Истории тюменцев, родившихся 8 марта: «В роддоме маме предлагали переписать мой день рождения на другое число»
Гость
8 марта 2018, 14:37
Вспомнилось, как наши родители отмечали этот праздник в начале 60-х г.г. Наши деревенские мужчины поставили весёлый спектакль в клубе,привязав его к нашим сельским событиям.Деревня небольшая, поэтому задействованы в спектакле были всё мужское население.По окончании каждый приглашал на сцену свою жену, поздравлял её и дарил подарок.Было очень весело и забавно.Мы тогда были маленькими, и нас распирало от гордости за своих родителей!
Гость
8 марта 2018, 13:30
Мне тоже один товарищ лет десять назад диск подарил и взял у меня его послушать, до сих пор слушает:-)))
Гость
8 марта 2018, 14:28
У моей соседки 8 марта день рождения.Поэтому её родители дали ей имя Марта.
у меня мама родилась в новый год, но пьяные тогда врачи записали другую дату
Гость
8 марта 2018, 23:54
А у моей сестры день рождения 23 февраля)))
Гость
9 марта 2018, 14:54
Спасибо за статью! Тронула до слез. У сына день рождения 8 марта, ему только 7 и он очень рад, что родился в мамин праздник. А я все думаю, как дальше будет... Теперь знаю, что все отлично будет!! Спасибо всем мужчинам, поучаствовавшим в опросе!!
Гость
11 марта 2018, 21:46
Знаю мужчину, который родился 8 марта. Он очень хороший человек и доктор! за сына не беспокойтесь,пусть растет настоящим человеком!
Гость
8 марта 2018, 18:33
Хуже может быть только девой по гороскопу быть
Гость
8 марта 2018, 19:24
Вам не больше 16 лет?)
Гость
8 марта 2018, 21:04
в гороскоп не верю , но в жизни знаю мужчины( девы ) почти все оч хорошие руководители, одноклассник мой мы с ним родились в один день капитан дальнего плавания на Черноморском флоте
Гость
9 марта 2018, 07:25
Гость
8 марта 2018, 21:04
в гороскоп не верю , но в жизни знаю мужчины( девы ) почти все оч хорошие руководители, одноклассник мой мы с ним родились в один день капитан дальнего плавания на Черноморском флоте
А мне тоже не с одной девой не повезло. не с мужской, не с женской. хотя речь ваще не о гороскопах,))
Гость
8 марта 2018, 10:13
Сочувствую!
Гость
8 марта 2018, 12:46
Себе сочувствуй!
Гость
14 марта 2018, 20:48
Мы Олега знаем прикольный человек
Гость
8 марта 2018, 10:52
Почему у моей мамы интервью не взяли?? Она родилась сегодня!
Гость
8 марта 2018, 13:39
а вы не поняли что ли всю фишку? фишка в том,что 8 марта - женский праздник, но здесь рассказывается про мужчин, которые родились 8 марта и поэтому у них тоже праздник, но день рождения.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
749мм 68%Истории тюменцев, родившихся 8 марта: «В роддоме маме предлагали переписать мой день рождения на другое число»