Город Подробности смертельного ДТП под Тобольском: погибли мастер спорта и его попутчик из BlaBlaCar

Подробности смертельного ДТП под Тобольском: погибли мастер спорта и его попутчик из BlaBlaCar

Сегодня стало известно о смерти еще одного пострадавшего

Пассажир (тот, что слева) погиб на месте аварии, водитель (справа) — умер сегодня в больнице

Водитель Lada Priora, попавший в серьезное ДТП под Тобольском 18 июня, умер в больнице. Об этом 72.ru сообщили в департаменте здравоохранения.

— В областную больницу № 3 поступили три человека. К сожалению, травмы одного были несовместимы с жизнью, его спасти не удалось. Еще двоим оказывается вся необходимая медицинская помощь: один находится в крайне тяжелом состоянии, врачи борются за его жизнь, — прокомментировала пресс-секретарь ведомства Александра Малыгина.

Страшная авария произошла на 284-м километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск вчера вечером. На участке дороги, где сейчас проводятся ремонтные работы, лоб в лоб столкнулись фура и Lada. Кто совершил роковую ошибку, пока непонятно. Обстоятельства случившегося сейчас выясняются. Известно, что один из пассажиров отечественного автомобиля 1996 года рождения погиб на месте. Водителя вместе с еще двумя мужчинами увезли в больницу. Личность одного из них пока не установлена.

Водитель — 25-летний нефтеюганец. Молодой человек возвращался из Нефтеюганска в Тюмень, где жил последние несколько лет и работал тренером по рукопашному бою в собственном клубе смешанных единоборств. С собой он взял попутчиков через сервис BlaBlaCar. Они также ехали в Тюмень.

Ольга АРТЕМОВА
Фото: vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем