11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

Вынесли новый приговор владельцу «Крепыжа», устроившему смертельное ДТП у моста Влюбленных

Первое рассмотрение дела в суде завершилось его закрытием и назначением судебного штрафа

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Хай
23 янв 2019 в 12:28

А вот если у меня нет миллионов то тогда по этапу????

Гость
23 янв 2019 в 12:35

До этого писали что чуть не сбил людей на пешеходном переходе, а тут он уже говорит что пропускал.

Дмитрий
23 янв 2019 в 12:40

Ну вот! Чего и следовало ожидать! Ни кто тебя не посадит, когда у тебя столько "БАБЛА" ! Все куплено в этом мире!!!

Гость
23 янв 2019 в 12:41

Заплатил за убийство россиянина и с чистой совестью на свободе

Прохожий
23 янв 2019 в 12:45

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! Позор!

Гость
23 янв 2019 в 12:46

Нормально отмазался, сколько заключение эксперта стоит, и не чего не помню....
Вопрос, а зачем ему вообще права если не помнит не чего

Гость
23 янв 2019 в 12:47

Остальных приговоренных по аналогичным делам наверно выпускать придется и пересматривать..

Гость
23 янв 2019 в 12:57

Самый гуманный суд в мире....
Цена жизни 2 млн

23 янв 2019 в 12:59

Дети погибшего водителя работают под руководством виновника ДТП. Совпадение на грани фантастики просто

Запорожец
23 янв 2019 в 13:02

А сколько ушло "фемиде" в первом процессе? Одни расходы у гражданина.

23 янв 2019 в 13:08

"Анатолия Менского поддержала в суде и супруга погибшего водителя."
Каково это продать мужа, и наживаться на его смерти

пип
23 янв 2019 в 13:13

Здорово, не помню! Ну на нет и суда нет. Он так хотел что-ли. Пусть еще Еремеев расскажет, почему на встречку выехал и был ли трезв.

23 янв 2019 в 13:17

"экспертизы, которая могла доказать, что в момент ДТП он находился без сознания."
без сознания от скорости с которой летел? Значит выехал и двигался был в сознании, потом потерял, потом после столкновения опять обрел сознание. "Сам владелец «Крепыжа», выступая в суде, признался, что он не помнит момент столкновения с микроавтобусом. " - но свидетели и видеозапись помнят.
"Адвокат обвиняемого предоставил заключение эксперта о том, что нарушение ПДД, допущенное бизнесменом, не является грубым" с каких это пор эксперт автотехник определяет нарушения и "грубость" этого нарушения, что является правовой категорией? В экспертизе есть понятие несоответствие действий водителя требованиям ПДД с технической точки зрения, причина ДТП (которую и определяет эксперт), а вину водителя (нарушение, его "грубость") определит суд.

Гость
23 янв 2019 в 13:21

"Вероятно, судья, вынося приговор, оглядывался на результаты процессов над Еремеевым и Менским..." Это что за голословные выводы? С чего это вы за судью решаете, на что он оглядывался?

гость
23 янв 2019 в 13:22

Жаль, водителя соболя. На его месте мог оказаться любой человек.

Все как всегда
23 янв 2019 в 13:38

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не помню!......., итог: НЕ ВИНОВЕН!!! Другой бы уже мотал на полную катушку! ПОЗОР НАШЕЙ СУДЕБНОЙ СИСТЕМЕ!!!

Подкуп
23 янв 2019 в 13:45

Просто нет слов..................

Правильный
23 янв 2019 в 13:49

Ндааа.... Российское кривосудие во всей красе! Позорное государство...

едровведро
23 янв 2019 в 13:57

Перед законом все равны!
Но у кого много бабок-тот ровнее

Барабанбобрам
23 янв 2019 в 14:07

А что там у нас с Еремеевым?

Злой
23 янв 2019 в 14:22

Пропустил пешеходов?? И как же это он успел разогнаться до такой скорости на этих 30 метрах от перехода?? И "дурака включил" тут помню тут не помню! Все равно за убийство надо давать не условный, а реальный срок! вот если б у него нечаянно выстрелило ружьё, убив кого нибудь - то 5 лет по закону получил бы- а тут явная отмазка!

23 янв 2019 в 14:37

Ну понятно все, отделался легким испугом и кругленькой суммой.

Гость
23 янв 2019 в 15:27

Как работать и смотреть на человека, который убил твоего отца!?

Гость
23 янв 2019 в 15:37

Тюменский суд по-прежнему в своём репертуаре

Горбунков
23 янв 2019 в 15:41

упал, потерял сознание, очнулся, гипс

пенсионер.с минималкой
23 янв 2019 в 15:51

тут помню... там не помню...

Гость
23 янв 2019 в 20:01

Это не наказание, это смех и очередной циничный плевок в народ! Ну будет он на условном, ну отберут у него права на 2,5 года, и что? Наймет водителя, и так же вселит в него уверенность о безнаказанности на своем примере, мол меня не посадили и тебя не посадят, а когда пройдет срок лишения ВУ, так же будет гонять утверждая что ничего не помнит, естественно подкрепляя этот аргумент своими финансовыми возможностями. А вот если посадить, но не на особых, комфортных условиях, а так сказать чтобы на себе почувствовал всю ответственность за содеянное, вот тогда может и будет искренность в его словах раскаяния...

тюменец
23 янв 2019 в 21:30

как обычно, 72 ру цензурирует комменты.

Тюменка
24 янв 2019 в 10:59

Он два миллиона семье погибшего выплатил-все виновные в авариях это делают? У моей подруги муж так же погиб- виновный даже не извинился и штрафом отделался!

Дмитрий
24 янв 2019 в 11:20

Ну нарушение же не грубое было - всего-то двойная осевая и превышение скорости, а последствия вообще ерундовые - всего один труп...

Дмитрий
24 янв 2019 в 11:22

Ну нарушение не грубое было - двойная осевая и превышение скорости, а последствия вообще ерунда - всего один труп...

Воистину истинный тюменец
24 янв 2019 в 11:36

- Ты что, не помнишь ничего?
- Не помню. В поезде я с полки упал, башкой ударился. Тут помню, тут...ничего.
- Обзовись!
- Век воли не видать!
- Суд помню, как шлем брали помню, в середине отрезало!
- Так не бывает: тут помню тут не помню!
- Бывает! Я вот раз надрался, проснулся в милиции ничего не помню!

тот
25 янв 2019 в 15:16

это омерзительно.

Гость
25 янв 2019 в 18:04

Да правильно сказала жена погибшего - мужа-то уже не вернешь, к чему добиваться какого-то сурового наказания? Авария может произойти с каждым