RU72
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Тюмени
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

ю-з.

758мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Тюменский жених сделал предложение на Мосту влюблённых, прискакав верхом на коне

Гость
2 апреля 2018, 15:12
На большее видимо ума не хватило?)))) Да и вообще, романтика сейчас для многих девушек носит лицо банковского счета жениха, а всякие там лошадки их мало интересуют!
Гость
2 апреля 2018, 15:45
Правильно! Мне мама говорит выходи замуж за богатого. Зачем тебе нищеброд как наш папа, который всегда и всем должен
Гость
2 апреля 2018, 16:27
может это вам такие попадались просто. не всех девушек интересует банковский счет. Многие романтику предпочитают
Гость
2 апреля 2018, 16:50
Гость
2 апреля 2018, 16:27
может это вам такие попадались просто. не всех девушек интересует банковский счет. Многие романтику предпочитают
да что ты))) наивное заблуждение. "многие" - это которым лет по 13-15.
Гость
2 апреля 2018, 15:33
Сейчас начнется бугурт. Парень молодец, ничего не скажешь. Подготовился, подошел ответственно. Но есть несколько вопросов. Зачем это делать так прилюдно? Зачем все эти атрибуты в виде короны (хорошо хоть мантию хватило ума не надеть). И вообще все эти приколы к предложениями в воздухе, на конях на мостах. Хочется задать главный вопрос. Вы для кого это делать пытаетесь? Не надо вашим избранницам всей этой шелухи. Для себя живите, а не на показ.
Гость
2 апреля 2018, 16:11
Плюсую! На лошадке лучше за городом покататься! а так, понты. я бы бежала от такого ...
Гость
2 апреля 2018, 16:31
Гость
2 апреля 2018, 16:11
Плюсую! На лошадке лучше за городом покататься! а так, понты. я бы бежала от такого ...
какие понты????? ну захотел он именно в этом месте ей сделать предложение, может они здесь же и познакомились это вам не приходило в голову. Парень молодец! Адекватная девушка такое оценит! Не понравится только такое может девушкам которых ваш банковский счет интересует. Делайте ей предложение в банке у кассы или банкомата и кошелек по шире раскрыть не забудьте!
Гость
2 апреля 2018, 16:51
Гость
2 апреля 2018, 16:11
Плюсую! На лошадке лучше за городом покататься! а так, понты. я бы бежала от такого ...
я бы тоже пожалуй)))
Гость
2 апреля 2018, 14:58
Романтики еще не перевелись у нас. А молодец юноша, поздравляю. Не знаю какая там невеста, а парень - молодец.
Гость
2 апреля 2018, 15:28
если бы вы еще умели ценить эту романтику))) к сожалению сейчас девушки настроены более материально)))
Гость
2 апреля 2018, 16:49
Гость
2 апреля 2018, 15:28
если бы вы еще умели ценить эту романтику))) к сожалению сейчас девушки настроены более материально)))
и это правильно. значит девушки научились думать, а не покупаться на дешевое фуфло типа "любимая, я подарю тебе эту звезду")))
Гость
3 апреля 2018, 07:30
Гость
2 апреля 2018, 16:49
и это правильно. значит девушки научились думать, а не покупаться на дешевое фуфло типа "любимая, я подарю тебе эту звезду")))
Вот потому и сказано было, что не достойны современные девушки таких поступков, просто не достойны! сами из себя ничего не представляют, зато всем принцев подавай!
Гость
2 апреля 2018, 14:49
картонная корона - явно лишний атрибут..)
Гость
2 апреля 2018, 16:41
Из Бургер Кинга походу)))
Гость
2 апреля 2018, 14:13
не стоят современные бабы таких поступков. Просто не заслуживают
Гость
2 апреля 2018, 14:57
его баба видимо заслуживает
Гость
2 апреля 2018, 15:16
Гость
2 апреля 2018, 14:57
его баба видимо заслуживает
это он сейчас так думает, пока еще молодой и жизни не видел.
Гость
2 апреля 2018, 15:46
Как так то, прям все плохие были! Сколько женщин я любил, ни одну не могу назвать не достойной, каждая по своему прекрасна и достойна. Может вы, что то, ни то с ними делаете или ждёте от них много.
Гость
2 апреля 2018, 14:10
Ты мечтала о принце на белом коне? Ну вот и я! - Я вижу. А принц где?
Гость
2 апреля 2018, 15:41
И жили они долго и счастливо, пока не взяли ипотеку... Тут и сказочки конец!
Гость
3 апреля 2018, 10:00
А где сама прынцесса? Фото в студию, а то может мы тут зазря распинаемся, там все так печально. что только на коне и нужно.
Гость
3 апреля 2018, 22:16
А вы по оболочке о людях судите?
Гость
4 апреля 2018, 14:15
Гость
3 апреля 2018, 22:16
А вы по оболочке о людях судите?
А ты хочешь со мной, толстым, тусить?
Гость
5 апреля 2018, 18:09
Гость
4 апреля 2018, 14:15
А ты хочешь со мной, толстым, тусить?
Нет, ты один, потому что плохой человек. А вот если был бы богатый и толстый - точно с богатым внутренним миром, да и просто хороший человек.
Гость
2 апреля 2018, 14:48
Сейчас начнется! Парень молодец)))
Гость
2 апреля 2018, 17:57
Дети, ещё не наигрались. Как правило такие через год разводятся.
Гость
2 апреля 2018, 19:50
Точно! Взрослые люди серьёзно к браку относятся, а это - похвалюшка для инстаграма
Гость
2 апреля 2018, 14:31
Молодец))
Гость
3 апреля 2018, 09:50
Ну почему все стали такие черствые... у каждого свои представления романтики. Каждый по своему делает предложение. Это право каждого. Куда проще - залетели и поженились...? А парень молодец - он сделал предложение так как посчитал нужным... И думаю их совместная жизнь будет намного интереснее чем у многих - тех кто пишет тут.
Гость
3 апреля 2018, 12:27
Начало с собирания какашек
Гость
2 апреля 2018, 14:12
Молодец какой! Красиво
Гость
2 апреля 2018, 14:38
Принц на белом коне .....мы рождены ,чтоб сказку сделать былью. Молодец , прикольно!
Гость
2 апреля 2018, 17:34
Красиво и романтично...
Гость
3 апреля 2018, 08:43
глупо и пошло
Гость
2 апреля 2018, 15:54
Так вот откуда лошадиный помет повсюду...
Гость
2 апреля 2018, 16:43
Вляпался?))))
Гость
2 апреля 2018, 17:31
Гость
2 апреля 2018, 16:43
Вляпался?))))
Чуть не...
Гость
2 апреля 2018, 16:13
ууууу... сколько обиженок мужского пола подтянулось... а парень молодец !
Гость
3 апреля 2018, 07:30
Судя по количеству минусов на этом сайте сидят одни обиженки женского пола))))
Гость
3 апреля 2018, 09:58
Гость
3 апреля 2018, 07:30
Судя по количеству минусов на этом сайте сидят одни обиженки женского пола))))
И не только женского! Похоже мужики тоже на него обиделись. Одна за то что теперь жены будут тыкать "ты так не можешь". Другие, что это не им он делал предложение.
Гость
2 апреля 2018, 14:35
Как по мне, дак обычное позерство.
Гость
2 апреля 2018, 16:43
Барабан был плох
Гость
2 апреля 2018, 14:16
Принц)), чсв явно завышено
Гость
2 апреля 2018, 15:07
Банально, если бы на верблюде , было бы прикольней 968
Гость
2 апреля 2018, 20:36
Повезло девчушке, прынц к ней прискакал. Ну, а мой чавой-то где-то подзастрял… Коня ему не дали… иль в другом подвох? А, может, на мобиле навигатор сдох? Ох, переживаю… нет сил ни есть, ни спать… Пора, видать, заяву на розыск подавать)))
Гость
3 апреля 2018, 10:16
Стихоплёт (ка)
3 апреля 2018, 14:55
Ой как мне стыдно бы было если б мне такое представление на людях закатили.
Гость
3 апреля 2018, 16:16
Это не стыд это ваш комплекс!
Гость
3 апреля 2018, 19:53
Этот принц случайно не из 5 палаты на "БЕЛОМ КОНЕ" приехал.
Гость
4 апреля 2018, 12:17
А шо, твоего коня от психушки угнали?)))
Гость
2 апреля 2018, 14:45
дешевка по конским ценам
2 апреля 2018, 17:53
Еще бы навоз собрал с моста.
Гость
2 апреля 2018, 18:33
Ты сам/сама то сделай лучше, а то ума толькл на то что сидеть и коментить
Гость
3 апреля 2018, 08:35
Гость
2 апреля 2018, 18:33
Ты сам/сама то сделай лучше, а то ума толькл на то что сидеть и коментить
"лучше" у каждого свое)))
Гость
2 апреля 2018, 14:24
дешевые эффекты конские цены
Гость
2 апреля 2018, 14:55
Понты – это осознание того, что похвастаться в общем-то нечем...
Гость
3 апреля 2018, 11:28
Снова в колхозе буря и трепет :) Уважаемые садоводы - Не вам же делают предложение, не к вам прискакали на коне...вам просто рассказали новость конкретного дня! Прочитали - не понравилось - прошли мимо...То что вы здесь напишите вот в правду вообще ни на что не повлияет - ни на молодых людей, ни на корреспондентов, тем более никак не добавятся у вас деньги на счетах для покупки "ренджа" :) Вопрос - ЗАЧЕМ пишите? Идите работать и(или) воспитывать детей - каждый чих покоя не дает вам...заняться больше нечем видимо...
Гость
3 апреля 2018, 12:28
Естественно нечем. Не работать же на дядю за 10 тыс. деревянных
Гость
4 апреля 2018, 12:16
Гость
3 апреля 2018, 12:28
Естественно нечем. Не работать же на дядю за 10 тыс. деревянных
А у тебя есть образование на бОльшие деньги?..
Гость
2 апреля 2018, 14:28
Кредит на "Лексус" не дали видимо...
Гость
2 апреля 2018, 14:55
Заплатить придётся лишь за доставку выбранного коня по нужному адресу.
Гость
2 апреля 2018, 16:58
"Бог в помощь всем живущим на земле людям, Мир дому, где собак и лошадей любят, За силу, что несут волны, По полной, по полной."
Гость
2 апреля 2018, 17:27
Куда лезет!
Гость
2 апреля 2018, 20:16
Я вот своей на берегу черного моря в сочях при свете лунной дорожки предложил. А на море вытащил типа отдохнуть. А конь это так ни о чем, просто ума на большее не хватило.
Гость
3 апреля 2018, 22:15
Мдаа. А чего в Сочах, свозил бы хоть в средиземноморье.
Гость
4 апреля 2018, 12:12
А у тебя ума только на соча хватило?)) Слабенько!!...
Гость
2 апреля 2018, 15:32
коняшка то не совсем белоснежная!!!
Гость
2 апреля 2018, 15:48
Дак и принц не совсем принц.
Гость
2 апреля 2018, 19:29
Лучше на воздушном шаре бы прилетел. Романтичней было бы.
Гость
2 апреля 2018, 20:12
Лучше из Туры вынырнул в водолазном костюме с кольцом на перевес
Гость
2 апреля 2018, 14:14
На белоснежном коне? Где фото?
Гость
2 апреля 2018, 20:27
Слабо было на метле.
Гость
4 апреля 2018, 10:21
Чем по колхозному на лошади, лучше бы на воздушном шаре прилетел, было бы романтичней.
Гость
3 апреля 2018, 10:59
Ты на белом коне, я на белом коне! А потом на бал. А потом салют, в нашу честь салют.
Гость
3 апреля 2018, 12:29
А если бы конь взбрыкнул?
Гость
2 апреля 2018, 16:01
на Коне, Красиво! но не наркоманском мосте! можно было бы место найти по приличней!