8 июля среда
СЕЙЧАС +31°С

«Я паркуюсь, как...»: тюменские автомобилисты заезжают на пандусы жилых домов и бросают машины среди берез

Читатели 72.ru прислали в редакцию новые фотографии, запечатлевшие тюменских автохамов

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
10 апр 2018 в 15:54

Дак а чего у пандуса то??? Сразу К лифту бы пОркАвались...

Гость
10 апр 2018 в 15:57

Ну наидется же хоть один мужик и забурит столбик.

10 апр 2018 в 16:00

Может под днище надо было залезть?..

Гость
10 апр 2018 в 16:01

большие штрафы и фото в СМИ с указанием нарушения

Буржуй и империалист
10 апр 2018 в 16:02

"им ответили, что на ограждение этого зеленого уголка нет средств"
Штраф за подобную парковку вроде делается через квартального/сотрудника управы. Поставьте его туда с фотоаппаратом на пару дней и соберете на ограждение. Но вообще надо не заборы ставить, а с применением физической силы объяснять подобным гопникам, что так парковаться следует в специально отведенных местах.

Гость
10 апр 2018 в 16:03

биомусор

Гость
10 апр 2018 в 16:03

лишать прав надо таких за хамское отношение к другим членам общества

Фото пользователя
10 апр 2018 в 16:05

Везде и всюду находятся такая быдлота. Им положить на остальных, главное поставить своё ведро поближе. А мы каждый год платим за восстановление бордюров, газонов, тротуаров...

АТ-69
10 апр 2018 в 16:07

Приучить быть культурным, вежливым, думать не только о себе, но и о кружащих можно только рублем.
Читайте рассказ Михаила Зощенко "Западня"

Гость
10 апр 2018 в 16:07

сделайте нормальные парковки и проблем не будет! как не приедешь к любому ТЦ, особенно в выходные встать не где, зато для инвалидов 20 мест выделено, для чего????
#укогонетмашинытотникогданепоймет

любитель мести
10 апр 2018 в 16:11

можно с гвоздиком ходить мимо таких машин, если помешает проходу с гвоздем мимо,можно и поцарапать случайно

Гость
10 апр 2018 в 16:12

В первом случае можно посоветовать установить полусферы бетонные у подъезда

Гость
10 апр 2018 в 16:22

Почему я всегда, как дура, ищу парковочное место, а могла бы на месте для инвалидов паркануться.

Гость
10 апр 2018 в 16:22

У нас слишком низкие штрафы и совсем не работают управы - не штрафуют по существующим низким тарифам. Поэтому и будем жить в д.рьме!

Гость
10 апр 2018 в 16:29

Бывает, что не только пандус загородят, а вообще наставят машин у подъезда так, что коляску только над машинами проносить. У нас часто такое бывает, выйдешь гулять с ребенком, но дальше подъезда не уйдешь.

Гость
10 апр 2018 в 16:33

Потихоньку перенимаем опыт парковки северных переселенцев..., им можно, а мы что рыжие что ли?)))

Парковщик
10 апр 2018 в 16:34

Жаль что они (припарки левые) эти Ваши перлы не читают и поэтому им всё по фигу.

Гость
10 апр 2018 в 16:34

лишать водительских прав ипусть ходят пешком

Гость
10 апр 2018 в 16:47

ЧЕРВИШЕВСКИЙ ТРАКТ 76В. Устроили стоянку и проезжую часть из тротуара. Постоянно стоит и ездит не менее 6 машин. Дозвониться по телефону доверия в ГИБДД не получается.

Невоинственный нищеброд
10 апр 2018 в 17:02

На Михайловском парковки навалом, нет же - нищеброды решили 570-й сдать. Смысл??

П.Морозов
10 апр 2018 в 17:18

Боюсь думать, случись война и окажусь с таким парковщиком в окопе поведу ли я себя адекватно, застрелю сразу или дождусь атаки и пальну в спину? Вот и дождались поколения-беспредельщиков. Прощай Родина!

Не нытик
10 апр 2018 в 17:23

Все проблемы Тюмени в том, что в городе вообще не работают квартальные. Кто нибудь хоть раз во дворе квартального видел. За что мы им только зарплату платим?

Гость
10 апр 2018 в 17:27

Не удивительно ,что подобных обстреливают из воздушек.

Гость
10 апр 2018 в 17:32

инвалид инвалид уменя нога болит

Гость
10 апр 2018 в 17:36

куда отправлять фото с подобными нарушениями?

Гость
10 апр 2018 в 18:14

Вообще пешком нужно ходить, полезно! А то отрастили пятую точку вместе с неподъемным животом и ко входу конечно поближе нужно эту неповоротливую биомассу подкатить. Движение - жизнь!

Дед
10 апр 2018 в 18:14

Ну в чем вопрос? В думе надо принять закон о 10 % премии со штрафа за неправильную парковку и ГИБДД начнут реально работать))

Гость
10 апр 2018 в 18:16

Водятлов не оправдываю! Но в первую очередь вопросы надо задавать чиновникам из городской управы , зачем они так похабно застроили и застраивают город(Дома по натыкали к друг другу) и что теперь хотят от людей?

Сергей
10 апр 2018 в 18:50

Слишком много парковок для инвалидов. С каким-то фанатизмом стали их открывать.

10 апр 2018 в 18:53

Сила наглость и хамство Не понимаю чему я должен удивится?

Гость
10 апр 2018 в 19:04

мда... велик и могуч русский язык.. столько слов подобралось сразу вместо многоточия в предложении "Я паркуюсь, как..."

Гость
10 апр 2018 в 20:15

Я не совсем поняла, а штрафовать их будут или просто в статье рассказали?

10 апр 2018 в 21:04

Ха... любой двор берите.. в любом такого наснимать можно.. на холодильной пересечение холодильной жигулёвской водилы прямо на пешеходном переходе паркуются.. зашибись..

Гость9775
10 апр 2018 в 21:08

Достали вы диванные эксперты, дайте народу жить, докопайтесь до политиков которые не могут построить проковки.

Гость
10 апр 2018 в 23:58

Мой двор оказался тут. Места есть, но чуть дальше. Мы паркуемся нормально, но некоторым пятую точку лишний раз оторвать сложно, достали эти хамы уже.

МАМА
11 апр 2018 в 07:17

ХАНА ГОРОДУ! НАРОД БЫДЛО! ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ СЕРЕБРЯКОВА И КОЗЛОВСКОГО. ХАМОВИТЫМИ СТАНОВИМСЯ И ДЕТКИ ПОДРАСТАЮТ ТАКИМИ ЖЕ!

Гость
11 апр 2018 в 07:20

таких и под бульдозер не жалко пустить хамов

C777
11 апр 2018 в 07:29

Я даже знаю хозяина Сузуки, что на Флотской у пандуса припарковался. Это преподаватель ТВВИКУ. У них места для парковки есть со стороны Товарного шоссе, но идиоты из командования училища сделали все для того, чтобы сотрудники машины там не ставили.

Взяточник
11 апр 2018 в 08:10

Мой лексус,где хочу там и ставлю

Гость
11 апр 2018 в 08:27

Да .....идоры они!

Гость
11 апр 2018 в 09:11

В каждом доме есть ут.рки которым лень пройти лишние метров 20-30 от машины до подьезда, вот и пищат и лезут! У нас на щербакова 140 за домом мест парковочных хоть боком ставь... Так нет же, нужно залезть во двор, перегородить проезды, закрыть выходы из подьездов для колясочников...! Одним словом деградация полная!!!

Гость
11 апр 2018 в 09:17

Это не из-за хватки парковочных мест, это из-за нехватки мозгов!!! У многих горожан есть гаражи, у некоторых даже рядом с домами...но идти туда и чистить снег это же ЛЕНЬ!!! Стоянки есть 50-100 руб. в сутки, это опять же до туда идти 100 метров и ДОРОГО! т.к. у него машина в кредит и вся жизнь в кредит!!!

Гость
11 апр 2018 в 11:00

по убирали бы свои машины те, у кого годами стоят гниют во дворах, тогда всем места бы хватило!

Гость
11 апр 2018 в 13:38

Я каждый день вижу, как паркуются напротив дома- малыгина, 90. Где конструкция моста с насыпью граничит. Понятно, что парковаться негде больше, но не до такой же степени. Земля же проседает с каждым разом, все друг с друга пример берут, оно больше и становится. В таком публичном месте устроили хаос, трава летом выезжена, следы колес повсюду, нагромождение тачек. Куда смотрят власти?!

Александр
11 апр 2018 в 15:25

Это беспорядок и многим не знаю как назвать им плювать на правила и на людей человеческие марали а вот знаков парковка для лиц с ограниченными возможностями многовато наставлено в некоторых местах

Гость