RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Масленица в Тюмени: 14 городских площадок, где угощают блинами и жгут соломенные чучела

13 февраля 2018, 08:43
А на Дом Обороны где?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 февраля 2018, 12:07
Про Оборону, как всегда, забыли. Главное то, что у нас здесь есть гостевая улица. Довольствуйтесь этим, господа.
Гость
15 февраля 2018, 08:57
Гость
13 февраля 2018, 12:07
Про Оборону, как всегда, забыли. Главное то, что у нас здесь есть гостевая улица. Довольствуйтесь этим, господа.
Прежде, чем истерить, почитайте статью внимательно. Полевая, 105 - вроде оборона.
Гость
13 февраля 2018, 08:19
Петушиные бои на лесобазе и так частенько происходят.
Гость
13 февраля 2018, 09:06
Участвуешь в них?)
Гость
13 февраля 2018, 09:50
Гость
13 февраля 2018, 09:06
Участвуешь в них?)
а чё на личности то переходим, попетушиться не с кем?
Гость
13 февраля 2018, 10:01
Гость
13 февраля 2018, 09:06
Участвуешь в них?)
Неа, я с другого района.
13 февраля 2018, 15:50
Республики 279 - Строитель.Ха-ха! . Может Автоград?
Гость
13 февраля 2018, 14:37
С чего вдруг ДК Орфей стал относиться к Заречным микрорайонам ? Всю жизнь это был ММС
Гость
13 февраля 2018, 17:49
Теперь всё что находится за рекой считается Заречным микрорайоном даже ММС, Березняки и Матмассы!
Гость
16 февраля 2018, 07:11
На казачье подворье лучше не ходить! обдерут как липку!
Гость
16 февраля 2018, 08:23
Уважаемые организаторы коммерческих забав! Вы хотя бы историей и обычаями народа, от имени которого вы якобы выступаете, поинтересуйтесь! Масленица в принципе не может быть с человеческим лицом. Вы вообще-то понимаете, что и для чего делается? И почему в воскресенье уже гулянок нет?
Гость
13 февраля 2018, 20:09
В центре ни одной гулянки..
Гость
14 февраля 2018, 00:08
Там больше двух не собираться.
Гость
13 февраля 2018, 09:55
школы на карантин закрыли так заразу решили другим способом распространить
Гость
13 февраля 2018, 10:43
Сиди дома и не ной )))
Гость
13 февраля 2018, 10:44
Тебя чё силком просят прийти ? Без тебя чистюли скучно не будет!
Гость
13 февраля 2018, 10:59
Где это школы закрыли и на какой карантин?..
Гость
13 февраля 2018, 15:39
Перловка халявная будет или блины?
Гость
13 февраля 2018, 23:11
Предпочтительнее гречка, перловка синтезирует массу кишечных газов
Гость
14 февраля 2018, 09:38
Гость
13 февраля 2018, 23:11
Предпочтительнее гречка, перловка синтезирует массу кишечных газов
Диван ещё не прожёг?))
Гость
14 февраля 2018, 11:15
Гость
14 февраля 2018, 09:38
Диван ещё не прожёг?))
а ты мозоли рук заличил?))
Гость
13 февраля 2018, 08:53
В Красной гвоздике 17 февраля тоже будут гулянья. Каждый год ездим
Гость
13 февраля 2018, 13:44
Лишь бы сосиски не раскидывали,сейчас ажиотаж посерьезней может быть.
Гость
13 февраля 2018, 09:50
Верхний Бор - вход свободный??? ниче не перепутали?
Гость
13 февраля 2018, 10:41
220 р верхний бор там опечатка!
Гость
13 февраля 2018, 10:45
Выход платный.
Гость
13 февраля 2018, 08:46
Пировать, когда вся страна в трауре по упавшему самолету? Неадекваты что ли совсем?
Гость
13 февраля 2018, 09:57
Брат(сестра), жизнь продолжается...
Гость
13 февраля 2018, 13:57
Я лично вообще против дней траура, это довольно лицемерное мероприятие. На камеру все скорбят, а потом дома все равно веселятся!
Гость
13 февраля 2018, 14:02
Какой ещё траур? И так каждый день один сплошной негатив! Дайте хоть один день попраздновать и отвлечься от всего этого!
Гость
13 февраля 2018, 10:43
Безсовестные барыги научились взимать плату за вход на масленицу, конечно нужно бойкотировать "такие" мероприятия и посещать те, где вход свободный!
Гость
13 февраля 2018, 12:24
А навальнята, кроме бойкота, на что-нить способны?..
Гость
16 февраля 2018, 11:33
Гость
13 февраля 2018, 12:24
А навальнята, кроме бойкота, на что-нить способны?..
Так это, "всё отнять и поделить" же.
Гость
16 февраля 2018, 13:51
Видите ли - те самые "бессовестные барыги" организуют некоторое мероприятие, вкладывая в него свои средства и весьма справедливо взымают плату с желающих участвовать в организованных ими действах, дабы окупить затраченные силы и средства. К этому ни кого не принуждают и не обязывают, желающие придут, а не желающие могут посетить и другие места по своему выбору.
Гость
13 февраля 2018, 11:51
  — Куда ето? — Сюда. Пусть полежит. До Масленицы! — Чего? — Подождём, говорю, Масленицу — и фьють! — Чё??? — Масленица, говорю, придёт, тогда и фьють! — Куда… придёт? — Да ну тебя… — Слышь, а кто это — Масленица? — Тьфу ты!
Гость
17 февраля 2018, 10:58
- Стой. Кто идет? - Это я , Масленица. - Да ну! Пришел? - Пришел. - Твое? - Мое. - А ну забирай. - Может потом? - Ишь ты! Дел больше нет - добро твое охранять.
Гость
17 февраля 2018, 04:11
Это что нужно курнуть что бы Весенний праздник праздновать Зимой в разгар февральских морозов? Народ деградирует точные науки не изучает ни физику ни астрономию! Масленица жёстко привязана и празднуется по физико-астрономическим законам природы это Весеннее равноденствие. А оно приходится на 20 числа марта и никуда не двигается ни в зиму ни в лето!!!
Гость
18 февраля 2018, 10:40
Дата Масленицы меняется каждый год в зависимости от даты празднования Пасхи
Гость
13 февраля 2018, 12:02
Богдановича а где именно? На этой улице вроде не одной площади. Или прямо на дороге будем блины есть и чучела жечь?
Гость
13 февраля 2018, 13:20
ЧЬИ ЧУЧЕЛА ЖЕЧЬ БУДЕМ?
Гость
13 февраля 2018, 14:21
А Республики, 279. тоже опечатка?
Гость
17 февраля 2018, 04:10
Это что нужно курнуть что бы Весенний праздник праздновать Зимой в разгар февральских морозов? Народ деградирует точные науки не изучает ни физику ни астрономию! Масленица жёстко привязана и празднуется по физико-астрономическим законам природы это Весеннее равноденствие. А оно приходится на 20 числа марта и никуда не двигается ни в зиму ни в лето!!!
Гость
17 февраля 2018, 10:16
А блины бесплатные будут?
Гость
16 февраля 2018, 10:51
А крупнейший ТРЦ Сити Молл на Мысу что же не празднует Масленницу? И ДК Водник тоже вроде бы каждый год гуляния проводили? А в этом году Мыс отдыхает? Ни одной площадки нет?
Гость
16 февраля 2018, 12:09
Кому нужен ваш Мыс, а тем более Сити Молл? Всю жизнь всё в центре было, все праздники масштабные, а щас видите ли в каждом микрорайончике устраивают свой мелкий шабаш ))) Так и на 9 Мая ходите вокруг своих Сити Моллов, чего прётесь то в центр все?
Гость
17 февраля 2018, 00:22
Гость
16 февраля 2018, 12:09
Кому нужен ваш Мыс, а тем более Сити Молл? Всю жизнь всё в центре было, все праздники масштабные, а щас видите ли в каждом микрорайончике устраивают свой мелкий шабаш ))) Так и на 9 Мая ходите вокруг своих Сити Моллов, чего прётесь то в центр все?
Кому нужен ваш восточный в болоте рядом с тэц
Гость
18 февраля 2018, 11:10
Гость
16 февраля 2018, 12:09
Кому нужен ваш Мыс, а тем более Сити Молл? Всю жизнь всё в центре было, все праздники масштабные, а щас видите ли в каждом микрорайончике устраивают свой мелкий шабаш ))) Так и на 9 Мая ходите вокруг своих Сити Моллов, чего прётесь то в центр все?
Такую ерунду пишите...одно дело 9.05 пройти шествием всем городом, другое дело народные гуляния. Когда в каждом районе можно провести мероприятия, конкурсы, забавы, блины, чай и т.п. Это здорово и очень удобно! Представьте весь город соберется в центре и что это будет??? Помню 430ый день города, такого количества людей на цветном бульваре я еще не видела! Лично мы прогуляемся по мкрнам и поедем загород!)))
Гость
13 февраля 2018, 15:29
Стадные инстинкты неискоренимы.