Вот ведь правда говорят, что кому суждено сгореть, то не утонет. Нелепая смерть-дома за ужином подавиться насмерть.
Гость
10 апреля 2018, 15:22
Ну я не знаю...это что за семейный обед!?
Гость
10 апреля 2018, 15:47
Такой и жареный и вареный не прожевать, а тут сырой...
А так жалко, глупая смерть на ровном месте.
Может кто еще ест сырое мясо?..а? Сознавайтесь!
Гость
10 апреля 2018, 16:32
скорая так быстро еще ни кому ни приезжала опять ложь земля ему пухом
Гость
10 апреля 2018, 21:49
Дык мы идим, всем семьем!!
Гость
12 апреля 2018, 19:01
Не....ну могу честно фарш попробовать на соль...сырой...помню в детстве пельмени лепили, вот нравился мне фарш, могла кусочек маленький съесть, но куском...таким огромным...ббррр как его ели то они? жесть
Гость
10 апреля 2018, 15:23
сырым?!...
Гость
11 апреля 2018, 09:54
да,это сыроедение по тюменски..дикие нравы царят.
Гость
10 апреля 2018, 15:41
Зачем мужик ел сырое мясо???????
Гость
10 апреля 2018, 16:38
Видать его баба на умеет готовить!
Гость
10 апреля 2018, 16:39
Тоже задаю себе такой вопрос. Мне всегда были интересны тюменцы в этом плане)))
Гость
10 апреля 2018, 17:58
Гость
10 апреля 2018, 16:38
Видать его баба на умеет готовить!
а у него самого рук что ли нет?)
Гость
10 апреля 2018, 15:24
я чего то не понимаю в этой жизни. Люди стали мясо сырое жрать на Пасху... п...ц-молодец. Царствие Небесное
Гость
10 апреля 2018, 22:59
Согласен - это вообще кошмар какой-то! На Пасху и мясо ест! Ужас просто, нет слов. Это уму непостижимо! Бессовестный какой! Да как он посмел!!! ... Пусть Земля ему будет пухом.
Гость
11 апреля 2018, 11:46
Гость
10 апреля 2018, 22:59
Согласен - это вообще кошмар какой-то! На Пасху и мясо ест! Ужас просто, нет слов. Это уму непостижимо! Бессовестный какой! Да как он посмел!!! ... Пусть Земля ему будет пухом.
Случай произошел 7 апреля, в страстную субботу, а Пасха 8 апреля. Бог не фраер.
Гость
11 апреля 2018, 22:39
Ужас в том что есть трупы в любом виде и в любой праздник не к лицу ЧЕЛОВЕКУ!!!
Гость
10 апреля 2018, 17:16
Фото и статья как первоапрельский розыгрыш. А финал печален.
Гость
10 апреля 2018, 15:27
Прошу прощения, а зачем мясо сырое?
Гость
10 апреля 2018, 15:21
"во время семейного обеда подавился большим куском сырого мяса."
Ничего себе кусочек проглотил.... Как вообще в глотку залез?
А семейка хороша - питается только сырым мясом.
Фото, конечно, ахтунг.... зачем его выложили? чтоб у большинства рвотный рефлекс случился, и все застрявшее вышло само, тем же путем, что и вошло?...
Гость
10 апреля 2018, 19:59
Мне дедушка в детстве дал попробовать сырой фарш. Оказалось очень вкусно, потом еле отвязалась от этого желания. Но вот такой кусок - я в шоке.
Гость
10 апреля 2018, 16:52
Это ж надо каким голодным быть
Гость
10 апреля 2018, 17:44
Дикость какая. Даже не жалко.
Гость
11 апреля 2018, 10:55
Гость
10 апреля 2018, 17:44
Дикость какая. Даже не жалко.
я серьезно. жалко, в шоке конечно
Гость
10 апреля 2018, 15:33
Почему не жареное,не варенаяе .Почему он сырое ест мясо все с головой в порядке вот и подавился.
Гость
10 апреля 2018, 19:28
мда... мужик сторонник всеядного сыроедения был, что ли? да ну его на фиг, такое "здоровое" питание...
Гость
11 апреля 2018, 09:58
Успокойтесь вы со своим Каннибализмом. Во первых он умер не из-за мяса! Причина смерти не обнаружена. Так пишите как будто Вы нас лично знаете. Просто какая-то ... решила посмеяться над родственниками и выставила этот пост. Я тоже когда готовлю могу кусочек сырого мясо съесть и не один. Подумайте о родственниках которые читают ваши комментарии. Им и так тяжело. Прямо все пост соблюдает перед Пасхой. Простите нас святые люди!
Гость
11 апреля 2018, 23:13
Вас ещё глисты не съели?
Гость
12 апреля 2018, 15:24
Гость
11 апреля 2018, 23:13
Вас ещё глисты не съели?
Не съели прикинь!!!
Гость
10 апреля 2018, 16:27
Довели народ...
Гость
11 апреля 2018, 09:33
Довели народ - это когда хлеб и вода. А такой кусок мяса... - в Эфиопии пять человек наелось бы...
Гость
10 апреля 2018, 20:15
Ой...и смех и грех...
Это не розыгрыш ???
Редакция, напишите пож-та точнее ..
Зачем на ужин мясо сырое ??? Так едят
Гость
10 апреля 2018, 17:41
Ритуал что ль какой проводили
Гость
10 апреля 2018, 23:02
Точно! Это ритуал, как вы поняли? Все, кто любит сырое мясо, строганину - они проводят ритуалы. Мне даже бабушка рассказывала.
Гость
10 апреля 2018, 18:02
"Мясо - вредно" (Ильф и Петров)
Гость
10 апреля 2018, 20:01
"Всю капусту сожрали обжоры".
Гость
10 апреля 2018, 18:01
Черт возьми, что происходит!???
Что за семья? Проверить что за мясо, а то не дай бог очередные каннибалы.
Гость
10 апреля 2018, 20:24
На себя посмотрите, прежде чем так комментировать, у людей горе, а вы такое пишите, не зная, чем он болел, что вообще случилось, дай бог вам здоровья за такое
Гость
10 апреля 2018, 21:31
Тогда точно покойник не весь будет похоронен.
Гость
10 апреля 2018, 21:52
Исти едьбу надо вареную, сырая не вкустная!!!
Гость
10 апреля 2018, 18:27
Постовал... вот разговелся!!!
Гость
10 апреля 2018, 19:56
У меня тоже был случай.Чистила лук в уху.Т.к. я очень люблю есть сырой лук, то по-скорому решила часть луковицы съесть..Зубов у меня практически не осталось, то и прожевать её уже не получилось.Естественно, луковица застряла в горле.Вспомнила, что где-то читала раньше, что нужно в таком случае выпить подсолнечного масла.Что я и сделала.Пока живу.
Гость
10 апреля 2018, 21:04
Сто пудово на спор это делал...
Гость
11 апреля 2018, 10:31
Что вы удивляетесь? Обычный обед в семье сыроедов.
Гость
11 апреля 2018, 15:47
оголодал, з/п небось получил, купил мясца и не выдержал, решил проглотить, а организм, отвыкший от мяса в принципе, сопротивляться начал.
Гость
10 апреля 2018, 17:48
Одичалые
Гость
10 апреля 2018, 15:30
Один раз я чуть также не померла от куска шашлыка.
Мать моя женщина. Не ну было в моей жизни что мужчина куском шашлыка с салом на смерть подавился( именно из-за сала). Но сырым???? Куском??? Это ж даже не тар тар.
Гость
10 апреля 2018, 21:04
Да не мать она тебе...
Гость
10 апреля 2018, 15:32
Семья людоедов ? Еще и пост не закончился , а они мясо едят.
Гость
10 апреля 2018, 15:56
Уже закончился.
Гость
10 апреля 2018, 16:19
Гость
10 апреля 2018, 15:56
Уже закончился.
В субботу - еще не закончился!
Гость
10 апреля 2018, 17:40
Гость
10 апреля 2018, 16:19
В субботу - еще не закончился!
В прошлую субботу закончился, но мясо пока нельзя
Гость
10 апреля 2018, 22:08
Нельзя есть себе подобных.
Гость
12 апреля 2018, 00:37
Ой, угомонитесь! Не удивлюсь, когда истина откроется совсем в другом ключе. А вы тут уже такие сочные картины нарисовали...
Гость
12 апреля 2018, 10:06
Ну хоть какие то весёлые новости на 72 ru.
Гость
12 апреля 2018, 15:44
В школах нужно преподавать уроки первой помощи!!! Однажды отдыхали в Турции, женщина подавилась в ресторане и никто не знал, что делать нужно. Все ей воду пытаются дать попить, а она, как рыба глаза выпучила и только рот открывает и руками машет. Я подошел сзади обхватил под ребра, резко сдавил, тетка закашлялась ну все значит не помрет, дышит.
Гость
12 апреля 2018, 15:51
40 дней постился человек..а потом с голодухи не дождался его приготовления.. так сырым и проглотил не задумываясь..ужас какая дикость..
Слегка размороженная говядинка, порезанная соломкой посоленная и поперченная.... вкусняшка. Но я давно этим не увлекаюсь, в мясе сейчас столько всякой заразы.
Гость
10 апреля 2018, 17:43
В сыром мясе всегда яйца гельминтов были, проверьтесь)))
Гость
10 апреля 2018, 18:42
Гость
10 апреля 2018, 17:43
В сыром мясе всегда яйца гельминтов были, проверьтесь)))
Вы думаете что те кто ест местную рыбу рискует меньше?
Гость
10 апреля 2018, 21:29
Гость
10 апреля 2018, 17:43
В сыром мясе всегда яйца гельминтов были, проверьтесь)))
Блин, ведь мы все состоим из мяса! Мы хранилища гельминтов)
Гость
10 апреля 2018, 17:40
Поспорил наверное, или проспорил.
Гость
10 апреля 2018, 21:32
Поспоришь с Богом, проспоришь Дьяволу! Поспоришь с жизнью, проспоришь смерти!
Гость
11 апреля 2018, 11:36
как будто сибиряки не знают что такое строганина
Гость
11 апреля 2018, 15:32
строганина,но не рубанина,как на фото.
Гость
10 апреля 2018, 15:33
Семейство каннибалов?
Гость
10 апреля 2018, 18:02
Жрать надо поменьше.
Гость
10 апреля 2018, 21:04
Довели народ! Что сырым мясом с голодухи давяться! Что дальше будет?!
Гость
11 апреля 2018, 00:19
В СБ ещё нельзя было есть мясо! В вс же пасха так то можно . а сырое он зачем едят? Что за семейный обед ? Ужасчч
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
763мм 100%Тюменец умер, подавившись куском сырого мяса