Город Тюменкам предлагают позлить своих бывших, взяв в аренду для фото шикарный букет и мужчину

Тюменкам предлагают позлить своих бывших, взяв в аренду для фото шикарный букет и мужчину

Подержать в руках букет, состоящий из 101 розы, можно за 700 рублей, а компания мужчины в костюме обойдется в тысячу.

Необычное предложение в преддверии 8 Марта появилось в одной из социальных сетей

Жительницам Тюмени предлагают заранее позаботиться о шикарных фотографиях к 8 Марта. Представительницы прекрасного пола, которым некому подарить цветы, могут взять шикарный букет в аренду. Такую необычную услугу в преддверии праздника предлагает один из тюменских цветочных салонов. Подержать в руках 101 розу в течение 10 минут можно за 700 рублей. Автор рекламы отмечает, что в эту стоимость входит доставка до дома и помощь в позировании. В качестве бонуса тюменкам предлагают еще и различные брендовые пакетики для фона.

— Милые мои девочки, это не шутка, это правда жизни! Позли бывшего, похвастайся перед подружками или просто покажи миру, что ты тоже достойна дорогих подарков, — пишет автор поста с рекламой необычной услуги в Instagram.com.

Взять в аренду для фото тюменки могут не только шикарный букет, но и мужчину в костюме. Фотография с кавалером, который по понятным причинам не будет показывать свое лицо, обойдется дамам в 1000 рублей.

Будет эта необычная услуга пользоваться спросом или нет, станет известно уже совсем скоро. Справедливости ради заметим, что многие тюменки вниманием не обделены. К 14 февраля один из жителей областного центра заказал для своей возлюбленной цветочную композицию, состоящую из 301 розы. Шикарный букет, который флористы собирали около трех часов, обошелся мужчине в 35 тысяч рублей.

Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.
Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем