Город Самые счастливые квартиры — рядом с ТРЦ «Сити Молл»

Самые счастливые квартиры — рядом с ТРЦ «Сити Молл»

На Мысу началось строительство нового жилого комплекса с неординарным наполнением

После знакомства с этим проектом будет сложно отказаться от идеи переехать сюда

В одном из самых привлекательных районов Тюмени — в районе Мыса — ведется строительство нового жилого комплекса — «Северный квартал». Покупателям предлагаются квартиры от 1 180 тысяч рублей. По мнению тех, кто уже приобрел здесь квартиру, цена — далеко не самое главное преимущество этого проекта.

ЖК «Северный квартал» — это комплекс малоэтажных домов из кирпича, который строится на ул. Тимофея Чаркова, недалеко от ТРЦ «Тюмень Сити Молл». В жилом комплексе — два 3-этажных дома, четыре 4-этажных и шесть 5-этажных домов. На выбор покупателя — студии, 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные квартиры.

Несомненный плюс проекта — кирпичная технология домостроения. Как известно, этот материал хорошо сохраняет тепло, устойчив к резким перепадам температур и, конечно, дома из кирпича выглядят очень гармонично, красиво. Застройщик применяет классическое сочетание цветов фасадов: шоколадный и беж.

Еще одно преимущество: в 4-этажных и 5-этажных домах устанавливаются лифты.

Особое внимание уделено решениям по благоустройству. В их основе — безопасность и комфорт. Реализована концепция «Двор без машин». Детские и спортивные площадки — безопасные. По периметру комплекса будут расположены велосипедные дорожки.

Кстати, рядом с ЖК «Северный квартал» будет построена школа на 1200 мест. Планируется что ее строительство начнется уже в 2019 году.

Счастливые квартиры: только в декабре

В ЖК «Северный квартал» покупателям предлагаются:

  • квартиры-студии от 1 180 тысяч рублей;

  • 1-комнатные квартиры — от 1 540 тысяч рублей;

  • 2-комнатные квартиры — от 2 360 тысяч рублей;

  • 3-комнатные квартиры — от 3 235 тысяч рублей.

Только до конца декабря действует акция «Счастливые квартиры»! Можно купить квартиру-студию, 1-комнатную или 2-комнатную квартиру со скидкой до 60 тысяч рублей!

Познакомиться с проектом и динамикой строительства домов можно на сайте проекта. Уточнить все вопросы, выбрать и забронировать квартиру можно в офисе продаж по адресу: ул. Комсомольская, 22, оф. 406/1. Звоните, тел.: 690-396.

Застройщик — ООО «Северный квартал». С проектной декларацией можно ознакомиться по ссылке Наш.дом.рф и по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, д. 249, 7-й этаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем