Суперлуние в объективе тюменцев: публикуем снимки редкого явления
31 января 2018, 20:40
Гость
31 января 2018, 22:54
Походу ныняе в Тюмени снега вообще не будет)))
Гость
1 февраля 2018, 12:04
зачем он нужен . тока пробки из за него
Гость
1 февраля 2018, 14:42
Гость
1 февраля 2018, 12:04
зачем он нужен . тока пробки из за него
При таком скудном снежном покрове вымерзнут насаждения и озимые культуры.Весной будет очень малым запас влаги в почве.И прогноз на лето тоже неблагоприятный - если судить по зиме, то и дождей не предвидится.
Гость
31 января 2018, 22:57
Красиво было судя по фотографиям, жаль я на работе был и не видел.
Красота ненусветная, видела почти с самого начала и до конца этот весь сеанс, кто этого не видел - мог и в окне увидеть, как только свет показался из под луны - все крававое месево исчезло, но луну еще было видно немного, хоть и выглядело это как обычная убывающая луна
Гость
1 февраля 2018, 09:27
Я взял пива и смотрел за одно это лучше чем тв было
А видал ты вблизи
пулемет или танк,
а ходил ли ты скажем в атаку? ( С ).
Чо докопался,интересно людям,вот и пишут.В Заполярье вообще такая большая луна,что голову приходится поворачивать,чтобы всю увидеть.)))
А видал ты вблизи
пулемет или танк,
а ходил ли ты скажем в атаку? ( С ).
Чо докопался,интересно людям,вот и пишут.В Заполярье вообще такая большая луна,что голову приходится поворачивать,чтобы всю увидеть.)))
И пулемёт, и танк, и БМ-21, и САУ 2С3, и БТР-60БП, и мотолыгу и много чего ещё видел в армии, и не только видел, а ещё и катался!.. С "Градов" ваще шмаляли пакетом!!... Ни до кого я не докапывался... Просто тюленцы реально "удивительные" люди! Каждому явлению (гало, радуга, затмение и т.д.) удивляются, будто впервые видят!..
Гость
1 февраля 2018, 18:52
Гость
1 февраля 2018, 10:56
И пулемёт, и танк, и БМ-21, и САУ 2С3, и БТР-60БП, и мотолыгу и много чего ещё видел в армии, и не только видел, а ещё и катался!.. С "Градов" ваще шмаляли пакетом!!... Ни до кого я не докапывался... Просто тюленцы реально "удивительные" люди! Каждому явлению (гало, радуга, затмение и т.д.) удивляются, будто впервые видят!..
А спинеру как они удивлялись....)),или чёрному дыму,который с ТЭЦ-1, по осени валил)))))
Гость
31 января 2018, 20:54
То они за коровами гоняются с телефонами,а сейчас за луной,представляю сколько этого хлама на просторах нета.
Гость
1 февраля 2018, 07:10
В это время надо быть особенно аккуратными так как, это время у колдунов всех мастей праздник и это их тема...
Гость
31 января 2018, 23:00
Потерянное поколение , пальцесенсеротыкающихинтернетозависимыхмлекопитающих, мозга осталось только странички свои в соцсетях вести.
Гость
1 февраля 2018, 15:08
Какой вести - Они там живут уже...и давно! И манипулировать кстати таким стадом намного проще, чем теми кто даже не в курсе что такое интернет :)
Гость
1 февраля 2018, 12:00
А я и не поняла,что это затмение,подумада луна убывает
Гость
1 февраля 2018, 15:51
Блондинка? Блондинка...
Гость
1 февраля 2018, 01:00
И что тут такого необычного? Я последний раз такое видела в марте прошлого года, луна была огромной и нереально оранжевой. Наблюдала в Волгограде у себя на балконе. И до этого ещё много раз.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%Суперлуние в объективе тюменцев: публикуем снимки редкого явления