RU72
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Тюмени
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

ю-з.

756мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Понтонная переправа через Туру возобновила работу

7 мая 2018, 20:40
Гость
7 мая 2018, 21:07
Вот лучше рассказали бы нам почему цена на бензин растёт не по дням а по часам
Гость
8 мая 2018, 09:25
Точно это же просто ах-ть. Куда мы катимся . Скоро пешком ходить будем . Сейчас и на автобус цена попрет и на все прочее
Гость
8 мая 2018, 12:58
в кремле просто никак не могут набить свое бездонное брюхо
Гость
8 мая 2018, 18:28
Ну вы как первый день в России живёте, честное слово :) Цена на бензин растёт потому, что нефтяникам нужно всё больше и больше денег. Всё же очевидно. Нам один только Сечин обходится в 155 000 000 рублей в месяц.
Гость
7 мая 2018, 20:59
накой когда мост есть
Гость
7 мая 2018, 21:17
понтонная переправа в 21 веке. спасибо
Гость
8 мая 2018, 10:01
А ЧТО НЕ НРАВИТСЯ? ЧТО ВЫ С ЭТИМ 21 ВЕКОМ КАК ДУРАК С ПИСАНОЙ ТОРБОЙ НОСИТЕСЬ?
Гость
8 мая 2018, 12:01
...и очень популярна в народе, если вы из своей норы не видите ничего кроме кнопок, это не значит, что она не нужна.
Гость
8 мая 2018, 18:09
Гость
8 мая 2018, 10:01
А ЧТО НЕ НРАВИТСЯ? ЧТО ВЫ С ЭТИМ 21 ВЕКОМ КАК ДУРАК С ПИСАНОЙ ТОРБОЙ НОСИТЕСЬ?
дурака в зеркале увидишь
Гость
7 мая 2018, 22:05
как мост построили не вижу смысла ездить по понтоному мосту рвать глушаки.
Гость
8 мая 2018, 10:07
ТАК НЕ ЕЗДИ, ТЕБЯ КТО-ТО НАСИЛЬНО ТУДА ГОНИТ? СТОЙ В ПРОБКАХ ПЕРЕД МОСТОМ.
Гость
8 мая 2018, 11:03
Гость
8 мая 2018, 10:07
ТАК НЕ ЕЗДИ, ТЕБЯ КТО-ТО НАСИЛЬНО ТУДА ГОНИТ? СТОЙ В ПРОБКАХ ПЕРЕД МОСТОМ.
нет там не каких пробок
Гость
8 мая 2018, 12:40
Зачем эта переправа если есть мост?))))) там подвеску только портить да ещё ещё им 30 р заплатить, бесполезная переправа, только польза есть для тех кто пешком ходит, или тем кто 1 мин и 45,67 секунд в среднем сэкономит особо важнейших)))))
Гость
7 мая 2018, 22:19
Кому она уже нужна если рядом отличная дорога.Хватит кормить чехов.
Гость
8 мая 2018, 01:33
Экономия бензина и времени.42 р стоит литр бензина.Сфетофоры пробки.Я каждое утро езжу на работу и нормальная там дорога
Гость
8 мая 2018, 07:13
Гость
8 мая 2018, 01:33
Экономия бензина и времени.42 р стоит литр бензина.Сфетофоры пробки.Я каждое утро езжу на работу и нормальная там дорога
А на чём Вы ездите, что у вас на объезд почти литр бензина уходит?
Гость
8 мая 2018, 07:27
Гость
8 мая 2018, 01:33
Экономия бензина и времени.42 р стоит литр бензина.Сфетофоры пробки.Я каждое утро езжу на работу и нормальная там дорога
Я тоже езжу,а эти "экономисты",пусть дальше гундят.
Гость
8 мая 2018, 06:29
Пишите правильно,чебуреки и баклажаны
Гость
8 мая 2018, 10:47
А что писать, пойди да в лицо им это скажи))))))
Гость
8 мая 2018, 11:41
Гость
8 мая 2018, 10:47
А что писать, пойди да в лицо им это скажи))))))
Тебе говорю в лицо!!!!
Гость
7 мая 2018, 21:20
Ей кто-то пользуется?
Гость
8 мая 2018, 10:01
ДА
Гость
7 мая 2018, 21:32
Лучше бы из Зареки на ДОК возобнавили.
Гость
7 мая 2018, 21:03
Кто ж там ездит? Мост же есть
Гость
8 мая 2018, 07:36
и хорошо что есть. за 30 руб. экономия времени существенная. и люди могут пройти бесплатно
Гость
7 мая 2018, 22:20
Зачем она нужна уже если рядом отличная дорога.Хватит кормить чехов
Гость
8 мая 2018, 10:05
А про каких чехов идет речь ? Первыи раз слышу, что переправа кормит чехов,что Тюменская переправа выкупленна Чехиеи ? Просьба поподробнеи об этом рассказать.
Гость
8 мая 2018, 10:09
ИДИ ЛЕСОМ. НЕ ХОЧЕШЬ, НЕ ЕЗДИ, СТОЙ В ПРОБКАХ.
8 мая 2018, 19:14
Гость
8 мая 2018, 10:05
А про каких чехов идет речь ? Первыи раз слышу, что переправа кормит чехов,что Тюменская переправа выкупленна Чехиеи ? Просьба поподробнеи об этом рассказать.
Говоря "Чехи" - имеют ввиду Чеченцев
Гость
8 мая 2018, 09:00
вот правда что за страна такая много городов где куча мостов пешеходных автомобильных..москва питер даже омск ..тюмень также разделена рекой неуж то действительно нельзя сединить зареку на доке мост на лесобазе ..мост на яре да хорошее дело но он то мост федерального значения обьездная...и внутриместные нужны мосты...мост по монтажникам класс конечно но не хватает моста с аккумуляторной на маяк ..вообще было бы прекрасно и стрела была разгружена в радость...что то делаеется но очень медленно и не там где надо..
Гость
8 мая 2018, 18:50
Сегодня там ехал с работы.Нормальная там дорога и за 30 рублей съэкономил 20 минут.И кстати я живу за сити моллом и не 2 км в вкруг а около 10км.Так что не пишите фигню
8 мая 2018, 01:21
И правда, лучше бы с зареки на ДОК сделали бы
Гость
8 мая 2018, 04:27
там можно и мостом соединить
Гость
7 мая 2018, 22:08
Зачем эта информация?
Гость
8 мая 2018, 05:14
Переправа нужна пешеходам. Мы часто ходим пешком с Лесобазы на Мыс, потому что автобус ходит не так часто, как хотелось бы. Машины, к нашему удивлению, ездят там постоянно. Почему? Ведь рядом есть хороший новый мост, там нет пробок, ехать можно быстро и бесплатно. Я бы не поехала по платной переправе...
Гость