14 мая пятница
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
30 сен 2018 в 10:42

Помню звук модема при подключении к интернету...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 11:11

А где карточки РОЛ с безлимитным временем по ночам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 11:31

Главное - интернет был свободным

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 11:35

Эх, помню свой интернет в 99 - ом, когда страницы секунд по 5-10 прогружались))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 12:15

Спасибо за статью, вспомнила как по карточкам через автомат маме звонила, Уралсвязьинформ...Так недавно..

Гость
30 сен 2018 в 12:22

Какая ностальгия)

Евген
30 сен 2018 в 12:31

ох...и было времечко ))) приятно аж вспомнить

Гость
30 сен 2018 в 13:38

А в спецсвязи и тогда была приличная скорость.

Гость
30 сен 2018 в 13:51

1 фильм 5-6 дней загрузки, разрыв соединения, и все сначала)))

Токарь на заводе
30 сен 2018 в 14:21

Еще Нетлайн был ....

30 сен 2018 в 14:25

Вспомнил доллар по 30 руб как ножом по сердцу

Гость
30 сен 2018 в 14:38

Помню отвратительный Уралсвязьинформ. Когда на работе очередной раз отваливался интернет от этого чудо провайдера приходилось по 3-4 часа дозваниваться в техподдержку чтобы сообщить о проблеме. У них всегда было или занято или просто не брали трубку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 14:55

Спасибо вам ! Отличная статься посидеть и повспоминать как это было первый раз выйти в интернет и зайти на Яндекс или Рамблер ! С разрывами связи глюками диаляпа и прочей приятной ерундой.

30 сен 2018 в 15:14

Когда модем включали всегда линия телефонная была занята ))) и не просто пи-пи-пи, а было тщщщщщщщщщщщщ )))))) и да, скорость оставляла желать лучшего!

Гость
30 сен 2018 в 15:35

Лучше скорсть поменьше, но свободы больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2018 в 17:12

спринт такой душевный провайдер раньше был.

30 сен 2018 в 17:57

Впервые попал в интернет году где-то в 2002. Нас классом в школе водили в Ассоциацию Интернет Образования (или как-то так), находилась, если память не изменяет, в нынешнем библиотечном корпусе ТюмГУ на Республики. Просто лазили по интернету, общались в чате Игромании, я был восхищён возможностями интернета.

Первое время ходил к отцу на работу по выходных, сидел там, на черновиках распечатывал интересующую информацию и читал дома.

Свой доступ в интернет появился где-то в 2004, через диалап. Покупал карточки РОЛ и Комтел, который затем влился в Билайн.

Владимир
1 окт 2018 в 00:18

"Русская компания" с обратным отзвоном, чтобы минуты домашнего телефона не тратить)) Рол тоже помню. Почта на Апорте, которого сейчас нет, первый кошелек на вебмани, которые 300 моих заблокировали вместе с учеткой. много что было...

Гость
1 окт 2018 в 09:06

Динозавры интернета скорость измеряют в килобайтах? )))

Гость
1 окт 2018 в 12:16

Чат Тура и Нашгород, эх были времена! Особенно тусы)))

ОТВЕТИТЬ