Каждый день нам капает! На карманы капает! Кап-кап.
Гость
4 апреля 2018, 16:38
Так-то этот аттракцион частная собственность, к баллансу города никакого отношения не имеет. Кому захотели, тому и продали.
Гость
5 апреля 2018, 02:24
не путайте баланс с балластом
Гость
4 апреля 2018, 16:28
страшно подумать, после скольких лет эксплуатации и откуда нам наше перепало
Гость
4 апреля 2018, 21:31
Тоже об этом подумал
Гость
4 апреля 2018, 16:14
Хорошо что это убожество не будет стоять у нас в парке!
Гость
4 апреля 2018, 16:11
Поставили бы рядом с новым аквапарком, люди бы отдыхали.Но нам же надо денег срубить .
Гость
4 апреля 2018, 15:18
Чиновников, попавшихся на взятках, можно было-бы катать до посинения, в качестве наказания. По 200 руб. за круг, вот и пополнили бы бюджет))
Гость
4 апреля 2018, 14:30
пустили с молотка
Гость
4 апреля 2018, 14:17
барыги
Гость
4 апреля 2018, 14:13
За что это Барнаулу?!
Гость
4 апреля 2018, 14:08
"в результате взаимовыгодных отношений между парками культуры и отдыха..." Огласите выгоду нашего парка
Гость
4 апреля 2018, 16:44
Интересно, парк на пешеходном бульваре, пешеходный бульвар принадлежит горожанам, старое колесо так же принадлежало горожанам. Сначала без спроса заменили старое колесо, потом мутили с установкой его в городе, без спроса горожан. А сейчас и вовсе продали без ведома на неизвестных условиях! Уточните, кто выгодоприобретатель? И что горожане от этого действия получили?
Гость
5 апреля 2018, 08:48
Гость
4 апреля 2018, 16:44
Интересно, парк на пешеходном бульваре, пешеходный бульвар принадлежит горожанам, старое колесо так же принадлежало горожанам. Сначала без спроса заменили старое колесо, потом мутили с установкой его в городе, без спроса горожан. А сейчас и вовсе продали без ведома на неизвестных условиях! Уточните, кто выгодоприобретатель? И что горожане от этого действия получили?
Государству принадлежит!! А не горожанам...
Гость
5 апреля 2018, 12:58
Гость
4 апреля 2018, 16:44
Интересно, парк на пешеходном бульваре, пешеходный бульвар принадлежит горожанам, старое колесо так же принадлежало горожанам. Сначала без спроса заменили старое колесо, потом мутили с установкой его в городе, без спроса горожан. А сейчас и вовсе продали без ведома на неизвестных условиях! Уточните, кто выгодоприобретатель? И что горожане от этого действия получили?
с какого перепугу государству или горожанам? все аттракционы в собственности ООО "Городской парк культуры и отдыха",вполне коммерческой структыры.
земля да, государственная, компания ее у города арендует
Гость
4 апреля 2018, 13:57
Что и следовало ожидать. Если будет конкуренция, не получится задирать конские цены на новом колесе.
Гость
4 апреля 2018, 13:51
Ура!
Очень боялись что установят у Современника.
Гость
4 апреля 2018, 13:32
Продали наверное по цене,нескольких новых тойота Прадо,нескольких квартир на рублёвке,пару швейцарских часов...???
Гость
4 апреля 2018, 14:06
А сколько оно должно стоить?
Гость
4 апреля 2018, 13:22
Удивительно, что это убогое колесо кому-то понадобилось - оно было ниже старого колеса обозрения, которое сдали в утиль.
Ему самое место в каком нибудь райцентре, а не в Барнауле, который в плане дорожной сети и архитектурных решений гораздо лучше Тюмени.
Гость
4 апреля 2018, 13:20
Продали таки ...
Гость
4 апреля 2018, 13:14
ну Слава Богу, что не в сквере Депутатов. а кстати, что в сквере Депутатов на пустыре собираются делать?
Гость
4 апреля 2018, 17:09
Ещё один храм на пустыре так и просится,а то до автофлешмоба уже докатились, с красными флагами и крестными ходами.
Гость
4 апреля 2018, 13:13
Напишите прямо:продали!А то ,какие то взаимоотношения...
Гость
5 апреля 2018, 09:29
Хорошо устроились комерсы, на бюджетные деньги отгрохали новое колесо и на повышенных ценах зарабатывают на тюменских отдыхающих. А продав старое колесо еще заработают. Прям как со старыми мельникайтовскими мостами. В нормальной экономике при подписании договора учитываются все нюансы, и если на заменяемом оборудовании и материале можно заработать , то либо оно остается заказчику,либо на эту сумму снижается цена заказа.
Гость
4 апреля 2018, 13:06
летом хорошо на бывшем колесе кататься, а вот зимой на новом, но только если кабинка исправная, а то окна замерзают и едешь, как в общественном автобусе!))
Гость
4 апреля 2018, 13:27
Только ценник на новом не гуманный, нигде ещё дороже поездки не встречал, ещё и детских билетов нет.
Пусть Якушев и Моор на нём катаются...
Гость
4 апреля 2018, 13:42
Гость
4 апреля 2018, 13:27
Только ценник на новом не гуманный, нигде ещё дороже поездки не встречал, ещё и детских билетов нет.
Пусть Якушев и Моор на нём катаются...
в сочи, санкт-перербурге 250руб. но... оно выше там
Гость
4 апреля 2018, 13:55
Гость
4 апреля 2018, 13:27
Только ценник на новом не гуманный, нигде ещё дороже поездки не встречал, ещё и детских билетов нет.
Пусть Якушев и Моор на нём катаются...
Вот-вот! А то какой смысл был бы менять? Все ради того, чтобы содрать побольше денег людей...
Достижения
Свой среди своих