Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы отказались брать гектар бесплатной земли на Дальнем Востоке»

Вернуться к публикации
Все комментарии110
Гость
7 февр 2018 в 13:11

Так у нас в области брошенных земель много очень,лучше её раздайте....

Гость
7 февр 2018 в 16:26

В тундре бы давали, гляди с нефтью или газом кому свезло бы

Гость
7 февр 2018 в 13:48

Ну правильно.Еще бы на Марсе предложили!

Гость
7 февр 2018 в 13:35

Правильно сделали, что не взяли. Нашли дурачков - платить земельный налог за гектар, который находится у черта на куличках!

999
7 февр 2018 в 13:29

Только сумасшедший может взять этот гектар, чтоб через год вернуть его назад. ИМХО.

Дрын
7 февр 2018 в 13:51

"Овчинка, выделки не стоит"

Гость
7 февр 2018 в 13:18

Земля для бизнеса, без дорог и коммуникаций. В Москвабаде уже наверно давно созрел план, как эту землю китайцам впарить.

Гость
7 февр 2018 в 15:08

Чиновников правящей партии,давно пора всех туда переселить на эти гектары,без права выезда и продажи25лет. лет

Гость
7 февр 2018 в 13:40

На получение земельного участка
моя очередь в
списке 23000. 6 соток. Мне 62 года. Администрация города сказала : ждите не раньше 10 лет!! Вот их гектар.! Врать иобещать...!

ярусский
7 февр 2018 в 14:18

"Беженцев" из Украины туда переселить, пусть помощь отрабатывают.

Гость
7 февр 2018 в 16:52

кому нужен этот гектар среди бурелома ,на отшибе,без электричества и дорог?

Гость
7 февр 2018 в 13:57

а про крымскую землю, неизвестно разве ни чего, ее тоже раздают

Гость
7 февр 2018 в 13:56

пойду, возьму, буду тигров разводить!))

Гость
7 февр 2018 в 13:45

Там как и с акцией "Молодая семья" - не все так просто...

7 февр 2018 в 14:29

нафиг этот арендный гектар? чтоб ты его развил а потом у тебя его отобрали?

Бонифация
8 февр 2018 в 08:27

Ага за 8000 км ехать за 100 соток (1 Га). Жуть!

Какой налог за неё будет? Это Вам не пояснили? Или ума не хватило поинтересоваться?!!!

7 февр 2018 в 13:31

Где Тюмень, и где Дальний Восток... Логично, что "лидером по количеству заявок остается Приморский край, за которым следуют Якутия и Хабаровский край"! - Соседние регионы...

Гость
7 февр 2018 в 17:23

В Ялте гектарчик хочется сильно!!!

Гость
7 февр 2018 в 19:08

Возьму гектар на линии границ с Китаем. Готов даже купить.

та еще штучка
7 февр 2018 в 14:33

по-моему, если ее не использовать хоть как-то, пусть сарай поставить, то ее изымают.

Гость
7 февр 2018 в 18:28

подожду... Вдруг на Луне начнут давать.

8 февр 2018 в 10:00

Чиновников во главе с ВВП туда, пусть медведей разводят.

Гость
7 февр 2018 в 14:46

не знаю зачем он нужен этот гектар. брат живет под Читой , хочет уехать, но его квартира трешка стоит миллион.... а беженцев с Украины там полно) рассказывал ведут себя нагло, все им должны. утром все идут на работу, а они сидят в окнах общежитий и плюют сверху, идите работайте, будете нам платить пособия. вот так.

Гостья
7 февр 2018 в 23:24

Пишут о том, чего не знают. Наша семья уже получила 2га, и кроме нас есть ещё несколько тюменцев. Заявки подают через портал ФИС «На Дальний Восток», а никак не через Росреестр.

Гость
7 февр 2018 в 21:56

Надо не держать заключенных в зонах, а отправлять на поселения на дальний восток.

8 февр 2018 в 04:14

В Курганской области можно более 10 Га за 200 тыр. купить. На Авито смотрите от 1000 соток.

Гость
7 февр 2018 в 17:26

Принудительно раздать Абхазцам, Дагестанцам, Ингушам и др.. без права возврата!!!

Гость
16 апр 2019 в 16:31

А в Тюмени когда будут раздавать гектары? Читала, что каждый родившийся в России, имеет право на землю. В Вологодской области идёт большая раздача земель. Читала информацию про Родовое гнездо, землю вроди бы как давать будут, но там свои заморочки.
Ну, блин! раздали бы уже, народ бы занялся устройством, но отобрать обратно, в наше время, уже не получится. Поэтому, видимо, власть не торопится...
Блиииин! я бы взяла! даже телевизор бы не стала туда перевозить :))

8 февр 2018 в 01:19

Йооо...
1 Га это 400 м. забора, в гости через одну улицу сходить с 6-го дома до 6-го - под 1.5 км. А зимой по сугробам? При том что для большинства видов с/х деятельности 1 Га очень мало... либо на территории поселка низзя.