перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В квартиру тюменки заполз паук-птицеед размером с ладонь

29 сентября 2018, 10:03
Гость
Гость
19 августа 2022, 19:07
У меня 7 разных видов птицеедов живут, оочень милые животные. Крысами и мышами кормить нежелательно, хилицеры (клыки) вырастают до 2,5 см. зависит от вида паука. У меня птицеед который находится на втором месте, одним из самых больших пауков планеты, Lasiodora Parahibana. У каждого птицееда свой характер, если бы его раздражало что-либо, он бы дал знать. А так он спокойно сидел, и ещё на руки дался. Кстати вид паука судя по фото, не из дешовых, но я предполагаю что это Avicularia laeta (тоже есть такой у меня) )))). Мой список пауков 1. Caribena (Avicularia) versicolor 2. Avicularia metallica 3. Avicularia laeta 4. Lasiodora parahybana 5. Brachypelma vagans 6. Brachypelma albopilosum 7. Brachypelma albiceps
Гость
1 октября 2018, 16:32
Смыли бы в унитаз, делов то)))
Гость
1 октября 2018, 10:46
Покормил животным насекомое? Жестоко слишком. Собой надо было кормить.
Гость
1 октября 2018, 14:33
Пауки не относятся к насекомым!!!! Это представитель членистоногих! Запомни, если лапок только 6, то перед вами насекомое, а если 8 - членистоногое.
Гость
1 октября 2018, 10:02
он же явно сбежал от соседа какого-нибудь, поищите хозяина сначала прежде, чем себе забирать!
Гость
1 октября 2018, 09:30
Какая прелесть! Всегда хотела такое чудо завести))) Дочка моя наверное не оценить его, она даже червяков боится
Гость
30 сентября 2018, 16:58
Хорошенький какой. Зимой ему можно голубей давать!
Гость
30 сентября 2018, 09:29
Не страшнее летучей мыши в квартире
Гость
30 сентября 2018, 06:59
Я сваливаю с этой планеты!!!
Гость
1 октября 2018, 13:05
Илон Маск, прекрати хвастаться
Гость
29 сентября 2018, 22:34
Пакость какая!
Гость
30 сентября 2018, 08:56
Не пакость,а паукость...
Гость
29 сентября 2018, 20:21
Породы только у домашних животных. У диких - виды.
Гость
29 сентября 2018, 16:50
Ужас! Дети в панике, яжематеря в шоках!
Гость
30 сентября 2018, 04:40
Постоянно одно и тоже пишешь, давай что-нибудь новенькое
Гость
29 сентября 2018, 15:25
В курганской области такие пауки в сосновых борах водятся. Встречали не раз. Местные жители даже не удивлялись.
Гость
29 сентября 2018, 22:14
Ну-ну, птицееды водятся там, где круглый год лето. Ну т.е. явно не про эти ваши Кураганы.
Гость
30 сентября 2018, 09:25
Гость
29 сентября 2018, 22:14
Ну-ну, птицееды водятся там, где круглый год лето. Ну т.е. явно не про эти ваши Кураганы.
В кургане обитают сибирские птицееды
Гость
29 сентября 2018, 14:32
Ужас,он ядовитый наверное.ещё очень больно кусается рас птицу может поймать.
Гость
29 сентября 2018, 15:25
Скорей яйца ест. Гнезда разоряет.
Гость
29 сентября 2018, 20:36
Гость
29 сентября 2018, 15:25
Скорей яйца ест. Гнезда разоряет.
Нет, гнезда он не разоряет. Питается крупными насекомыми, ящерицами, лягушками. Мышь, конечно, тоже способен поймать и убить, но эта жертва для него достаточно крупная. Свое название паук получил по ошибке биолога, который случайно обнаружил его в думал дерева. Он подумал, что паук напал на птицу, но на самом деле он прятался там и ожидал добычу. Эти пауки не плетут паутину, а охотятся с помощью нападения.
Гость
1 октября 2018, 13:04
а в гугле и яндексе вас забанили, да?
Гугуська

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2018, 14:23
Наверное бы обписа....сь увидя такое. Но запихать в коробку до прихода спецов смогла бы.
Гость
29 сентября 2018, 12:51
Какой красивый и безобидный пушистик)
Гость
29 сентября 2018, 12:49
гостю 10.33 Ага, паук-людоед..
Гость
29 сентября 2018, 12:48
А по-моему, это новость из разряда-как вы усвоили урок по фейковым новостям
Гость
29 сентября 2018, 12:47
Красавец!!!? я про паука!!!?
Illirenz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2018, 11:57
Вроде очень красивый, но домой себе такого бы очень не хотелось)
Гость
29 сентября 2018, 11:53
Покормил крысой?!???? WTF?????
Гость
29 сентября 2018, 11:41
Теперь ясно куда люди пропадают в нашем городе ! Страшно очень.
Гость
1 октября 2018, 12:56
палец вверх
Гость
29 сентября 2018, 11:04
Тапок лучшее средство от любого паука, даже от такого большого. Просто тапок надо брать по тяжелее в соответствии с размером.
Гость
29 сентября 2018, 13:07
Человек-паук никого не боится. Кроме человека-тапка)))
Гость
29 сентября 2018, 16:13
Ласты, я думаю, вполне сойдут.
Гость
1 октября 2018, 12:56
в данном случае лучше кирзачей ничего нет! :)
Илья Муромец на Пони

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2018, 10:33
Если этот паук жрать захочет, а птички рядом не окажется, станет засматриваться на более крупную дичь, например на своего нового хозяина:) Возможно этот паук уже не первый год таким образом но многоквартирным домам ползает и пускает жителей в расход)))
Гость
29 сентября 2018, 11:22
А один укушенный им оператор ПВО приняв Ил-20 за F-16, решил сбить бедного в трусиках и с крестиком мирно разведывающим на чужой территории цели. Пауки зло!
Гость
29 сентября 2018, 12:52
Типа сам шучу и сам собой доволен? Судя по нику ты тот еще юморист...
Гость
29 сентября 2018, 10:31
Нашли кого бояться, можно было просто тапком прихлопнуть!
Гость
29 сентября 2018, 10:28
Я представляю ужас женщины, как только она увидела это чудовище, я сам бы ужаснулся это этого.
Гость
29 сентября 2018, 11:29
вы правы! я видео даже не до конца смотрела. уже представила как это чудовище, вцепится в его руку и будет грызть его пальцы, а он в истерических криках валяться на полу! ха ха)))) ну реально боюсь этих пауков и жуков!
Гость
30 сентября 2018, 01:33
Гость
29 сентября 2018, 11:29
вы правы! я видео даже не до конца смотрела. уже представила как это чудовище, вцепится в его руку и будет грызть его пальцы, а он в истерических криках валяться на полу! ха ха)))) ну реально боюсь этих пауков и жуков!
Пауки не могут грызть же...
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 сентября 2018, 10:21
Бррр!! Я бы умерла от ужаса, увидев такого!!! И, стесняюсь спросить, а где крысу взяли, чтобы покормить?
Гость
29 сентября 2018, 11:56
а что крыса это редкость в наше время? тем более он работал раньше в этой сфере
Гость
29 сентября 2018, 12:52
Крыс очень много среди нас)
Гость
30 сентября 2018, 11:30
В магните. Сами в сумку запрыгивают.
Гость
29 сентября 2018, 10:19
Покормил крысой??? Это паук-крысоед? где он крысу для корма взял?
Гость
29 сентября 2018, 11:22
В "Пятёрочке" поймал.
Гость
29 сентября 2018, 11:58
что за тупой вопрос? мозг совсем не варит? вариант купил, так сложен для вас?
Гость
30 сентября 2018, 18:22
Гость
29 сентября 2018, 11:58
что за тупой вопрос? мозг совсем не варит? вариант купил, так сложен для вас?
Ну Вы прям блещете своим умом, куда уж нам, до таких умных
Гость