Комментарии к публикации «Подробности спасения девушки, прыгнувшей с Моста влюбленных: в ледяную воду за ней нырнули прохожие»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
Сергей
22 июн 2018 в 18:10

Парни молодцы.

Гость
22 июн 2018 в 18:06

спас - женись!

Гость
22 июн 2018 в 19:10

Хоть бы спасибо парням сказали за спасение дочери

22 июн 2018 в 18:23

Ребята молодцы! Так должен поступать каждый!

Гость
22 июн 2018 в 19:03

Неужели еще есть настоящие человечищи?!спасибо Вам парни за , то что выросли с мозгами и рассудком! Спасибо Вашим родителям за таких классных ребят!!!!!!

Гость
22 июн 2018 в 18:15

Что за моду взяли прыгать с мостов.

Ленусик
22 июн 2018 в 19:08

молодцы парни..я считаю, что их поступок как минимум достоин уважения!!!

Гость
22 июн 2018 в 19:26

Молодцы парни!!! Настоящие мужчины!!!

Гость
22 июн 2018 в 18:29

Парни-молодцы, девченка-дуреха! Этих любовей еще столько будет, а жизнь одна!

Гость
22 июн 2018 в 19:30

Молодцы ребята! Девушка - молодая дурочка, ещё будет в ее жизни любовь, со временем поймёт что сделали эти молодые люди для неё. Ей очень повезло, что она встретила их на своём пути.

Гость
22 июн 2018 в 19:22

Не каждый рискнёт,вы молодчики.респект и уважуха.!!!

Гость
22 июн 2018 в 19:45

Парни молодцы! Девушка еще не знает, что жизнь в целом штука не простая. Если бы все убивались при каждой трудности или душевном переживании, то людей бы давно совсем не осталось.В любом случае всем добра

Гость
22 июн 2018 в 19:20

Парней бы лучше похвалили бы, комментаторы....

ГостьЯ
22 июн 2018 в 18:20

из за любви?! ну не знаю...

Гость
22 июн 2018 в 21:04

Просто МОЛОДЧИНЫ! Спасли ЖИЗНЬ!Спасибо вам ребята! Радует, то, что есть такие неравнодушные молодые ребята

Гость
22 июн 2018 в 22:01

Пацанам респект...настоящие мужики!!но думайте о своих родителях..они ведь не виноваты что кто то решил свести счёты с жизнью...причем по своей воле..я понимаю если б это был несчастный случай,ребенок....пожалейте своих родителей

Гость
22 июн 2018 в 18:32

Спасатели же дежурить должны....

Гость
22 июн 2018 в 19:13

Не из-за любви, а из-за собственного эгоизма и отсутствия мозгов. А родители могли бы позвонить и спасибо сказать.

Гость
22 июн 2018 в 22:00

Парням респект и уважение! Настоящие мужчины!

Гость
22 июн 2018 в 18:50

Молодцы. Настоящие мужчины!

Гость
22 июн 2018 в 19:31

Я смотрю в Тюмени гон какой-то начался по прыжкам с моста Влюбленных

Гость
23 июн 2018 в 06:41

Парни , молодцы!!! Жаль что вас не было на набережной, когда мальчишка утонул, дурёхи - любовь....так таких из- за которых вы пригаете ещё сколько будет???? Вас нет : а он с новой .... по набережной, по мосту, гулять будет !!!! Любите себя и родителей !!!! Надеюсь ей уроком будет!!! Вот таких , как вас спасли, любить то надо!!! Спасибо парни!!!!

Гость
23 июн 2018 в 18:24

Спасибо парни!Вы настоящие мужики!

Гость
22 июн 2018 в 18:34

Молодцы ребята ,от души !

Гость
23 июн 2018 в 08:12

Бесят уже эти псевдосуицидники, хотела бы утопиться, кидалась бы как минимум с Профсоюзного моста, там уж точно помощь не подоспеет. А у этих на зрителей надежда, кто-нибудь да спасет, людей же много вокруг, поди время еще выбрала вечернее, когда гуляюших много... Парни молодцы, Человечище, низкий поклон Вам и вашим Родителям.

Елена
23 июн 2018 в 19:19

Все говорят молодежь не та. Та, еще как та. молодцы. А что касается администрации. то давно пора там пост выставить. а то прямо рекордсмены по россии по количеству сбросившихся с моста. Нужно решить вопрос.

Гость
22 июн 2018 в 22:32

Ребята, вы молодцы! Вашим родителям огромное уважение, что воспитали таких людей!

Гость
22 июн 2018 в 23:26

Молодцы..приятно читать про неравнодушных людей

Гость
23 июн 2018 в 13:41

Зачем идти на мост?Символизм в связи с названием?

топтоп
23 июн 2018 в 14:56

Ребята огромные молодцы!

Гость
23 июн 2018 в 16:46

Молодцы парни, не перевелись ещё мужчины в нашей Тюмени

Гость
23 июн 2018 в 19:03

По моему там спасатели теперь круглосуточно должны дежурить. То с моста прыгают, то дети в воду падают. А их как всегда нет. Помогают прохожие. Парни молодцы!!!! Девчёнка глупенькая,,... Жалко её... маме надо по больше общаться со своей дочкой чтоб не было таких выкидонов. Родители оставьте все свои проблемы. Обратите внимание на детей. Поговорите с ними. По гуляйте. Посвятите больше времени своим детям а не работе. За этой суетой и безумным бегом жизни... мы совсем забыли про детей.

Гость
23 июн 2018 в 22:34

Настоящие мужчины! И таких очень много в России! Родители воспитали этих ребят правильно!

Гость
22 июн 2018 в 19:01

Ребята , не рискуйте больше так своими жизнями. Подумайте о своих родителях и о себе. А эти , прыгающие , уже не переведутся. Всех же не спасёте.

Гость
22 июн 2018 в 18:38

Молодцы, парни! Хотя стоит ли рисковать собой из-за .., которые прыгают добровольно?

Гость
22 июн 2018 в 18:58

О, что любовь делает! Такая и коня на скаку и в горящую избу,... если надо. Ей самое место в солдатском строю, на войне, она смерти не боится.

Гость
22 июн 2018 в 22:05

Какие парни МОЛОДЦЫ,спасибо Вам и Вашим родителям!!!А родителям этой девушки точно должно быть стыдно,за то что просто не сказали человеческое спасибо....А с психикой и модой прыгать с моста у наших горожан,спасатели должны дежурить сутками получается и на мосту и под мостом и около моста!

Гость
23 июн 2018 в 08:44

из-за одной.. моло бы быть еще два трупа

Гость
25 июн 2018 в 09:32

Переименуйте мост обратнотв пешеходный и он перестанет притягиивать к себе всяких ... К чему этот пафос?

Гость
22 июн 2018 в 18:14

Почему-то в отчетах спецслужб время приезда на место происшествия всегда чуть ли не мгновенная. Когда надзорные органы будут заниматься приписками времени реагирования? При современных технологиях какая сложность выявить нарушения?

Гость
23 июн 2018 в 11:54

Пора бы сделать уже там пункт чтобы МЧС дежурили ото что много последнее время инцидентов на мосту. А парни конечно молодцы.

Гость
23 июн 2018 в 13:14

Настоящие мужчины, мгновенно принявшие решение, побольше бы таких неравнодушных. Позорно тем родителям, которые не соизволили выразить благодарность за спасенную жизнь дочери. А девушка возможно со временем все поймет, если конечно ей помогут самые близкие оценить ценность жизни. Любовь рождается сначала внутри семьи и заботе о ближнем.

Гость
25 июн 2018 в 08:27

у этого моста (у каждого, наверно) надо выставить дежурного водолаза и медика. зачастили эти прыгуны. парни-молодцы!

Гость
22 июн 2018 в 20:50

Я представляю что бы началось в комментариях,если бы прыгнул пенсионер..

Гость
23 июн 2018 в 01:31

Парни молодцы. Хорошо что всё хорошо окончилось. Было бы жаль если бы из-за молодой дуры пострадали другие люди. Парням респект. Родителям девушку стыдобища. Цените жизнь и своих близких

Гость
26 июн 2018 в 07:25

нужно штрафовать на 300 тыс прыгунов

Гость
23 июн 2018 в 01:06

Можно переименовать мост влюбленных в мост самоубийц

Гость
22 июн 2018 в 18:03

Что толку, от ее спасения? Завтра она бросится под машину или поезд, пострадают невинные люди.

Гость
23 июн 2018 в 00:15

На приедут.

Гость
23 июн 2018 в 12:12

Езекян , такой Езекян! а вообще парни молодцы! Езекяны ,они такие(;

Гость
26 июн 2018 в 12:11

Слава Героям России!!!

Гость
22 июн 2018 в 19:11

Каждый день рыдаю читая новости, Тюмень город разбитых сердец.