перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Чем я хуже?»: тюменец с ДЦП без помощи рук написал книгу и создал серию комиксов про супергероя

12 декабря 2018, 09:50
Гость
Гость
10 октября 2022, 10:05
Читая эту статью понимаешь, что другие люди со всеми возможностями далеко не все добиваются такого успеха, этот парень принял себя, боюсь его уже ни чего больше не сломит, в нём живёт дух волка!!
Гость
2 марта 2022, 20:08
тюменец: *управляет мышкой с помощью языка, рисует сложные картины* женщини: *напряженное дыхание*
Гость
14 октября 2020, 12:31
Игорь, ты молодец! Удачи и здоровья тебе!
Гость
9 апреля 2020, 11:43
Молодец парень, что тут ещё скажешь.
Гость
22 марта 2019, 14:03
Игорь, ты крутой!
Гость
22 марта 2019, 09:48
У нас здоровые мужики ничего делать не хотят, вечно ноют президент да олигархи виноваты во всех бедах, все им принеси да подай, мда уж, есть чему поучится у паренька. Молодец, удачи.
Гость
14 декабря 2018, 09:26
Я был в обиде на Творца, что не имел сапог, Пока не встретил молодца, который был без ног. © Омар Хайям Нам ли, у кого есть все кроме упорства и желания стенать на жизнь? Вот парень это настоящий человек! Не сломался, не сник, а ведь есть от чего! МУЖИК! Удачи тебе!
Гость
13 декабря 2018, 19:12
Молодец парень, так держать , творческих успехов тебе.Вот смотришь на таких людей и восхищаешся их силой духа , ни поют что им всё должны и т.д а просто с позитивом по жизни идут к своей цели. Здоровья тебе и твоей маме Игорь.
Гость
13 декабря 2018, 10:34
Игорь молодец! Желаю ему успехов и удачи! Его мама-Наталья образец для современных мам, она настоящий герой нашего времени! Это просто очень сильная женщина!
Гость
13 декабря 2018, 10:17
Какой ты молодец!!! Успехов тебе!!! Я очень рад что живу с такими талантливыми и стремительными людьми в одном городе!!!
Гость
12 декабря 2018, 18:27
Игорь, удачи во всех начинаниях. Твоего стремления и жажды жизни, нет у многих здоровых физически людей, дерзай и пусть наши комментарии дают тебе моральную поддержку и желание творить...
Гость
12 декабря 2018, 14:35
Какой ты крутой, Игорь! Успехов тебе в реализации своих идей! Не отпускай рук, получается здорово ))))
Гость
12 декабря 2018, 13:53
Какой же ты умничка!Так держать .Успехов тебе !!!
Гость
12 декабря 2018, 13:14
Вот группа Игоря кому интересно https://vk.com/club.igor.ignatov
Гость
12 декабря 2018, 12:55
Глядя на таких сильных людей, становится стыдно, что я молодой и здоровый бывет жалуюсь на тяжелую жизнь. Парень молодец, проблемы со здоровьем не помешали раскрыть талант.
Гость
12 декабря 2018, 12:14
Сил и здоровья Игорю и маме!
Гость
12 декабря 2018, 11:13
Молодец! Образец для подражания, которые здоровые и вечно жалующиеся на свою жизнь
Гость
12 декабря 2018, 11:02
Напишите его группу в ВК или Инстаграм, обязательно подпишусь.... Комиксы интересны
Артур Галиев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2018, 11:28
В тексте добавил гиперссылку на его группу.
Гость
12 декабря 2018, 11:01
Молодец! Главное в жизни не сдаваться никогда! Отличный пример для многих, больших успехов парню! Подскажите группу его в ВК
198632827

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2018, 10:52
Молодец
Гость
12 декабря 2018, 10:35
Парень молодец. Удачи ему в достижении своих целей.
Гость
12 декабря 2018, 10:30
Игорь ты молодец........ я тобой горжусь
Гость
12 декабря 2018, 10:27
Молодец!
Гость
12 декабря 2018, 10:15
Моор подари парню протезы...
Гость
12 декабря 2018, 10:49
Ему не нужны протезы, у него есть руки. Просто управлять ими из-за болезни он не может.
Гость
12 декабря 2018, 10:11
Молодец парень! Не сдается и делает что может! Творческих успехов ему!
Гость