19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
31 мая 2018 в 22:50

Очень красивые фото! Через фото ,ощущение радости не передать конечно,в полном размере, но это прекрасно!!!!! Отличное хобби!!! Фото для журнала "Вокруг света"!!! Так держать!!!! Люди, будьте добрее!!!Порадовали меня фото, спасибо!!!!

1 июн 2018 в 07:48

Человек - свой дух испытывает. Там, где другие с маршрута сходят. Это же во всем будет проявляться, и в работе и в семье. Я бы с ним, в разведку - пошел

Гость
31 мая 2018 в 19:18

Молодец! Очень красивые фото!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 20:03

Молодец Анатолий! Это здорово, когда есть финансы на осуществление своей мечты

Гость
31 мая 2018 в 23:27

Я бы не полез! Да нуиго))). Смысл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 19:57

Рада за него ! !!
Молодец !!!

31 мая 2018 в 22:09

Молодец. Я например после фильма Эверест и историй про него же,даже имея финансы и подготовку фик бы пошла.

Гость
1 июн 2018 в 08:24

Мечта!
Красавец!

Фото пользователя
31 мая 2018 в 19:06

А у нас сегодня кошка родила вчера котят

1 июн 2018 в 11:46

Дорогу осилит идущий.

Гость
1 июн 2018 в 13:05

Анатолий, молодец! Это трудное испытание. Достичь цели - это главное во всём. Круто! Горжусь, что есть у нас такие люди.

Гость
3 июн 2018 в 01:27

смысл восхождения??когда идешь с кислородом?шерпы за тебя все тащят, даже кислород меняют, лагерь ставят, жрать готовят, а вы за денюжку главное ножками шевелите?бизнес и только?были герои наши там и не раз и без кислорода?а об этих зачем писать

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
31 мая 2018 в 18:47

Во заняться людям не чем... Работать надо и выполнять наказы Президента!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 20:57

Стоимость от 50 тысяч долларов ( ближе к 100 т. у.е. ). Очень хочу на Эверест подняться...когда нибудь осуществлю мечту! Молодец Анатолий! ! !

Гость
1 июн 2018 в 09:13

Почему нет фото альпинистов которые остались там на всегда? Ведь их от туда никто не убирает и это своеобразные метки для восходящих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2018 в 19:14

На какие вот шиши ходят ? Чтоб сходить месяца три нужно времени и денег короб !Горная болезнь , непогода , травма и кирдык ! маячком останешся на горе !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2018 в 20:02

Где фото покойников,которые нашли там последний приют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2018 в 23:36

В аварии у моста влюбленых говорят,что он был виновником

Гость
1 июн 2018 в 12:04

Смотрел документальный фильм про Эверест. жесть полная. Голимый бизнес и цинизм, разрушение всей гитарно-сопливой альпинисткой романтики.

Гость
1 июн 2018 в 13:35

Хочет пополнить коллекцию Эвереста или другой горы. Там таких не закопанных скелетов не на одно кладбище.

Загрузка...