Бывший главный судебный пристав Тюменской области устроил пьяное ДТП в Екатеринбурге и попытался скрыться
10 мая 2018, 18:03
Гость
11 мая 2018, 16:57
если бы узнал что брат или сестра пьяная аварию в жизнь не приехал впрягаться!!
Гость
10 мая 2018, 22:32
Не надо судить по одному ...
Гость
11 мая 2018, 11:51
Таких как он - тысячи.
Прокуроры, судьи, следователи и прочие силовики.
Гость
10 мая 2018, 21:54
Не верю я что его накажут. Власть имущие своих не сдают!
Гость
11 мая 2018, 07:18
Власть непорочна, запомните это
Гость
10 мая 2018, 21:52
Не верю я что его реально накажут(( Власть своих не здает. И потом он "иного знает"
Гость
10 мая 2018, 21:31
Пахнет заказухои, такие люди на таких помоиках не ездят,синее ведро какое то допотопное, не верю. что такои человек, позволит себе сесть за руль, для этого есть наемные водилы. А вот к якобы постродавшему шкодоводу, думаю скоро возникнут очень серьезные вопросы.
Гость
11 мая 2018, 08:35
Вы как всегда видите везде заговор, так может вам проверится, вдруг мания преследовали или вы из них же?
Гость
10 мая 2018, 21:03
Все умные, а страна бедная. Как так?
Гость
10 мая 2018, 22:27
стране умные не нужны, все вакансии заняты намного лет вперед
Гость
11 мая 2018, 07:19
Гость
10 мая 2018, 22:27
стране умные не нужны, все вакансии заняты намного лет вперед
Плоды приватизации
Гость
10 мая 2018, 20:17
завод ферросплавов надо проверить. Не зря они его к себе взяли
Гость
10 мая 2018, 19:48
Накажут
Гость
10 мая 2018, 19:12
Думаете накажут? Сомневаюсь.
отец Станислава, Сергей Минин, ранее работал заместителем председателя Федерального арбитражного суда Уральского округа, а с лета 2014 года возглавляет Челябинский областной суд.
брат-близнец Владислав является заместителем руководителя УФССП России по Свердловской области.
дед - советник президента РФ Вениамин Яковлев
Тогда понятно,как такая карьера быстро сложилась.Как всегда в нашей стане,на верх только самые талантливые и грамотные.
Гость
10 мая 2018, 21:00
Дед - реально крутой юрист...
Гость
10 мая 2018, 21:08
Так ему сколько лет? И который на фото, с букетом??
Гость
10 мая 2018, 19:11
И начальный призывал бороться с такими
Гость
10 мая 2018, 19:07
В него вселился бес или какая то сущность, возможно, даже с кладбища. Это очень опасно. В первую очередь для него. Нужно очищение, хотя оно уже не поможет.
Гость
10 мая 2018, 21:09
Очищение поможет, если только огнём.
Гость
10 мая 2018, 22:28
Гость
10 мая 2018, 21:09
Очищение поможет, если только огнём.
каким огнём свинцовым?
Гость
10 мая 2018, 19:05
инопланетяне среди нас!
Гость
10 мая 2018, 19:05
Вот она вся сущь на лицо.
Гость
10 мая 2018, 18:56
Асфальт в свердловске со времен возврата к катьке по перелаживали, в трещинах и колдобинах, напоминает высохшую лужу. )
Гость
10 мая 2018, 18:51
ну сейчас окажется что имущества у него нет, денег нет и вообще он был трезвый и не сам за рулем...
Без комментариев вообще ... вот она власть хоть бывшая со своим сегодняшним менталитетом и не прячется даже. Хоть бы уточнили , что это митсубиси эволюшн, не из дешёвых, конечно же куплена на з/п пристава
Гость
10 мая 2018, 18:57
Куплена за копейки, арестованная приставалами за долги у какого нибудь бедолаги.
Гость
10 мая 2018, 20:07
Ну не такая она уж и дорогая, просто сложно найти такую в нормальном состоянии, из машины выжимают все соки..
Гость
10 мая 2018, 21:36
Гость
10 мая 2018, 18:57
Куплена за копейки, арестованная приставалами за долги у какого нибудь бедолаги.
Достижения
Свой среди своих