смена данных - это здорово, главное вперед, в жизни Главное вы сами. И трехэтажные фамилия и не подходящие нам Имена, Мы сами это исправим!!!
Гость
27 января 2019, 08:58
ужж лучше бы она осталась с мужским именем валерий
Гость
26 января 2019, 22:13
В Древнем Риме вообще с именами для дочерей не заморачивались, а называли порядковыми номерами "первая-вторая-третья" (Премия, Секунда, Терция) и никто не бегал в ЗАГС переименовываться.
бред какой-то. родители не зря свим чадам имена и после такая благодарность родителям не нравится имя им понимаешь ли
Гость
26 января 2019, 13:20
Все кто осуждает - не понимаю вашего мышления. Ну не нравится человеку так, а нравится вот так - это его личное дело как поступать. Тем более других людей это абсолютно никак не касается, у кого какие имена.
Маразм крепчает....Девочки занимаетесь своим образованием! Это даже не смешно, трудно подобрать более приличное слово, это глупо - мягко говоря.
Гость
26 января 2019, 10:56
Как тут не перепутать Владимира, смешно))) А вот вторая корней стыдится, а фейс выложить видимо нет
Гость
26 января 2019, 08:29
Девушки, столько замечательных имен! Френигольда, Страхилата, Умнофея, Шистоматозольда и другие! На.... кой нам Татьяны-Светланы-Алены ... Толи дело, например, будет учитель начальных классов Рабиндраната Петровна, или повар Верификация Николаевна :)))))))
Гость
26 января 2019, 08:11
Интересно, а что думают по этому поводу психологи? Поделитесь своим мнением.
Гость
26 января 2019, 05:09
Назвали ребёнка Ассоль, думаю у неё будет сказочная жизнь. Занавес. ))
Гость
27 января 2019, 06:23
У нас в РФ и так жизн, как в сказке!
Гость
25 января 2019, 22:59
Владмира - Владелица Мира?Главное, чтоб видение себя не сильно отличалось от видения тебя окружающими. Но что-то подсказывает, что если на такое имя решаются в зрелом возрасте - значит ничем другим в жизни выделиться не получилось. Но именами, обьединенными из нескольких слов, никого не удивить с царских времен.
Гость
25 января 2019, 22:07
Зря девушка Владимира считает свое имя редким и единственным, в Тюмени ещё девочка живёт с таким же именем, не помню сколько ей лет, вроде лет 11
Гость
25 января 2019, 21:49
Я еще понимаю, когда меняют имена вычурные или неблагозвучные.
Но здесь...
Одна захотела выделиться, но имя странноватое выбрала, на мой взгляд.
Вторая застыдилась национальных корней. Это еще хуже.
Гость
25 января 2019, 20:53
тоже хотела сменить, но не решилась. А зря
Гость
25 января 2019, 20:52
Вы о чем вообще?,тут сбер биометрией грозит,типа никто не замечает.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте