Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бизнесмена, по чьей вине погиб водитель «Соболя» в ДТП у Моста влюбленных, оштрафовали на 150 тысяч»

Вернуться к публикации
Все комментарии273
Гость
11 сент 2018 в 12:11

Опять Тюмень во всей красе.сплошное беззаконие.есть деньги,значит все можно купить.

Гость
11 сент 2018 в 12:11

мда видимо прилично заплатил всем чтоб отмазали... вот вам и гуманный суд,за человеческую жизнь каких то 150 тыщ,для него это копейки. и будет дальше по земле ходить

Гость
11 сент 2018 в 12:12

Человеческая жизнь оценена в 2 млн. Вот это страна!!!!! И даже водительских прав не лишили.

WTF
11 сент 2018 в 12:15

Интересно, а если б в Еремеева въехал, суд на чьей стороне был б?

Гость
11 сент 2018 в 12:15

А этот Менский чем уж так от Еремеева отличается?
Ну какой же это вред средней тяжести - смерть человека???
тоже на дорасследование. Не надо штрафов. Все должны одинаково отвечать перед законом.
А то опять та же волынка - есть деньги- откупился ...

11 сент 2018 в 12:23

Получается если денег много т.е.ты бизнесмен или депутат,покупай тяжелый внедорожник и круши всех подряд.Потом расходы ,немного,адвокату,родственникам и опять поехали.

Гость
11 сент 2018 в 12:24

бойтесь дорог, ребята. ваша жизнь стоит столько, сколько стоит хороший кухонный гарнитур

Гость
11 сент 2018 в 12:22

Я так понимаю если есть бабки можно валить людей без проблем? Хорошо ждем приговора для простых работяг, у которых бабок нет.

Гость
11 сент 2018 в 12:20

Можно убивать , разными способами , и не чего вам не будет , если у вас есть деньги! А такое понятие как , Закон един для всех, у наших судов измерено, Беззаконием !

Гость
11 сент 2018 в 12:17

Нет слов. Тенденция, однако...

Гость
11 сент 2018 в 12:39

Придумали хороший в кавычках закон придумали наши законодатели то есть они сейчас могут давить людей У кого есть деньги свобода у кого нет тюрьма

Князев Дмитрий
11 сент 2018 в 12:10

интересная новость :)

Гость
11 сент 2018 в 12:32

опять следователь ходатайство заявил.. что-то не так..

Гость
11 сент 2018 в 12:22

Новые тенденции в тюменском правосудии?

Гость
11 сент 2018 в 12:39

Люди за деньги продают убитых родственников. Очнитесь! Нас так скоро всех поубивают..

Гость
11 сент 2018 в 12:28

Убийство за 150 тысяч. Так можно любого неугодного на тот свет отправить. Эта такую схему кто пролоббировал?

Гость
11 сент 2018 в 13:09

Я бы не смог взять подачку за смерть родных. А если бы решение суда не было справедливым на мой взгляд, то отомстил бы своими руками.
Повезло Еремееву и Менскому что имели дело со слабыми женщинами.

Гость
11 сент 2018 в 12:17

Даже слов нет. Закончились все плохие еще на депутате.

Дэниел Луго
11 сент 2018 в 12:33

Т.е. за 2 млн можно любого законным способом того самое? Этож демпинг работы киллеров! УвОжайте чужой труд, ироды!!1

Гость
11 сент 2018 в 12:36

Нет слов.. задавил человека. 2 млн плюс 150000 я поехал дальше

Гость
11 сент 2018 в 12:45

богачи в нашей стране не подсудны? Позор такому правосудию.

Гость
11 сент 2018 в 12:52

Теперь у нас за смерти штрафами отделываются , значит... беспредел какой-то . Что за судьи там такие решения штампуют ?

Гость
11 сент 2018 в 15:18

72ру, во многом благодаря Вам, не дали замять дело Еремеева. Пожалуйста, не оставляйте без внимания, может и здесь получится что-то изменить. Если жену потерпевшего устроило получить деньги вместо жизни родного человека- это ее совесть, но есть люди, которым семья дороже, и любой из нас, не дай Бог, может оказаться в такой ситуации.

Гость
11 сент 2018 в 13:09

В этой стране самые страшные преступления - это репост в соц.сетях и бабушки на митингах против пенсионной реформы!
А убийцы с баблом на внедорожниках- это детские шалости ,всего лишь штраф ! ПОЗОРИЩЕ!!!

Гость
11 сент 2018 в 12:56

ну если родственники соглашаются брать деньги от убийц, почему бы им дальше не колесить по дорогам. вы бы согласились продать своего мужа, сына, брата?????

Гость
11 сент 2018 в 13:23

ЭТО УЖЕ ДИАГНОЗ "СУДЕБНОЙ ВЛАСТИ ТЮМЕНИ" ! Они совсем оторвались от реальности?! ТЮМЕНЬ лучший ГОРОД ДЛЯ ТЕХ КТО С БАБЛОМ.....

газ 69
11 сент 2018 в 14:45

могу потратить 150 тысяч, подскажите, каким маршрутом ездит этот судья, деньги прям сразу в виде штрафа заплачу!

Гость
11 сент 2018 в 13:05

С таких не 2 надо брать, а минимум 20 млн.
Для таких это копейки...

Гость
11 сент 2018 в 17:27

Богатые откупаются, а бедных уголовно преследуют. Жесть....

Гость
11 сент 2018 в 12:15

150 не 160/2, серьезное наказание

Гость
11 сент 2018 в 13:01

Просто в суде появилось коммерческое подразделение

Раисся вперде
11 сент 2018 в 13:33

Почему убийство человека в ДТП не карается по статье "Убийство"? Что это за маразм?
Если я, бросая кирпичи с крыши дома, убью человека, меня станут судить за убийство, потому что я делал это намеренно. И они хотят сказать, что этот козёл совершенно случайно выехал на забитую машинами встречку? Серьёзно? Нас минюст за детей держит, или за животных?

Гость
11 сент 2018 в 18:41

Превышение скорости! Пересечение двойной! сплошной. Выезд на встречку! Суд учел еще аклимотизацию после похода в горы типа потому он потерял сознание( его проблемы!). 150 тыщ. Троекратное УраУраУра нашей судебной системе!

Гость
11 сент 2018 в 22:16

Когда жена мужа прОдает/прЕдает, еще как-то можно понять или объяснить - детей надо поднимать, но вот когда мать сына... Даже слов не подобрать. 150 тысяч стоит в России жизнь человеческая. Ну что ж, имеем то, что заслуживаем. Страшно. И противно.

Гость
11 сент 2018 в 12:26

Опять деньги? Пора проверить наши суды, хахалевщиной попахивает...

ЯПРОТИВ
11 сент 2018 в 13:27

Как задрали эти хозяева жизни.. и самый гуманный в мире суд тоже..

Рашка
11 сент 2018 в 13:24

Хороший пример власть показывает да?! деньги ешь откупишься, денег нет давай зарешетку)) великолепно:))

Гость
11 сент 2018 в 13:58

Так по сути - это легализация убийства, перееду я врага своего и обставлю под ДТП, и отделаюсь штрафом, вот это чудесно! Вот это закон во всей красе!

Гость
11 сент 2018 в 13:26

А где написано, сколько людей надо убить, чтобы преступление стало тяжким. Мне кажется одного достаточно или нет?

В девяностые был случай у нас в деревне, когда за мешок комбикорма парня молодого посадили, плюсом в сизо его опустили, т.к. он попал в компанию к прожженым уркаганам. А тут даже прав не лишили. Если бы не надо было отмазать Еремеева, то этому фигуранту так вряд ли повезло бы.

12 сент 2018 в 10:43

Два миллиона сто пятьдесят тысяч рублей - это цена жизни человека в "лучшем городе земли". Именно за такую сумму все "небожители" теперь могут спокойно убивать простых граждан. Мерзко, товарищи.

Гость
11 сент 2018 в 12:43

Какой кошмар как оценивается человеческая жизнь-миллионом больше ,миллионом меньше((((

Гость
11 сент 2018 в 13:13

Если ты знал, что после восхождения в горы возможны помутнентя сознания, то почему сел за руль. Осознанное убийство

Гость
11 сент 2018 в 13:20

он владелец крепыжа. Кто теперь будет покупать у убицы? нормальные люди думаю нет.

Гость
11 сент 2018 в 13:31

так даже прав не лишили!!!!! То есть эти убийцы будут снова носиться по дорогам города!

Гость
11 сент 2018 в 13:49

Вот что значит все решают деньги. А у кого нет денег посадили бы по полной. В такой же ситуации мужику вон светит до семи лет так как у него нет денег. А эти двое заплатили и все. Их даже прав не лишили. Даже условно не дают. И где такие следователи добрые? Или и следователям тоже заплатили?

Гость
11 сент 2018 в 12:41

с точки зрения всех обывателей - перегиб конкретный..

Гость
11 сент 2018 в 12:44

Цена человеческой жизни 150 000 рублей

Гость
11 сент 2018 в 12:58

купили себе право убивать

Гость
11 сент 2018 в 12:57

А удобно ведь, хочешь прибить чела, ну мешает он тебе жить, задавил нафиг, отдал бабла и спи спокойно)) Киллеров оставили без работы

Гость
11 сент 2018 в 13:04

Дума Еремеев с Менским вполне заслуживают на встречке друг с другом встретиться!
КТО ЗА...?

Гость
11 сент 2018 в 13:18

Вот и вся цена человеческой жизни. 2 млн. обесценивающихся рублей...

Гость
11 сент 2018 в 13:57

За такое надо к стенке и расстреливать... Жизнь за жизнь

Гость
11 сент 2018 в 14:15

А можно я сматерюсь......

Гость
11 сент 2018 в 20:37

Каждый откупился суммой ориентировочно в половину своего авто. Водитель лады ненарочно сбивший представителя белой кости сможет избежать тюрьмы половиной лады?

Гость
11 сент 2018 в 14:05

Удивляет в нашем законодательстве то, что действия повлекшие гибель людей - это преступление небольшой или средней тяжести.

Гость
11 сент 2018 в 16:10

скажет кто нить ФИО этих судей-героев ?

Гость
11 сент 2018 в 18:42

У меня тоже на примете трое.вот завалить их хочу,можно я заплачу 300 тыщ и грохну их?

11 сент 2018 в 13:57

Интересно, совпадение или нет, что следователи так благодетельствуют в адрес "богатых и знаменитых"? По пустякам судимость вешают с удовольствием, а тут - штраф...

Гость
11 сент 2018 в 15:10

АКЦИЯ.
Один труп 150тр., а два 160тр.
Нормально так живём
Скоро по 50 начнут давить с такими решениями....

Гость
11 сент 2018 в 13:18

Да лааадно.... это шутки такие!? Что там за следователь такой....тот же что и у Еремеева????

Гость
11 сент 2018 в 15:21

Убийц штрафуют, а за мошенников петиции Президенту пишут! ТЮМЕНЬ! не сходи с ума!

Гость
11 сент 2018 в 19:08

Эх тюмень тюмень.. И никакой ты не самый лучший город земли..разве что для депутатов и богатых, раз для них закон иной.

Гость
12 сент 2018 в 10:24

больше в эти магазы не пойду

Не патриот....
11 сент 2018 в 12:15

вот так вот...

Гость
11 сент 2018 в 12:46

Что же вы делаете неужели ваша жизнь и Ваших родственников стоит этих денег нужно идти до конца Пусть сядут и подумают а то у нас получается это как рядовое ДТП можно давить сколько угодно лишь бы были деньги

Гость
11 сент 2018 в 13:11

Убивай, плати, гуляй

Гость
11 сент 2018 в 13:10

С деньгами теперь все дороги открыты нарушай, убивай и так далее... Так и хочется спросить, судьи чьи?

Гость
11 сент 2018 в 13:19

Н-да, Тюмень отличилась ныне, настали беззаконные времена.

Гость
11 сент 2018 в 14:19

Спецаль и приняли такой закон. Заплатил остался на свободе, не заплатил поехал в колонию поселение, на выходные домой к жене в теплую кроватку. Мало бабенка попросила, надо было пятерку просить.

BCDE
11 сент 2018 в 14:35

за это вообще то садят от 7 лет и более, какой штраф?, вы о чем?

Гость
11 сент 2018 в 15:11

надо эти 2 ляма палачам отдать, 1 за судью, 1 за виновника

Гость
11 сент 2018 в 16:48

С таким
подходом половину передавят и казна пополнится!!!!! С каждым днём векселей жить становится!!!!!

Гость
11 сент 2018 в 17:24

Что тут сказать?!!! Есть деньги - нарушай, убивай... Бог - судья им!!!

Гость
11 сент 2018 в 23:16

И этот *** хочет жить дальше?

Гость
12 сент 2018 в 11:40

поэтому люди и идут за помощью к криминалу. в судах ты все равно ничего не докажешь.
кто хочет поднять волну пишите в Человек и закон, в приемную президента. Уж проще простого кнопочку нажать в интернете и отправить. А то в комментариях шуметь бесполезно.
хотели в думе рассмотреть невозможность ''примирения'' за деньги в случае дтп, но приняли закон наоборот))).
в каждой семье надо обсудить эту тему, готовы ли тебя продать родные. ????

Гость
12 сент 2018 в 11:55

Деньги есть, иди на свободу. Денег нет - садись в тюрьму.

Гость
11 сент 2018 в 12:54

Должны отвечать в нормальном правовом государстве,где-нибудь в Европе!!!А в России матушке давно царит беззаконие!

Гость
11 сент 2018 в 18:14

Это тот самый Минский, которого в 2015 году в горах застало крупнейшее землетрясение? К счастью, он выжил и спустя несколько лет вновь решил вернуться в Непал за новыми свершениями.Это он покорил вершину Эверест ? А 30 мая он вернулся в ТюменЬ, а 1 июня убил человека ? Вот это вираж судьбы . А может последствия восхождения на гору? Мозг временно отключился ?

Ава
13 сент 2018 в 10:24

Следака купили... Знаю... Передам инфу куда следует

Гость
11 сент 2018 в 12:50

Почему у менского дороже? чем у еремеева..странно

Гость
11 сент 2018 в 14:29

на выборах прооглосовали за это и за печенюшку

Гость
11 сент 2018 в 15:41

Сейчас поговорят, поговорят и все это успокоится. По Еремееву уже тишина. Это наше правосудие у них там наверняка друзья и родственники все равно замнут все. Как бы народ не возмущался. И срок СВЕТИТ только тем у кого НЕТ ДЕНЕГ и связей.

Гость
11 сент 2018 в 18:35

Ну что вы все тут заныли Холопы, выборы прошли, на выборах надо думать головой, а не за печенюшки продаваться...

Гость
12 сент 2018 в 06:09

Вот ещё раз убеждаюсь что правильно сделала что не пошла голосовать !!! Всё и без нас решилось, как и здесь!!! Друган Еремеева и М..а , наверно???? Одна схема!!!! Как народ должен верить такой власти???? При низкой явке ---- и как оказалось и выбору состоялись, смех.....

ГостьЯ
12 сент 2018 в 07:23

Деньги правят миром.

Гость
12 сент 2018 в 07:50

А судьи что, вообще ни перед кем не отвечают за свои решения?

Гость
12 сент 2018 в 21:39

Божий суд на том свете никто не отменял.И за убийство людей,все воздастся всевышним.Аминь

Гость
11 сент 2018 в 13:12

Аплодируем стоя, ДАМЫ И ГОСПОДА! Я не понимаю одного, зачем вы подобные новости на всеобщее обозрение выставляете? От этой новости страшно жить становится, что без денег ты никто в этой жизни, в этом мире!!!!!! Не дай бог, конечно, оказаться на месте виновных, никто от этого не застрахован, но как с этим жить потом, когда их нет в живых, а ты им 150 рублей в их дырявый карман и все на этом?

Гость
11 сент 2018 в 12:32

победителей не судят.ни чего им не будет.

Гость
11 сент 2018 в 12:39

Он - барин, а вы - .. душонки, чернь.
Терпите, Господь терпел и вам велел.

Гость
11 сент 2018 в 13:02

Я так понимаю жизнь человека стоит 150 тыс рублей? взял 150 тысяч и можешь ехать за рулем и убивать людей?

тюменец
11 сент 2018 в 13:01

Да, в лучшем городе и судьи лучшие, как то тупят

Гость
11 сент 2018 в 13:59

Судебный штраф, как вид наказания, заменяющий уголовную ответственность, появился в уголовном кодексе в 2016 году

Гость
11 сент 2018 в 14:10

всё продаётся и всё покупается, рынок

Гость
11 сент 2018 в 15:12

Вы шутите??? Жесть какая-то происходит в последнее время. А выборы прошли, так что лучшего ждать больше не приходится...

Гость
11 сент 2018 в 15:25

Только в Тюмени ты можешь получить штраф, а не реальный срок новая акция .......

Гость
11 сент 2018 в 17:36

Надо штраф оплатить и добывать срок как положено, а тут опять

Гость
11 сент 2018 в 20:44

ести есть бабло дави кого хочешь

11 сент 2018 в 20:46

с ноября за выезд на встречку с нас будут драть по 8 т.р. Это без всякого ДТП.

11 сент 2018 в 23:13

Надо ссылочки на эти новости покидать в соцсети, пусть народ России и её соседей знают, сколько стоит человеческая жизнь в нашей стране и как близкие люди потерпевших продают совесть и память.