28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Гость
3 мар 2018 в 13:52

А потом бывшие захотят в отместку набить морду прокатному мужчине в костюме.

Гость
3 мар 2018 в 13:53

А начиналось все с безалкогольного пива!

Гость
3 мар 2018 в 14:05

Очередная барыжья,"культурная" фишка,в Тюменских Теменях,ради почесухи собственного,заниженного эго.Не прокатит этот перфоманс - *** кидать гнилые понты с каждой минутой становится всё меньше и меньше.)))

Фото пользователя
3 мар 2018 в 14:08

Встретившись позднее , эти подружки похвастают фото с одним тем же букетом и мужиком. )))

Гость
3 мар 2018 в 14:10

Дурь какая,про бывшего надо просто забыть,а не выводить на эмоции за 1000.

Гость
3 мар 2018 в 14:19

А мужикам в баню со всеми вытекающими или сауну

настоящая женщина
3 мар 2018 в 14:21

Глупость какая-то, за 700р букет в руках подержать, чтоб бывшего позлить.
Стать по-настоящему успешной, не кому-то назло, а для себя любимой, вот мотивация!

Гость
3 мар 2018 в 14:21

Пыль в глаза, не от большого ума.

Гость
3 мар 2018 в 14:27

Совсем баб за дур держат?Кому нужны фото с одинаковыми букетами и мужиком???Представьте,все ходят друг к другу на страничках и видят одно и то же,это же смех да и только.Проще уж самим при помощи фотошопа выбрать букет и мачо к нему))

Гость
3 мар 2018 в 14:30

Божечки, не знаю чего тут больше - тупости или унижения и позора.

Гость
3 мар 2018 в 14:34

найдутся такие?

санек
3 мар 2018 в 14:39

смешнее дурь не придумают

Гость
3 мар 2018 в 14:39

Вот так и живем, все напрокат, мужик, букет, авто, море ... Бедные женщины!, да и мужчины тоже.

Гость
3 мар 2018 в 14:41

Боже, позорище какое...
Прямо бывшие спят и видят, как бы зайти на вашу страничку, посмотреть на фото и поплакать от горя... (парней тоже касается..))

Гость
3 мар 2018 в 14:46

Суть скорее не позлить бывшего, а выпендриться перед подругами ))) эта фишка в Москве уже давно пользуется спросом, дошло и до нас )))

3 мар 2018 в 14:46

Теперь, если любимый подарит огромный букет, все будут думать, что в аренду взяла)). А если серьезно, то зачем все это? Зачем эта пыль в глаза? Чтобы самоутвердиться в глазах окружающих? Умные люди раскусят в два счета, а для дураков стоит ли стараться?

Гость
3 мар 2018 в 14:49

Это «услуга» была актуальна в Москве ещё год назад #рукалицо

Лика
3 мар 2018 в 15:02

а я всегда думала, что нужно БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ

Гостинец
3 мар 2018 в 15:03

Понты — это осознание того, что гордиться в общем-то нечем.

Гость
3 мар 2018 в 15:08

Женские извилины, что тут еще сказать)))))

Гость
3 мар 2018 в 15:38

Цветы на прокат, мужчина на прокат, пакеты на прокат. Дурь какая-то.

вася
3 мар 2018 в 16:04

Смешно даже, после праздника будем лайкать одинаковые фотки и все будут знать, если у девушки букет в 101 розу, значит ей некому дарить цветы

3452
3 мар 2018 в 16:05

Вот же проблема... И так не возможно отличить девушек- одинаковые брови, одинаковые губы, теперь еще и букеты будут на всех фотках одинаковые

Гость
3 мар 2018 в 16:07

Предлагаю запустить игру - "найди одинаковый букет в соцсетях)))"

Гость
3 мар 2018 в 16:13

Ну вот, и до нашей провинции докатилась эта инстаграмная мода))) интересно, каков будет спрос

старушка
3 мар 2018 в 16:16

Обман всё это.И вся жизнь теперь напоказ и на обмане построена.Жить нужно честно, спокойно и по совести.Тогда и семья, и букет, и ещё многое другое будет у вас, дорогие женщины.

Гость
3 мар 2018 в 16:20

Назло мамке уши отморожу!

Гость
3 мар 2018 в 16:31

И вообще зачем посылать что то бывшему ??? удали и забудь.

Гость
3 мар 2018 в 16:40

Показуха - смысл жизни всех инстаграмщиц. Рад за тех мужчин, которые вовремя прозрели и скинули такой балласт со своей шеи)

svetlaya
3 мар 2018 в 16:40

Наверное и я сдам мужа с машиной в аренду для фото, машина дорогая, муж высокий симпатичный, с юмором, глядишь так и кредит за машину отдадим быстрее)).

Гость
3 мар 2018 в 16:49

Дешёвый понт!

Гость
3 мар 2018 в 16:57

явно мужик придумал... Бабам безразличны бывшие, выпендриться перед подругами вот стимул!!!

Гость
3 мар 2018 в 17:23

Зачем эти провокации? Хотите больше разводов и измен?)))

Гость
3 мар 2018 в 19:54

Какой же нужно быть жалкой, чтобы платить за это

Гость
3 мар 2018 в 20:03

А я лично не понимаю фотосессий. У всех под новый год одни и те же декорации. Зачем фоткаться там где не живешь, одевать те наряды если в жизни не можешь себе это позволить? Откуда у людей такая тяга к роскоши показной?

Гость
3 мар 2018 в 22:55

Потом получаются случаи кода девушка 28 раз наскочила на нож который был у бывшего в руках...

Гость
3 мар 2018 в 22:58

Мужики вы что, главное не забывайте что ваш век и век женского пола отличается, он у них слишком короток...а мы и в 50 ещё бомбы... пусть скачут как им угодно, мне так смешно над ними...

Гость
3 мар 2018 в 22:59

До чего же тугие эти Тюменки

Гость
3 мар 2018 в 23:16

Они (ж) думают что очень умные, есть конечно но их очень мало, а чтоб хорошо или как там у вас удачно замуж выйти, надо очень старательной быть и многое уметь если удачности хочется, а ни кому не нужны...

Гость
4 мар 2018 в 00:28

За 700р подержаться за склееный скотчем и проволокой занюханный букетик да костюмчик на мужике без физиономии - верх
тупости, предлагаемой торговцами цветов. Походу бизнес их прогорает, если решились таким способом заработать. Глупее предложения невозможно придумать. Успешность определяется не пышностью букета и штанами торчащими из-под него. Да и
не каждый бывший обязательно разозлится, иной повеселится от души над сей клоунадой.

план Б
4 мар 2018 в 04:05

Вы кованого плана мужчинки не увидели в этом "перформансе"- приехать за денюшку посмотреть на "одинокую, не слишком умную" девушку...

Гость
4 мар 2018 в 06:37

...вариант хотя бы чуточку уменьшить боль от расставания (достать другого) но плохой, нехороший в какой то степени даже и немного подлый, хотя и понятный в разводе нет добра одна подлость...

Гость
4 мар 2018 в 07:38

Все таки бывший он же бывший...вот и должен оставаться в прошлом! А пытаться кого-то позлить - это низко! Вообще сейчас странная тенденция с этим инстаграмом.Фотки выкладывают, чтобы все завидовали, а бездельники сидят, смотрят и ведутся! Не понимаю...

Каматоз
4 мар 2018 в 09:55

Успех в соцсетях... что может быть грустнее? - Только цветы и сама жизнь на прокат...

гость
4 мар 2018 в 10:10

Русскии понт дороже американского доллара !

гость
4 мар 2018 в 11:05

это не поднятие настроения и мщения еому то бывшим а себе заработок за счет же самих дам.

гость
4 мар 2018 в 15:38

ну а чему удивляться то если уде и так муж на час..папа приходящий уходящий..букет цветов за тыщу на прокат..осталось детей на прокат и все

Гость
4 мар 2018 в 18:27

Тюмень столица деревень! Это все что надо знать

о Энджи
4 мар 2018 в 20:37

У меня нет слов. Это труба!

Есть предложение, значит есть и спрос..

Гость
4 мар 2018 в 22:05

Кто-то придумал глупый способ зарабатывания денег, а на девушек все шишки. Даже, если бы захотелось кому-то типа отомстить, проще просто купить себе цветы и попросить друга, коллегу или знакомого сфотографироваться с собой бесплатно.