перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Интервью с тюменским сексологом: почему со временем становится меньше секса

22 июня 2018, 08:01
Гость
22 июня 2018, 08:22
Главный сексолог - наше правительство. Вся страна в оргазме от продления пенсионного возраста.
Гость
22 июня 2018, 11:54
Какая у вас жизнь скучная...
Гость
22 июня 2018, 14:42
Гость
22 июня 2018, 11:54
Какая у вас жизнь скучная...
скучно - сходи передёрни
Гость
22 июня 2018, 17:39
Пока еще не приняли законопрект о повышение пенсионного возраста (принятие намечено на осень 2018) . так что выходим на митинги, все кто может, и требуем не повышать пенсионный возраст
Гость
22 июня 2018, 08:35
Посмотрел видео - раскрепостился
Гость
22 июня 2018, 09:33
"Еротику" из лихих 90-х ?
Гость
22 июня 2018, 09:12
- Где трудитесь? - Вот уже шесть лет по сей день тружусь в сфере интимных мышц...
Гость
23 июня 2018, 10:04
интересно какой код профессии по ОКПДТР, и во сколько выходят на пенсию. Это очень важно на сегодняшний день
Гость
22 июня 2018, 10:10
Если у людей будет больше времени, а не пришел с работы, накормил семью , упал заснул, то секса будет достаточно в семье. А счас ещё как представлю что до гробовой доски работать, так прям и желания никакого.. в стране где народ не живёт, а выживает секса нет. А все эти сексологи они для высших слоев населения
Гость
22 июня 2018, 08:56
Че то я не понял,так чем помазать,полить что бы большей то стал?
22 июня 2018, 09:38
Игорь, увы))
Гость
22 июня 2018, 10:02
Укус пчелы вам в помощь, Игорь. Не благодарите))))
Гость
22 июня 2018, 10:09
мал, да удал. Размер компенсируй умением пользоваться
Гость
24 июня 2018, 00:25
Давайте интервью с проктологом - сейчас это актуальней.
Гость
22 июня 2018, 12:24
пустая трата денег на сексолога...Все всё и так знают, просто ленятся-здоровое питание и спорт -вот залог успеха...А эта тетка себе просто обеспечивает заработок, облапошивая сакральностью темы...
Гость
22 июня 2018, 16:53
пока живут на свете дураки....будут и "специалисты"))))
Гость
23 июня 2018, 00:12
Здоровое питание и спорт - это отлично, но это только для здоровья тела. Есть еще и психологический аспект. И никакими пробежками-диетами вы в порядок не приведете то, что в голове. У многих пар с виду все прекрасно, а на самом деле...У нас просто действительно очень закомплексованное в этом плане общество, ни за что не признается, что есть проблемы в интимном плане, лишь бы только никто не узнал, не осудил, не высмеял.
Гость
25 июня 2018, 08:44
Гость
23 июня 2018, 00:12
Здоровое питание и спорт - это отлично, но это только для здоровья тела. Есть еще и психологический аспект. И никакими пробежками-диетами вы в порядок не приведете то, что в голове. У многих пар с виду все прекрасно, а на самом деле...У нас просто действительно очень закомплексованное в этом плане общество, ни за что не признается, что есть проблемы в интимном плане, лишь бы только никто не узнал, не осудил, не высмеял.
ВОТ ОТКУДА ВЫ ТАКИЕ УМНЫЕ ЗНАЕТЕ ПРО "МНОГИХ"? СВЕЧКУ ДЕРЖАЛИ? ЧЕРЕЗ СТЕНКУ ПОДСЛУШАЛИ?
Гость
22 июня 2018, 11:23
Только ленивый сейчас советы не дает в интернете. А народ умудряется платить за то, что можно прочитать в умных книгах. Ничего нового, еще со времен Фрейда. Ну и наши известные сексологи все это уже давно рассказали... Просто применять теорию на практике никто не хочет. И я не о технике..)
Гость
22 июня 2018, 16:47
так это ж читать надо, многа букав))) многим не под силу))))
Гость
23 июня 2018, 16:47
А вы в курсе, что не смотря на всем известные книги Фрейда, всю жизнь у него были сложности с женщинами? Было бы смешно, если ьы не было так печально. К 40 годам мужчины элементарно не знают где у женщины клитор и что с ним делать. Хотя может думают, что они вау!
Гость
23 июня 2018, 15:12
Имеют нас без сексов и прелюдий, как будто мы ..... на блюде....
Гость
23 июня 2018, 18:23
Ежедневно просыпаюсь и вслух заявляю о вступлении в интимные отношения с руководителями и рулителями нашей многострадальной Родины - со всеми и лично с каждым. Дайте жить, сволочи.
Гость
22 июня 2018, 08:23
Нас просто имеют те, кого мы не выбирали - вот и вся сексология.
Гость
22 июня 2018, 08:49
видимо тоже бросила работу и в декретном решили свой бизнес открыть ??? У всех доходы от 100-150 тыс....прям фантастика какая то...
Гость
22 июня 2018, 11:08
"приходит дед к сексологу, говорит: сосед меня на 5 лет старше и говорит что по 3 раза в день сексом занимается, а я не могу. доктор: так а вам что мешает так же говорить?" так же и про зарплату.
Гость
22 июня 2018, 11:14
фантастика что вы в это поверили)
Гость
22 июня 2018, 16:36
Гость
22 июня 2018, 11:14
фантастика что вы в это поверили)
а кто казал, что поверили?)))
Гость
22 июня 2018, 08:20
Ещё один специалист того, где специалист не нужен. Успешных вам сексуальных тренировок и практик!
Гость
22 июня 2018, 11:15
и нам всем, успешных тренировок)
Гость
23 июня 2018, 16:40
Очень даль, что многие мужчины так считают, а женщины боятся обидеть их тонкую ранимую душу и молчат, либо изображают бурный оргазм! Если хотя бы 30% мужчин задумались о том как сделать свою женщину счастливой, было бы приятно ходить по улицам средь улыбающихся лиц! И никто бы вам никогда не говорил, что голова болит
Гость
22 июня 2018, 09:58
Дорогие сексологи! В статье озвучена на мой взгляд ключевая проблема, даже две: нужно высыпаться и уединяться. И теперь с этого места поподробнее - как высыпаться среднестатистической семье среднего возраста, и где уединяться этой же семье. Думаю как раз у большинства людей именно в этом проблемы.
Гость
22 июня 2018, 12:05
Я жду, но до сих пор Вас нет, И на диване время коротаю. Одной рукой держу я Ваш портрет, Другой рукой о Вас мечтаю!!!
Гость
22 июня 2018, 13:02
юрист по сексу! прям как я, только я еще и нарколог!
Гость
22 июня 2018, 13:58
этот пост является саморекламой, ведь надо каким-то образом 100 рублей заработать.
Гость
22 июня 2018, 08:22
ну где наши недовольные земляки что молчим что нет так говорит специалист
Гость
22 июня 2018, 09:28
Все так говорит, это называется "расширяя горизонты"
Гость
22 июня 2018, 10:04
да надоела уже всяческая говорильня. если кто-то готов платить деньги за болтологию - его право)))
Гость
22 июня 2018, 12:34
Гость
22 июня 2018, 10:04
да надоела уже всяческая говорильня. если кто-то готов платить деньги за болтологию - его право)))
и не говорите, пустая трата денег...рецепт один- здоровое питание и образ жизни, спорт + желательно хорошо зарабатывать...)
Гость
22 июня 2018, 12:12
Я фигею. Мало того, что работать надо теперь, пока вперед ногами не вынесут с работы, з/п лежат на уровне 10-летней давности, а у кого и снижаются, так ещё и мастурбировать надо по правилам!!!
Гость
22 июня 2018, 12:41
по правила, которые Вам расскажет сантехник-гениколог) за немалые деньги...Люди интернет Вам в помощь, не тратьте деньги в пустоту....
Гость
22 июня 2018, 08:04
Наши руки не для скуки!!!
Гость
23 июня 2018, 10:57
Почему в статье нет сноски, что она рекламная? Всем срочно к ней на прием!
22 июня 2018, 09:53
Ну вот , по комментариям сразу видно , что у большинства проблемы)))) а мне понравилась и статья и девушка!
22 июня 2018, 13:48
А если бы она была страшная и старая,как 100 индейцев,мужики бы тоже ходили к ней на консультации?
Гость
22 июня 2018, 14:45
А старые и страшные никому не интересны.
Гость
22 июня 2018, 15:22
Игорь! Красота и возраст параметры относительные......
Гость
22 июня 2018, 10:59
Мне статья очень понравилась, полезно.
Гость
22 июня 2018, 16:47
что именно полезного вы в ней увидели?
22 июня 2018, 17:20
спасибо)
Гость
22 июня 2018, 21:06
Гость
22 июня 2018, 16:47
что именно полезного вы в ней увидели?
Полезно если правильно.
Гость
22 июня 2018, 23:02
Спасибо всем за веселые комментарии! Получила удовольствие (не такое, как от секса, но все же))) А если серьезно, то бывают у людей очень большие проблемы в этой сфере, так что специалисты нужны. Знакомая прожила с мужем 15 лет, развелась. Говорит: ни разу оргазма не испытала. Вот так вот...
Гость
23 июня 2018, 16:41
ну надо было хоть раз с мужем поговорить и гормоны проверить..
Гость
23 июня 2018, 00:08
Что за люди!! Статья о сексологе, а все равно свели к правительству, что не заработать и вообще все вокруг сплошное нагиьательсиво и разводилово... я не понимаю... откуда эта логика...
Гость
23 июня 2018, 09:00
Вот из-за таких недалеких, не понимающих откуда логика, и получаются "честные" выборы, а теперь - бензин втридорога и пенсия фиг знает когда. Кушайте, непонимающие.
Гость
22 июня 2018, 10:52
Меня прям тоже бесит, что секспросвещения в стране нет. А можно ли рассказать, как правильно это все донести до ребенка? тем более в 4 года.
Гость
22 июня 2018, 13:52
Если вы мама, то донесете! И поверьте найдете правильные слова в нужный момент! Когда моя принцесса в 5 лет мне начала рассказывать, что такое секс, у меня волосы на затылке зашевелились. Пришлось взять себя в руки и малышке рассказывать в рамках ее возраста, два дня подряд она возвращалась к этой теме.
Гость
22 июня 2018, 16:45
а зачем ребенку знать про секс в 4 года? я не про то, что от детей надо все тщательно срывать, а про то, что это тема не интересна для таких карапузов, если конечно специально не начать акцентировать на ней внимание.
Гость
22 июня 2018, 21:58
А родители на что? Или вы только настрогать можете, а все остальное за вас учителя должны делать?
Гость
22 июня 2018, 22:05
А секрет прост. Сейчас на работе так имеют, что дома уже не до секса.
Гость
22 июня 2018, 09:57
Секс зависит от заработка и доходов. Когда у мужика в кармане лавэ он ищет женщину, ну а женщина в поиске мужика с баблом. Снижение доходов у населения - вот это главная причина почему реже стали заниматься этим. Надо учиться мастурбировать!
Гость
22 июня 2018, 14:20
и главное , как я поняла: правильно!
Гость
22 июня 2018, 16:40
Гость
22 июня 2018, 14:20
и главное , как я поняла: правильно!
интересно, а "правильно"- это как?))) и что будет, если неправильно?))))
Гость
23 июня 2018, 10:06
Гость
22 июня 2018, 16:40
интересно, а "правильно"- это как?))) и что будет, если неправильно?))))
вам ответят, но уже за отдельную плату. И-интрига
Гость
22 июня 2018, 17:00
Правительство нас и так чуть ли не каждый день имеет,то НДС повышает,то выход на пенсию,то жкх поднимает...а мы всё бьёмся в конвульсиях,тут уж не до секса становится.
Гость
22 июня 2018, 18:29
Правительство и лично Сечин считают нас унтерменшами.
Гость
22 июня 2018, 19:21
Подумай! Если у тебя был хороший секс, то какое тебе дело до правительства и плевать тебе было на НДС и пенсию. Даешь усладу до 100 лет!
Гость
22 июня 2018, 12:21
Интересно, а специалисту по защите прав детей и полиции эта тётя заявила о случае инцеста?
Гость
22 июня 2018, 12:41
Да кстати, а как с правовым аспектом? Анонимно ли все происходит? На учет в психдиспансер случайно не загремишь после приема? (Как было в советские времена- анонимности не было, и чуть что - в психушку на учет, например если человек по венам себе вжик, поэтому наверное у нас и боятся психологов).
Гость
22 июня 2018, 14:44
А при чем тут дети? Может это взрослые брат с сестрой, или отец с дочерью?
Гость
22 июня 2018, 21:21
Гость
22 июня 2018, 14:44
А при чем тут дети? Может это взрослые брат с сестрой, или отец с дочерью?
Родители и 14-летний подросток. Читайте
Гость
22 июня 2018, 09:45
Это все неудовлетворенные комменты пишут??? Хорошо, что статью написали! У Ольги теперь клиентов прибавится)))
Гость
22 июня 2018, 15:10
Да! Славится дураками, земля Рассейская!)))
Гость
23 июня 2018, 19:11
У нас с мужем так мне надо больше , а ему по-моему вообще ничего не надо, и да, я не толстая всего 47 кг при росте 168
Гость
24 июня 2018, 13:04
Вы чересчур худая для своего роста, костлявые обычно нужны мужчинам для выхода в свет. Наберите пару тройку кг, разговаривайте с мужем, молча не решите свою проблему. Людей отдаляет именно неспособность или страх разговаривать на чистоту друг с другом.
Гость
25 июня 2018, 13:35
При чем тут вес? Мой муж худой, а надо ему каждый день, я вешу 85 при росте 172, в браке 12 лет, а про таких как вы он говорит, "-все равно, что парень".
Гость
25 июня 2018, 14:24
Ничего себе 47 кг, ни мудрено ,что ему ничего не надо. Мужикам надо мяско, чтобы было что помять. А вообще не в весе дело, быть женщиной это огромный труд, зарабатывать внимание мужа надо каждый день, т.к с годами огонь тухнет, надо уметь раздувать угли, и вес тут не играет никакой роли.
Гость
22 июня 2018, 11:25
Отличная, интересная статья, и девушка приятная. А вместо того чтоб ныть что "жена/муж не дает", и "мы сами разберемся", лучше бы хоть раз сходили к такому специалисту.. А люди сразу видно как из "Совдепа" повыползали, полежали вдвоем в темноте под одеялом и все гуру..
Гость
22 июня 2018, 13:37
Тюменские лапти скоро в туалет без консультации специалиста не смогут сходить.
Гость
22 июня 2018, 14:02
если мне дадут подержать свечу у кровати, то я бесплатно научу.
Гость
22 июня 2018, 15:19
Гость
22 июня 2018, 13:37
Тюменские лапти скоро в туалет без консультации специалиста не смогут сходить.
Не только тюменские, к этому всех подводят. Вспомните анекдот, где сын адвокат (психолог) в штатах решает давнишнюю проблему и укоризненно спрашивает отца, что ж ты не мог столько лет то разобраться. А отец вздыхая, ну вот как то все эти годы мы жили за счёт этой проблемы, а сейчас прийдёться создавать новую! Так и здесь, нам навязывают проблему, которой у нас нет))) продуманная тётенька
Гость
22 июня 2018, 10:50
Приятная :) и правильная тема. А комментарии большинства, лишь подтверждают слова сексолога о том, что люди сексуально безграмотные. При слове секс краснея хихикают, как прыщавые зажатые подростки 14ти лет.
Гость
22 июня 2018, 15:14
Так мы если такие! Прыщавые и нам 14! Чо такого?
Гость
22 июня 2018, 16:43
хихикают здесь несколько над другим, просто ты еще не дорос до такого юмора - гормоны разум заменяют)))
Гость
22 июня 2018, 11:46
Ольга, как к вам попасть на приём или куда написать личный вопрос?
Гость
22 июня 2018, 14:35
Пиши прямо здесь! Сообща решим твою проблему!
22 июня 2018, 15:03
вопросы можете задавать в комментариях - все анонимно, если не регистрироваться. либо найти Ольгу по имени и фамилии в соцсетях
Гость
22 июня 2018, 12:21
Ольга, а что вы делаете этим летом?
Гость
18 сентября 2022, 20:19
Забудь... Это ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ ЖЕНЩИНА...
Гость
22 июня 2018, 08:32
Лишь ты, всю жизнь училась)). И даже в Москве.
Гость
22 июня 2018, 09:38
Какая гадость, разберёмся без ваших псевдоспециалистов!
Гость
22 июня 2018, 10:19
Ой, мущины!!!!!!!!! Да уж!!!! Вы уж давно не можете "разобраться"!!!!
Гость
22 июня 2018, 17:39
женщина)) в чем разобраться?
Гость
22 июня 2018, 21:36
Нимфа, вот и стала сексологом )))
Гость
15 ноября 2018, 18:05
Специалист, который не воспринимает критику. Чтобы страничку в Инстаграмме только восторженные отзывы заполняли. Даже медийные личности намного лояльнее относятся к мнению окружающих. Реально деланье денег на пустом месте.
Гость
5 ноября 2023, 23:36
явка
Гость
22 июня 2018, 09:07
а мне нравятся вонючие туфельки, что тут такого
Гость
23 июня 2018, 07:02
Окончила один из Московских ВУЗов. Вот он секрет успеха.
Гость
23 июня 2018, 12:25
Оно то понятно что она говорит и как бы нового ничего не узнал кроме как гимнастики но платить такие деньги ни за что это правда ни о чем..жизнь многому научила что и как и где а главное здоровый образ жизни и питания ..пока что в 54 слава богу все хорошо ..ежедневно ..чего и всем желаю..