что вам не оказаться на месте этих родителей

Елена
1 мар 2019 в 00:26

Понимаю что ситуация не простая, очень жалко ребёнка.
Мы у Зураба Ильича наблюдаемся и лечимся всей семьей уже много лет. У дочки аденоиды 2 ст, нам Зураб Ильич операцию ни разу не предлагал, а назначал курсы лечения, которые реально помогли.

Не хожу в Олимп
27 февр 2019 в 19:10

Скоты, ненавижу.. Был здоровый ребёнок, стал инвалид ((((как они живут, как они могут лечить после этого, как пациентам в глаза смотреть... Приходите к нам сыграем в рулетку, может вам повезёт и здоровым уйдёте так что ли

Гость
27 февр 2019 в 20:40

До тянули до последнего и всех отпустили....

Гость
27 февр 2019 в 20:32

Ленинский Суд уже на детей не обращает внимание, подавайте аппеляцию до верховного идите

Евгения
27 февр 2019 в 20:55

Уважаемые родители, терпения Вам! Дай Бог все будет хорошо!

ольга
27 февр 2019 в 23:41

Родители, вы сами думайте головой, когда просите врача удалить у ребенка аденоиды под наркозом. Раньше делали под местной анестезией, и все было нормально. А сейчас каждый родитель боится, трясется, вдруг ему будет больно, вдруг он будет плакать. И сами лишний раз не просите наркоз! Никто не застрахован от осложнений, иногда это происходит не по вине врача. Я сама не медик, но все понимаю.

Гость
27 февр 2019 в 21:01

все чаще возникает вопрос "что у нас за судьи?"

Гость
28 февр 2019 в 09:42

Сейчас все неженки стали, всем наркоз подавай. А то, что на наркоз куча осложнений бывает, которые предвидеть нельзя и слышать не хотят. У ребёнка случилась аллергическая реакция, ему еле спасли жизнь и ещё в этом и виноваты!

Гость
27 февр 2019 в 20:11

Ненавижу

Тюменка
28 февр 2019 в 00:11

Посмотрела на фото-сердце кровью обливается!!... Бедный ребенок и родители! Слезы... А чем суды руководствуются не понятно. Пострадавшим с этим всю жизнь жить и плакать,а с виновных как с гуся вода

Гость
27 февр 2019 в 20:47

Ещё и работать врачом может совсем весело, а лицо которое выносит нелепые решения может после отмены их дальше выносить может уже не надо давать таким лицам шанс чтобы не портили людям жизнь тем более детям....

Гость
27 февр 2019 в 22:23

Ужас,они дальше будут УБИВАТЬ людей!!!!
Правосудие на стороне богатых.
Но правило бумеранга ни кто не отменял.....

Гость
27 февр 2019 в 19:26

Ох уж этот ленинский

27 февр 2019 в 19:26

Горите в Аду!

Гость
27 февр 2019 в 21:52

Все страшнее жить .. наш самый «гуманный» суд...

фос
27 февр 2019 в 20:47

Наш всеми любимый и не повторимый Ленинский суд. Как я там всех люблю. Мы уже 10 лет туда ходим и доказываем свою правду. Они отказывают, но Областной суд всё таки принимает правильное решение. Когда его вообще ликвидируют уже?!))))

Елена
27 февр 2019 в 21:04

Какое счастье, что у мальчика есть улучшения! Помоги ему Боженька!... так жалко, у мальчишечки только жизнь начинается!

Не тюменец
27 февр 2019 в 22:52

Ээээх деревня! А еще грязью поливают соседний Екатеринбург, да и Москву тоже

Гость
27 февр 2019 в 20:14

Мою подругу чуть на тот свет не отправили, ввели большую дозу лекарства, сожгли все внутри. Даже изменения не попросили, звонили в реанимацию и спрашивали жива ещё или нет.

Гость
27 февр 2019 в 22:16

А кто судья Тюмень должна знать героев!?

Гость
27 февр 2019 в 20:05

я просто в шоке, уже чувствую вину перед своим ребенком за то, что родила его в этот убогий мир

Владимир
27 февр 2019 в 19:55

А что толкнуло обратиться в частную клинику? Где в каждой двери и мед аппарате купюроприёмник.

Гость
28 февр 2019 в 09:41

Я недавно был на приеме у этого Чантурия, он так и работает в этой клинике.

гость
28 февр 2019 в 11:52

Родным, а в первую очередь родителя желаю терпения, сил и здоровья. Очень хочется верить что их сын встанет на ноги. увы но врачей у нас не когда не наказывают. Им закон не закон.

Svetlanan
28 февр 2019 в 17:21

Этого мальчика оперировали после нас. У нас все прошло идеально. как подумаю, что с нами могло такое произойти, то волосы дыбом. Не могу сказать, что Зураб Ильич плохой врач! он нас на ноги поставил. Спасибо ему!
но и мать мне эту жалко! Господи, помоги им! исцели ребенка! страшнейшая ситуация!

Анастасия
28 февр 2019 в 23:24

Сразу видно что комментарий дают люди которые в медицине не шарят во- первых ларингоспазм у детей бывает часто и даже может случится во время простудного заболевания когда ребенок закашливается от сухого "лающего" кашля, и такое может произойти с каждым из родителей!!! В данный момент все вопросы к анестезиологу почему ребенок был не заинтубирован? может родители не договаривают что-то? очень часто родители от этого отказываются. Зураб Ильич в данной ситуации не причем. А вот к врачу анестезиологу могут быть вопросы, и то родители не ищите виноватых делая операции за деньги в частных клиниках знайте на что идете это вам не профильная больница где все есть и все под рукой. Надо было идти в стационар обычной больницы. Сами пошли деньги отдали, бумажки подписали вот сидите и думайте.

Тата
27 февр 2019 в 23:19

Моему сыну этот же врач, но в другой клинике, «Юнимед», где он сейчас, кажется, тоже работает, делал операцию по удалению аденоидов. У нас всё отлично прошло. Через два часа были дома. Бывают разные непредвиденные ситуации. Так произошло и с Димой. Маму Димы знаю лично и очень давно. Очень сочувствую, хочу, чтобы все наладилось у них. Огромного терпения, сил и финансовой поддержки!

математик
28 февр 2019 в 12:15

Мягкое наказание.В 2014г обращались к Чантурия,очень хвалили его раньше,как ЛОРа,он не глядя на ребенка,назвал цену-30000р. за удаление аденоидов,еще наговорил кучу страшного....ночь думали, поехали во 2городскую,к Кузнецовой,поставили на очередь,через месяц удалили бесплатно.Просто Чантурия поставил на поток свой бизнес, удалял все не глядя, а если и лечил,то сильными антибмотиками.Знакомым удалил также аденоиды,кот.можно былр вылечитт,2 стадия, но деньги для него оказались дороже!!!Посадить одназначно!

белка
28 февр 2019 в 15:30

этот врач сразу давит на психику ,мы тоже "почти" легли к нему под нож,за очень приличную сумму,операция три в одном 2,5 летнему ребенку,но взвесили все,теперь лечимся у Кузнецовой и очень рады что нас Господь Бог отвел от такого врача!!!!

Надежда
1 мар 2019 в 07:10

Вина анестезиолога же доказана! Я не врач, но моя родственница врач анестезиолог, сказала однозначно он виноват и то, что ему сошло с рук очень несправедливо, родители давно били тревогу, что дело затягивают, вот результат, как специально, анестезиолог свободен, клиника работает, Олимп как-то наказали? Или он тоже не виноват

гость
1 мар 2019 в 09:56

Были мы у Чантурия,у меня о нем очень плохое впечатление,мы приходили к нему в Светлый,не глядя на ребенка сразу предложил удаление аденоидов,слава богу ,мы ушли в мед академию.Страшно очень страшно ,не дай БОГ!!!!!!

Кость
1 мар 2019 в 13:06

От анафилактического шока никто, к сожалению, не застрахован. :( Да и компетенция врачей очень часто вызывает вопросы. Доказательная медицина - это не про нас... :(
Родителям терпения и сил.

гость
2 мар 2019 в 02:55

Рожайте заведомо здоровых детей,и ни к кому не будет претензий.А то дите еще малое,а уже больной,вплоть до операции.Кто виноват,в первую очередь,что дети нынче гнилые?Мало того,что экология и питание,так нет,сами же будущие родители еще и нагуляются,накурятся,напьются,назагораются,по машинам и офисам обездвижатся,болезные,и вот их рожать после всего этого тянет.А в итоге - рожаете такой вот результат.И кого винить,когда,простите,будущие матерешки и папашки курят,аж дым из ушей и,простите,из задницы валит.Ну и закусывают шаурмами всякими из киосков и макдаковскими бургерами.

Андрей
2 мар 2019 в 15:48

Экспертизу то по поводу оказания мед помощи ребенку проводили в Тюмени?

гость
16 апр 2019 в 15:11

С ребенком случилась беда...но почему то никто не сказал, что несколькими годами ранее этому ребенку делали подобную операцию, и делал этот же лор, и все закончилось хорошо...

Гость
27 февр 2019 в 20:51

Потому что не надо ходить в шарашкины конторы. Частная и платная клиника - не означает качественная.

21 нояб 2020 в 16:36

Пришли с сыном к Чантурии с гайморитом, сказал "срочно сегодня же прокалывать", написал на бумажке телефон какого-то врача в другой клинике, сказал ехать туда. Мы развернулись и поехали в детскую на Пермякова по полису, испугались такой "срочности". В этот же на Пермякова был проведён осмотр и сказали "ничего колоть не надо".Вылечили! Прошло уже много лет, сын взрослый, гайморит больше ни разу не вернулся. Спасибо огромное девочкам за регистратуры и врачу Постою.