Город Молодежь с автоматами прокатилась по Тюмени Тюменец, прокатившийся по городу с автоматом, рассказал, зачем он это сделал и откуда оружие

Тюменец, прокатившийся по городу с автоматом, рассказал, зачем он это сделал и откуда оружие

Новое видео блогера заинтересовало не только пользователей, но и полицию

Артём Таловиков теперь хочет снять добрый ролик

Тюменец Артём Таловиков рассказал 72.RU, зачем он с друзьями проехал по городу, размахивая автоматами. Теперь блогером заинтересовалась полиция. В первую очередь силовики хотят выяснить, что за оружие держали в руках молодые люди, а также привлечь их к ответственности за нарушения правил перевозки пассажиров.


Видео с молодыми людьми, которые едут на Infinity по центру Тюмени, появилось вчера вечером и вызвало бурные обсуждения среди пользователей. Сам же Артём Таловиков относится с юмором к своей выходке.

— Идея возникла спонтанно. Взяли у знакомого страйкбольные автоматы и прокатились с ними. Ничего особенного. Автоматы не боевые. Теперь у нас в планах очередное доброе дело, — рассказал тюменец.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Вероятно, он имел в виду новый ролик, где они хотят помочь кому-то из жителей города. На канале в YouTube у Артёма есть несколько видео, где запечатлено, как тюменцы покупают детям бургеры в ТРЦ и приходят в детский дом с подарками. Свой путь блогера Артём Таловиков начал с ныряния в фонтан в ТРЦ «Кристалл» в честь победы Хабиба Нурмагомедова в бою против Конора Макгрегора.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter