перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Пенсионера из Червишево, пристававшего к пятилетней соседской девочке, задержали в Омске

7 июня 2018, 16:19
Гость
8 июня 2018, 01:06
Ерунда какая то...70 лет...проблемы с ногами...Какой из него педофил? Да еще нападающий на 5!!! летнюю девочку...Прилепят клеймо к деду сейчас - не отмоешься. Разбираться нужно, а не с ходу объявлять педофилом. Я уже боюсь этих детей. В лифт с ними не захожу, по голове не глажу, держусь подальше... мало ли что придет в загаженную телевизором голову ребенка. И ведь поверят ребенку а не взрослому дяде.
Гость
8 июня 2018, 06:41
точно.. особенно когда за указанное преступление можно ещё иск заявить на немалую сумму..
Гость
8 июня 2018, 10:23
Вот только сбежал он в Омск почему-то. Странно, не находите?
Гость
8 июня 2018, 10:55
В поездах давно такой развод с вахтавиками. Подсаживают девчонку, правда по старше, лет 12-14... и все пошло дело! Есть развод с заплаканной девочкой, которая потерялась и просит подвести автомобилиста-мужика... очень много всяких разводов на эту тему, аккуратнее!
Гость
7 июня 2018, 17:44
так это была фотография, а не фоторобот... нехорошо обманывать публику
Гость
7 июня 2018, 19:29
а так не видно что ли?) конечно, это было фото. и возраст был точный, поскольку личность была установлена.
Гость
7 июня 2018, 19:34
фото из ориентировки. там сразу была установлена личность
Гость
7 июня 2018, 22:20
Так он приставал или изнасиловал? Так может он просто сделал замечание какое-то девочке, а она сказала родителям, что приставал. В 70 лет????
Гость
8 июня 2018, 10:22
Сначала тоже подумал, что могли оговорить. Вот только есть одно НО: он внезапно ретировался аж в Омск. Тот, кто не чует за собой косяков, как правило, так быстро не ретируется.
Гость
22 августа 2018, 04:12
Гость
8 июня 2018, 10:22
Сначала тоже подумал, что могли оговорить. Вот только есть одно НО: он внезапно ретировался аж в Омск. Тот, кто не чует за собой косяков, как правило, так быстро не ретируется.
может там жена похоронена
Гость
7 июня 2018, 16:58
70 лет? А вы уверены что сексуального характера??? Сейчас время какое то идиотское, любое дело с несовершеннолетними, так сразу сексуального характера. Еще до начала дела у деда сердечко откажет и обвинят посмертно.
Гость
8 июня 2018, 20:07
В 75 некоторые отцами становятся, при чем тут сердце окажет. Даже если пакости ребенку говорил и то уже пятилетка может запомнить на всю жизнь. Защитнички блин! Как самим энное место прижмет, так сразу требуете чтобы поймали, посадили, расстреляли. А как другие- так сразу в адвокаты.
Гость
8 июня 2018, 18:09
Дыма без огня не бывает.
Гость
8 июня 2018, 21:29
Только не в России, проживете лет 60 и узнаете сколько невинных по статьям ушло.
Гость
7 июня 2018, 22:50
Ща походу у деда иные действия будут каждый день
Гость
8 июня 2018, 09:45
А что же он невинная овца сбежал из Чевишево в другую область? Наверное ноги подлечить? Дыма без огня не бывает.
Гость
8 июня 2018, 11:27
А почему 5 летний ребёнок был без взрослых ?????
Гость
8 июня 2018, 13:04
Кругом ЛОХОТРОН голимый! Жить в этой стране среди такого общества жуликоватого становится страшно! До чего опустились люди! Устраивают подлянки себе подобным, лишь бы мне хорошо было, а как человеку быть дальше который вам поверил?
Гость
7 июня 2018, 19:14
выражение глаз конечно жуткое, не дай бог такому в тёмном переулке попасться
Гость
7 июня 2018, 19:51
Ну допустим глаза заместителя Берии, остальное ваши фантазии
Гость
7 июня 2018, 20:26
Психология. Если бы было написано, что пенсионер сделал уникальное открытие, то вы бы сказали "Какой проникновенный взгляд" или что нибудь подобное
Гость
7 июня 2018, 22:28
Я живу рядом и по внешности спокойный дед ,у него ещё проблемы с ногами
Гость
8 июня 2018, 09:31
Отчасти соглашусь, но с другой стороны.. Зачем вам гладить по голове чужого ребенка? Так нестерпимо любите всех детей - работайте в детском саду. Но вот так, на детской площадке, допустим.. С какой стати?
Гость
8 июня 2018, 22:56
Ну вот...о чём я говорил...Улыбнулся незнакомому ребенку, не дай бог дверь придержал чтоб малыш прошел.И тут - "А с какой стати ?" ПЕДОФИЛ значит!!!
Гость
11 июня 2018, 09:18
Фото размещено из паспорта при замене, лет45-50. В настоящее время он выглядит по-другому. Ни я ни мои близкие не мили по опубликованному фото узнать: кто это? Знаком с ним лично, НОРМАЛЬНЫЙ человек! Купите и подарите всем пенсионерам телефон с видео! А если таким способом, родители девочки хотят имущество (огород, дом, деньги) у соседа отжать!? Тогда как? Нужно собрать ему на адвоката! Как оказался в Омске? Поехал навестить могилы своих усопших родственников. Поэтому с ситуацией с сосед ской девочкой, очень много недосказанного. И взгляд у него ДОБРЫЙ!
Гость
9 июля 2018, 10:38
Взгляд добрый? Да ну. Тоже знаком с ним лично. Всегда понтуется, что справка есть и может делать что хочет. С кем только не перессорился. И с ружьём за пацанами бегал. И землю у соседей он отжимал ещё в советские времена. В общем нифига не агнец. Вот на счёт действий сексуального характера не очень верится конечно. Но и ручаться бы не стал, что быть такого не могло.
Гость
8 июня 2018, 20:11
Раньше в детстве помню соседа своего старика которому было 75 лет,который заглядывал под юбки всем девочкам и большим и маленьким и ещё щипал все за задницы,потом этого старика в психушку закрыли.