5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

Малыши в первые месяцы жизни: 30 кадров, от которых замирает сердце

Мы заглянули в альбомы тюменских фотографов и подсмотрели первые фотосессии новорожденных детей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
20 ноя 2018 в 16:40

вот никогда если честно не понимал, зачем так активно постить маленьких детей в соц.сетях. Некоторые прям настырно не только постят, но и рассылают своим знакомым, даже если об этом их не просишь.
Видимо новоиспеченные родители не понимают, что их ребенок интересен только им самим.

Гость
20 ноя 2018 в 16:41

Какие милые детки!!

Гостья
20 ноя 2018 в 17:07

очень милые фото) жалею что так не сделали

Гость
20 ноя 2018 в 17:13

ну, все, умилилась и пошла в декрет

Гость
20 ноя 2018 в 19:25

НЕ нравятся такие неестественные фото. А вообще - разве можно фото чужих детей ставить в новость? Помнится за такое и увольняли не раз...

Гость
20 ноя 2018 в 19:26

Спасибо Марине за прекрасные моменты первых дней нашего крохи!

Гость
20 ноя 2018 в 19:42

Не верю...они их чем-то опоили!

Гость
20 ноя 2018 в 20:07

С детьми этими носятся как угорелые, уже кроме них себя не видят. Сами даже не едят - лишь бы детям. Красотень, ничего не скажешь. Только в реале видно - мать в обносках, зато рядом толпа детей. Это ж так миило.

Гость
20 ноя 2018 в 20:13

А умиляться-то над чем? Не понимаю тех, кому нравятся чужие дети.

Гость
20 ноя 2018 в 20:14

Потрясающие кадры, столько нежности. Родителям память на всю жизнь. Но это наверное поймут только мамы и папы)) остальным лишь бы повозмущаться. Жалею что не сделала такие фото своих детей в своё время

Гость
20 ноя 2018 в 20:15

Очень мило, интересно. Спасибо за красивые фото!

Гость.
20 ноя 2018 в 20:50

Ничего не вызывают. Куклы какие-то

Гость
20 ноя 2018 в 21:05

Эхх!прекрасное это время,младенчество и детство. Лишь бы мама была рядом! Никакой политики и денег, что ждёт завтра, и остальная дребедень в голове отсутствует.

sven
20 ноя 2018 в 21:34

Не показывай новорожденного всем подряд. Не фотографируй спящих. Эти правила я лично соблюдаю.

Фото пользователя
21 ноя 2018 в 02:42

У меня есть фото:Я на горшке в садике.Кто бы посмотрел.1970 г.Вот где искусство!

Гость
21 ноя 2018 в 09:43

Очень мило, но почему все дети с закрытыми глазами? Моему внуку 1,5 месяца, но он внимательно всех рассматривает, эмоции какие-то проявляет. На последней фотографии куклы с открытыми глазами, а малыш с закрытыми. Какие-то неприятные ассоциации.