8 августа суббота
СЕЙЧАС +27°С

Стал миллионером: высокопоставленный пристав из Тюмени отбирал у подчиненных часть премии

За два года мужчине удалось получить от своих коллег два миллиона рублей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Гостья
17 мая 2018 в 13:29

Условно - это вообще не наказание, в дальнейшем законопослушанию точно не научит.

Гость
17 мая 2018 в 13:31

В ЧОПах такая практика никого не волнует, потому что частная собственность, негласно в законе!

Дима
17 мая 2018 в 13:32

Почему такое слабое наказание?

Гость
17 мая 2018 в 13:32

Справедливость :D

Гость
17 мая 2018 в 13:35

Пойду тоже пару лямов отработаю. ... год условно

Гость
17 мая 2018 в 13:35

Весь в медалях, орденах......

Гость
17 мая 2018 в 13:35

если воруешь, то воруй сразу миллионы, - дадут условно.
и смех и грех.

Гость
17 мая 2018 в 13:38

Рыба гниет с головы! Очень хорошая пословица, особенно когда читаешь такие статьи!

Гость
17 мая 2018 в 13:40

Год условно, отличное наказание, за тахинацию в 2млн рублей, простого смертного бы как минимум осудили на лет 10 строгого режима!

Гость
17 мая 2018 в 13:52

став миллионером и всего год условна !? очень справедливый суд ))

Апраха
17 мая 2018 в 13:54

Какая "гениальная" схема. Один звонок и попался

Гость
17 мая 2018 в 13:58

а он точно заместитель руководителя регионального УФССП ?? на студента более похож

Гость
17 мая 2018 в 14:00

Самое классное наказание

Гость
17 мая 2018 в 14:00

Ещё бы из обл.спорта женщину - главного бухгалтера забрали бы прямо, из рабочего кабинета.. Тоже злоупотребляет часто своими полномочиями..

Гость
17 мая 2018 в 14:04

Вот такая демократия вот такой анекдот... привет властям...

Гость
17 мая 2018 в 14:04

Если хотя бы 20 млн собрал то и суда никакого не было бы.

Гость
17 мая 2018 в 14:06

Напишите номер РУФСБ, куда можно обратиться в подбгых случаях.

Гость
17 мая 2018 в 14:08

эта схема сплошь и рядом..

Гость
17 мая 2018 в 14:09

Странно почему так мало дали. Вероятно не такой уж и простой этот типчик, родственники при власти.

Гость
17 мая 2018 в 14:14

Неблагодарный народ. Получил премию - поделись с тем, кто эту премию выписал, без него-то её никто не начислит. Нет же, сдали. Сидите теперь без премий

Гость
17 мая 2018 в 14:19

Ув. редакция, напишите номер телефона РУФСБ, куда обращаться в подобных случаях

Гость
17 мая 2018 в 14:20

деньги то хоть вернул? а то поди еще и с должности не сняли, и денег не вернул. Похлопали по спине и сказали - ну ниче, со всяким может случится.
было бы смешно, если бы не было так грустно. Человек украл 2 миллиона, а ему дают условно.
Тут простым смертным за какие-то несчастные срубленные деревья дают гораздо больше.

Гость
17 мая 2018 в 14:24

Папик не помог

Гость
17 мая 2018 в 14:24

Ахахаха за 2млн год условно))) тут типа недавно знакомого закрыли на 3 года, так тот украл Нокию кнопочную за 1к не больше))

Гость
17 мая 2018 в 14:26

Вот почему в Тюмени много миллионеров.

Гость
17 мая 2018 в 14:27

эта схема действует во всей правоохранительной системе, не раз подчиненные выкладывали видео на эту тему

Гость
17 мая 2018 в 14:27

Внешность ангельская, а душа-.......

валюша
17 мая 2018 в 14:30

Уж больно какой то совсем молоденький для должности зама регионального управления...поражает, что подчиненные ему еще часть премий отдавали...Я бы за свои честно заработанные кровные такому сразу бы "фокус-покус" из трех пальцев показала, по крайней мере я не боюсь отстаивать свои права, пусть даже под угрозой увольнения.

Гость
17 мая 2018 в 14:44

такой молодой а наглости то сколько и жажды денег

Гость
17 мая 2018 в 15:05

УСЛОВНО((( как они себя любят...по головке хоть погладили?

гость
17 мая 2018 в 15:21

нельзя там грамотин директор

Дядя Дима
17 мая 2018 в 15:30

Настоящий РУССКИЙ офицер! Я горжусь!

А32
17 мая 2018 в 15:32

Да ладнооо Вам!!?? Это же Паровозик просто... ему сказали, он делал, попался, свои же и спасли.... и все вернётся на круги... далее знаете:)))

Гость
17 мая 2018 в 15:34

Остановись планета, я сойду. Куда катится Мир! Присудили бы еще вернуть в доход государства 20 лямов и 2 ляма вернуть подчиненным, это было бы справедливо.

Гость
17 мая 2018 в 15:40

Год условно... должностному лицу в погонах? Сколько ему лет? Кто его назначил? Для кого старался отработать назначение преступным путем? Через год возглавит какой-нибудь департамент, главное фамилию не забыть!!!

Гость
17 мая 2018 в 15:51

По тому что половину раздал в суд. Вот и дали мало, со всеми же делиться надо!!!

Гость
17 мая 2018 в 16:01

А чё так мало

Гость
17 мая 2018 в 16:25

Система государственного управления продолжает разлагаться, кризис духовный усугубляется, культура падает, послушайте, как и о чем на улице говорит мододежь. Экономика стагнирует, промышленность если и медленно растет, но не спасает людей от безработицы и от безденежья. Куда катимся?

Гость
17 мая 2018 в 16:43

Умный такой! Людям начислили зарплату, премию. Удержали с них НДФЛ (13%), а чистые деньги ему отдавай. Платил бы сам НДФЛ с премии. Халявщик!

Такое только у нас бывает
17 мая 2018 в 17:02

Вот так вот и живем! Малолетка, весь в медалях, явно по наследству вступивший в должность, прикрываясь законом и служебным положением, мошенническим путем стал миллионером! А наказание всего то......, год условно)))))) Правосудию стоя аплодирую!!!!!

Плательщик нал.
17 мая 2018 в 17:12

Был должен в налоговую 215 рублей 87 копеек - просили, умоляли заплати не то мы останемся без премии перед новым годом. Заплатил, пожалел инспектора а теперь жалею. Вот куда уходят наши деньги. Укажу псевдоним, но это реально было.

Гость
17 мая 2018 в 17:20

У него на фейсбуке есть вся карьера:
УрГИ Год выпуска: 2014 · Юриспруденция
С 1 июля 2012 г. по 9 августа 2014 г. Начальник отдела аппарата УФССП России по Московской области.
С 10 августа 2014 г. по Январь 2015 г. Помощник главного судебного пристава Тюменской области·
С Январь 2015 г. по Июнь 2016 г. Заместитель главного судебного пристава Тюменской области·
То есть не имея высшего был начальником отдела в Москве, при этом учился заочно в УрГИ. Да мальчик просто гений какой-то!

StRonG
17 мая 2018 в 18:14

почему условно то ??? потому что погоны в Военторге купил ????

Гость
17 мая 2018 в 18:59

судей вон...

Гость
17 мая 2018 в 19:00

Офигеть, наш суд самый гуманный в мире, для властьимущих! Любого бы гражданского за 2 млн. заказали бы по полной, а тут мальчику в погонах годик условно

Гость
17 мая 2018 в 19:05

медали наверно за взятие берлина...

Гость
17 мая 2018 в 19:55

судью на мыло и фемиду с вечно закрытыми глазами под снос...

Гость
17 мая 2018 в 19:56

Дитя системы

Гость
17 мая 2018 в 20:28

Традиционный промысел начальства в погонах.

Гость
17 мая 2018 в 21:25

Простой роботяга за украденную булку больше получает, чем высокопоставленный за кражу миллионов! Браво, правосудие!!