перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Покажи свой Instagram: 10 фото с тюменского ж/д вокзала, глядя на которые захочется умчать в путешествие

17 мая 2018, 07:05
Гость
17 мая 2018, 08:06
после беготни с двумя чемоданами на третью платформу по пешеходному мосту, романтические идеи исчезают...
Гость
17 мая 2018, 09:13
Вот-вот-вот! Плюсую! А еще - где платформы? Чтобы не подниматься с чемоданом в вагон.. Это же жесть! Где эскалаторы при спуске/подъеме в туннель? Сколько лет ремонтировали вокзал! Ну закатали все в мрамор, а что для людей сделали? ... Провожали 80-летнюю тетушку, поезд подали так, что только по мосту до него можно дойти. Я думала, не успеет она вскарабкаться туда-сюда! Хоть на руках ее неси... А на фото - прям романтика! Красотень...
Гость
17 мая 2018, 07:42
Кадр то нормальный, запах подкачал
17 мая 2018, 08:33
Где фото продуктового ларька на перроне с космическими ценами?
Гость
17 мая 2018, 07:59
И правда, так захотелось на поезде проехать сутки-двое) в купе) с хорошими соседями
Гость
17 мая 2018, 09:20
Наши поезда самые поездатые поезда в мире. И это не меняется
Гость
17 мая 2018, 10:32
да, в поездах всегда была особая романтика..
Гость
17 мая 2018, 10:26
Ого и такое можно сфоткать на нашем вокзале!! Фотографу аплодисменты прям как кадр из фильма!!
Гость
17 мая 2018, 13:08
Несколько фото хорошие, а вокзал по-прежнему г..плохой
Гость
17 мая 2018, 08:01
Посмотрел на 10 фото вокзала из Instagram - появилось желание улететь из страны. Единственное нормальное фото к статье, местного тюменского фотографа. А вообще, людей не интересуют ни фото, ни искусство, горожане на 72.ru заходят только для того чтобы желчи полить в комментариях. Уважаемые тюменцы, можно начинать минусовать. :) Всем доброго утра!
Гость
17 мая 2018, 09:40
Захотелось уехать - уезжай. Воздух чище будет
Гость
17 мая 2018, 10:10
Гость
17 мая 2018, 09:40
Захотелось уехать - уезжай. Воздух чище будет
Если опустить желание оскорбить, а взять во внимание факты, то от одного человека воздух чище не будет.)) Бросьте Вы это. Чистота воздуха зависит от количества деревьев, наличии/отсутствии заводов и загазованности воздуха.
Гость
17 мая 2018, 10:14
Люди видят во всем плохое, не понимая того что чем ты позитивнее будешь тем жизнь лучше станет) Всем удачи и улыбайтесь с утра)
Гость
17 мая 2018, 09:20
Посмотрел, особого желания уехать не появилось...