14 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

Тюменцам дали 14 суток за фейковое похищение девушки на Цветном бульваре

Тюменский блогер рассказал, зачем организовал пранк с похищением девушки и почему остался на свободе

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
15 ноя 2018 в 14:08

в итоге менты пранконули лучше всех)

Елена
15 ноя 2018 в 14:11

Тюменские блогеры - это диагноз. И мы, в очередной раз, в этом убедились. Ни ума, ни фантазии.

Гость
15 ноя 2018 в 14:11

Где люди нормальные??? Все блогерами стали, не пройти, не проехать.

Прохожий
15 ноя 2018 в 14:11

Сейчас они людей похищают, потом бомбы фейково будут взрывать и т.д. Таких надо жестко наказывать, чтобы у других даже мыслей похожих не возникало.

Дуче
15 ноя 2018 в 14:14

Закономерность - если происходят идиотские поступки людей на публике, то это блоХеры.

Гость
15 ноя 2018 в 14:14

Ни эти ли придурки ездили в ванне по городу? Лишь бы попиариться...

Гость
15 ноя 2018 в 14:16

К чему эти эксперименты? Никто и не вмешается, но позвонят обязательно. Супермены перевелись, даже Бэтмана убили..

нытик
15 ноя 2018 в 14:19

после такого фокуса тюменцы перестанут быть внимательными и беспокоиться за других, считая это тоже розыгрышем. считаю, что наказаны все правильно...

Гость
15 ноя 2018 в 14:22

Преступления конечно нет, садить не за что, а вот расходы на мероприятия по поимке ложных преступников необходимо компенсировать.

15 ноя 2018 в 14:34

Из-за сложившейся ситуации с полицией расстроен, а реакция прохожих устроила или нет?))

читатель
15 ноя 2018 в 14:39

блогеры. вам заняться нечем.

Гость
15 ноя 2018 в 14:52

Ну че посмотрели? На реакцию?) Ролик будет на реакцию, когда тебе дали 14 суток?))

15 ноя 2018 в 14:53

Нужно собрать всех "Тюменских блогеров" в одном месте и попросить кого-нибудь их украсть.

шизик - теоретик
15 ноя 2018 в 15:00

говорю как специалист блогер это диагноз

Максим
15 ноя 2018 в 15:06

думаю, что блогерами должны называться люди, которые делятся полезной информацией и т.п., а подобные чудики - это клоуны.

mdma
15 ноя 2018 в 15:14

Полиция - молодцы. А блоГеру нужно было впаять покушение на организацию похищения и пусть на зоне собирает контент

Воистину истинный тюменец
15 ноя 2018 в 15:22

А чего доброго додумаются бросить в толпу муляж гранаты, что бы посмотреть реакцию...

Гость
15 ноя 2018 в 15:23

Одно приходит на ум: "были же люди, как люди, и вдруг стали все кретинами", глупость рулит!

Гость
15 ноя 2018 в 16:03

В другой раз никто не позвонит ,так и сгинут в лесу эти блогеры

Гость
15 ноя 2018 в 16:13

Интересно, а какую реакцию тюменцев они ожидали? А если бы рядом оказался не равнодушный с травматом и пострелял бы "похитителей"? Как бы они тогда оценили реакцию?

Гость
15 ноя 2018 в 16:18

А все прям кинулись спасать девушку как я посмотрю...

Гость
15 ноя 2018 в 16:26

Надо законы учить , прежде чем ерундой заниматься

Гость
15 ноя 2018 в 16:34

А обязательные работы им нельзя было дать? Пусть бы улицы убирали

Гость
15 ноя 2018 в 16:42

Думал молодняку сутками сидящему за компом геморрой и простатит лечить надо а тут видно и помощь психиатра нужна.

правда
15 ноя 2018 в 16:52

на Кавказе такое до сих пор есть - украсть невесту, причем не в шутку! Решили, что и здесь им ничего не будет за такие "милые шалости"!

Гость
15 ноя 2018 в 17:07

кавказская пленница тюменская версия блохер едишен

Гость
15 ноя 2018 в 17:48

д....... что тут скажешь

Гость
15 ноя 2018 в 17:54

А Ренат это мусссульманин

Гость
15 ноя 2018 в 17:55

Тюменские д......,вот оно мое мнение,можете его ему опубликовать

Гость
15 ноя 2018 в 19:05

они случайную девушку похищали, или их сообщницу? почему она с ними не села?

Гость
15 ноя 2018 в 20:03

Выкрутились.

Гость
15 ноя 2018 в 20:07

Да-да, розыгрыш.

Гость
15 ноя 2018 в 20:56

Три года лишения свободы таким .... Чтоб другим не повадно было. Реакцию они проверяют. В винзили их.

Марина
16 ноя 2018 в 06:47

А девушка то в курсе была? Она знала о похищении?
А если бы от страха с сердцем плохо стало или еще чего?
Это же совершенно ненормально такое делать!!!

Гость
16 ноя 2018 в 08:05

Водителя автобуса ещё надо привлеч за ложный донос...

Гость
16 ноя 2018 в 08:28

сейчас что не чм. ,то блогер,что ни п... ,то пранкер,так глядишь лет через 20 жрать не чего будет,все же РАБОТЯГИ,ЗАРАБАТЫВАЮТ КАК МОГУТ....,ВОТ ТОЛЬКО КТО ЕДУ БУДЕТ ДЛЯ ЭТОЙ ШУШЕРЫ ДЕЛАТЬ.....

Гость
16 ноя 2018 в 08:36

блогеры без ума,музыканты на улицах ,выпрашивающие деньги - вот это поколение растет,вот кто нам пенсию платить будет( ну как без этого вопроса обойтись)

Гость
16 ноя 2018 в 09:32

Блогеры, Вам не чем заняться? Действительно, в следующий раз люди не кому не помогут..подумают, что программа "Розыгрыш". Ребята, нельзя шутить такими вещами. Люди сейчас очень изменились, неравнодушных мало.

Гость
16 ноя 2018 в 10:20

Бедная девушка!

Из-за того, что "кто-то" хотел проверить реакцию, она выступила в роли добычи!

Гость
16 ноя 2018 в 11:16

тема для урганта...

Гость
16 ноя 2018 в 11:20

Из всей этой истории я извлекла несколько плюсов. Во-первых, всё же многие окружающие реагируют на отрицательные поступки (пусть даже и звонком в правоохранительные органы). Я и сама всегда так поступаю. А во-вторых, быстрая реакция полиции радует. Наконец-то есть понимание того, что там действительно работают профессионально и мы под надёжной защитой. Ну, а блогеру хочу пожелать экспериментировать в других направлениях, чтобы его эксперименты вызывали положительную реакцию и были полезны окружающим. А то в этой ситуации у многих людей на остановке наверняка остался отрицательный отпечаток и чувство сопереживания

Гость
16 ноя 2018 в 11:43

да, люди конечно, особенно мужики, прям поразили. если б ребенка так затащили то все бы тоже подождали, а потом начали звонить. я бы вмешалась внезависимости от того кого похищают, мужчину, женщину, ребенка. ф

Гость
16 ноя 2018 в 12:47

Из всей этой истории я извлекла несколько плюсов. Во-первых, всё же многие окружающие реагируют на отрицательные поступки (пусть даже и звонком в правоохранительные органы). Я и сама всегда так поступаю. А во-вторых, быстрая реакция полиции радует. Наконец-то есть понимание того, что там действительно работают профессионально и мы под надёжной защитой. Ну, а блогеру хочу пожелать экспериментировать в других направлениях, чтобы его эксперименты вызывали положительную реакцию и были полезны окружающим. А то в этой ситуации у многих людей на остановке наверняка остался отрицательный отпечаток и чувство сопереживания

Гость
16 ноя 2018 в 12:48

Ютуб, Инстаграм, контакт... Сильно отличиться хочется - сделай что-то выдающееся. Созидание - лучшее средство для духовного роста, польза обществу, и, возможно, популярность. Лайки собирают

Михаил
16 ноя 2018 в 12:57

Раньше это хулиганские выходки, а теперь фейковые блогеры. Наказывать таких и строго. А то ещё до фейковых диверсий дойдет...

Гость
16 ноя 2018 в 14:15

На работу стройтесь! Клоуны-недоблогеры........

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 14:44

это шутка, 14 суток за такую шутку ? такими фейками делают народ безразличным к происходящему преступлению

Гость
16 ноя 2018 в 15:52

куда передачку принести?