Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Наряжались в ангелов, затеяли Олимпиаду и квест: показываем, как в тюменских офисах поздравили мужчин
Наряжались в ангелов, затеяли Олимпиаду и квест: показываем, как в тюменских офисах поздравили мужчин

Гость
22 февр 2018 в 10:41

Молодцы девчата! Создают праздничное настроение для сильной половины своих посетителей! Так держать!

Гость
22 февр 2018 в 10:41

в альфа-страховании так бы клиентов встречали. в том году заезжала узнать по страховке, так никому дела нет до тебя и никто не хочет общаться

Индивидуальный предприниматель
22 февр 2018 в 10:26

А я ИП и меня никто не поздравит(((

Гость
22 февр 2018 в 11:43

Какие молодцы девушки! Готовились старались! А не просто на стоо открыточку.
Всему бы слабому полу пример брать с таких!

22 февр 2018 в 10:03

Такое ощущение, что девушки не для мужчин праздник устроили, а для себя.

трамп
22 февр 2018 в 10:08

оффисные войска

Гость
22 февр 2018 в 13:36

Жена тоже мою беску МЧПВ с ремнем на работу утащила .

Гость
22 февр 2018 в 21:34

Откуда в вас столько злости,видно сразу кого сегодня не поздравили коллеги!!!!Поздравляю!Удыбайтесь чаще,уважаемые!Молодцы те,кто готовились,а это время!!!

Старый викинг
22 февр 2018 в 12:11

Позорище одно. Офисные брачные игры!!
Хотелось бы услышать данный комментарий голосом Николая Дроздова!)

Гость
22 февр 2018 в 10:37

мужчин, которые не служили в армии... уже, наверное, в своем большинстве...

Гость
22 февр 2018 в 10:40

Девчонкам даже невдомёк, что честь(воинская) отдается правой рукой.

гость
22 февр 2018 в 18:45

интересно в офисных войсках хоть есть служивые армейцы а то иногда зайдешь епрст глянешь а оно на дембеля не похоже

Барабанбобрам
22 февр 2018 в 10:38

КОКОКО! В офисах! Ксерокопируют ксерокопии! Катаются на офисных креслах наперегонки! КОКОКО!

Гость
22 февр 2018 в 11:23

Жаль,что у нас работают сейчас только в офисах,где большинство празднующих,даже не служили.В последнее время,такая тенденция,что настоящих мужиков,работяг,на ком и держатся все эти,с ложками,их не замечают,о них не пишут, их как бы и нет.Капиьализм-с,нечего быдлу гриву подымать. Мужик то не тот,не настоящий.

Кар ка чё
22 февр 2018 в 11:07

Буду пьян на 8-ое марта.

Гость
22 февр 2018 в 11:32

Тебе повезло ты не такой,как все!

Гость
22 февр 2018 в 14:32

Ну и мужчины... Без слез не взглянешь)))

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
22 февр 2018 в 10:08

Наверное как всегда духи пацаны подарят....

Гость
22 февр 2018 в 10:37

планктон минусует

Гость
22 февр 2018 в 11:33

Тёти-кошки как-то пошловато выглядят. А может это я озобоченный

Гость
22 февр 2018 в 11:48

Если б мне подарили шоколад Алёнка с моим лицом в платке- в лицо бы не плюнул, но негодовал бы сильно..Мерзость и пошлость..

Гость
22 февр 2018 в 11:31

Слово "бигуди" не изменяется

Гость
25 февр 2018 в 21:45

согласна

Гость
22 февр 2018 в 12:54

Не пойму одного-зачем эту пошлятину всему городу показывать? Кому интересно,кто чем озабочен в офисах, где служивших мужчин днём с огнём не найти??????? И кто как эту озабоченность выражает..В каких формах, видах и предметах..Срамота, прости Господи!

Гость
22 февр 2018 в 10:29

опять накупят и раздарят кучу ненужного фуфла