Вместо мозгов похоже там кисель. Ну что ж, мужик до 30 лет дурак - всю жизнь дурак.
Гость
28 января 2019, 12:03
Это что за наказания такие для хулиганов? Власти! Вы в своём уме?
Гость
28 января 2019, 10:32
пару сотен тыс.штрафу.месяц ареста .и полгода общественных работ и пусть хайпуют.(каждые полгода).еще ы интересно было узнать мнение психиаторов по поводу состояния здоровья некоторых лиц из нынешней молодежи.Кто их в детстве так унизил и обидел?ладно в москве,там дураки со всей страны собираются,а в провинции надо жестко пресекать.Хоть где то в стране должны оставаться адекватные люди.
Гость
28 января 2019, 10:17
Существует такое понятие приехал, не диктуй свои обычаи, уважай склад жизни людей, не хвастай оружием доже если это игрушка. А насчёт наказание, так это как замечание, что так нельзя делать и не важно штраф 1 рубль или 500 руб.
Гость
28 января 2019, 10:11
Папины бродяги,мамины симпотяги(((
Гость
28 января 2019, 10:07
Так в Москве с автоматами уже не выделишся из массы, решили в Тюмени прокатится.
Гость
28 января 2019, 10:02
В некоторых селах есть полоумный сельский дурачок. Как правило безвредный. И в дурку сдать жалко и заботиться особо не нужно. Вот и ходит себе по селу по одному ему известным делам, бормочет что то, там подкормят, тут конфетку дадут... Ну и у нас в Тюмени вот тоже свой появился...
Гость
28 января 2019, 09:32
Жительницу Мааасквы решил удивить на папкиной тачке с игрушечным автоматом. Мамкин красавчик))).
Гость
28 января 2019, 00:24
такие выходки не от большого ума. дешевый пиар, не больше.
Гость
27 января 2019, 21:05
Сажать таких надо а не штрафовать. От 500 до 1000, завтра другие будут ездить и людей пугать.
Гость
27 января 2019, 20:51
Без нормального наказания, х.... ложить хотели эти малолетки, а также их родители... Нужно нормальное наказание. Это страна СВИХНУЛАСЬ. Люди настолько стали очкуны, что выйти сказать и запихнуть этот классный сверкающий автомат им в .... не могут, а наша самая, самая полиция как обычно ни сном ни духом, ведь у детишек есть папки и мамки которые высоко забрались, судя по машине совневаюсь что это ..... Смогло само себе эту тачку купить и трогать их не надо (ведь у полицейских есть семьи дети и проблемы им не нужны, а эти покатаються и все забудут ). Пока люди не смогут в этой стране-:нормально себя чувствовать (в безопасности) такие дебилы будут ездить и что то из себя корчить. ПОКА ЭТО НЕ ДОВЕДЕТ ДО СЕРЬЕЗНОЙ БЕДЫ!!!
Гость
27 января 2019, 20:32
Куда страна катится, скоро из-за лайков и количества подписчиков убивать начнут.
Гость
27 января 2019, 20:14
Я бы на местн смотрящего или положенца подтянуть бы их за их понты .Пусть на общее уделят хайпщики .
Гость
27 января 2019, 20:13
Минимум дать 15 суток и плюс улицы от снега убирать пару месяцев.
Гость
27 января 2019, 20:12
А за что их судят то? Где нарушение? Эти автоматы в свободной продаже. Это игрушка. Нигде не написано, что с ними нельзя ходить. Чтобы осудить, надо сначала подтянуть законодательно базу.
Гость
27 января 2019, 19:59
А в чем вообще проблема то, при чем тут мелкое хулиганство? Или автомобиль теперь общественным местом стал? Очередной маразм.
Гость
27 января 2019, 19:56
Какое было основание для наказания вообще? Страйкбольная плевалка это не оружие. Это даже не СХП.
Гость
27 января 2019, 19:54
А на каком основании их наказали? Страйкбольная плевалка это не оружие , это даже не СХП. На каком основании эти игрушки конфисковали?
Гость
27 января 2019, 18:49
Ну так почему никто из свидетелей не вызвал полицию? Так посмотрели бы ролик о том как их спецподразделение принимает, думаю и штрафов не понадобилось бы, на всю жизнь запомнилось такое
Что смешить то это не деньги ,на Инфинити ? Конечно богатык ,что хотят то р делают ,в следующий раз гранатами будут раскидывать Что за законы ? В Америке бы без суда и следствия расмтреоялр бы полицейские машину .
Гость
27 января 2019, 17:36
За "бугром" бы, всех кто находился в машине, просто бы ликвидировали сразу.
Гость
27 января 2019, 16:39
Писали что,ни русский в фонтан нырял!
Гость
27 января 2019, 15:01
сейчас наверное читают и ржут ,над " наказанием"
Гость
27 января 2019, 13:17
прокатится с автоматом стоит 1000 р ??? Да здравствует наш суд, самый гуманный в мире. Жаль не было полицейских американских, которые стреляют без предупреждения.
Достижения
Свой среди своих