ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Дед
31 янв 2018 в 14:36

Опять у местного "Царителли" руки зачесались, опять очередная груда железа и камней "украсит " город. Стоит же у геологии подобная-че еще надо. Вы лучше на эти деньги геологам старым путевки в санатории купите!

Гость
31 янв 2018 в 12:06

Подарить людям земные недра? А где там положенный мне триллион кубометров газа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2018 в 13:40

Герои прошлого века .У нынешнего времени они совсем другие .

Гость
31 янв 2018 в 14:36

Фефелов и тут успел..Только-только памятник дорожникам сваял, как геологи подоспели..Народ, чьи профессии еще не увековечены? В очередь становись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2018 в 15:28

Памятник конечно дело хорошее, но для начала доделайте все развязки и займитесь озеленением города, это куда приоритетнее для горожан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2018 в 11:56

Это надо,без нефти сразу мрак и темень,сразу на лучину перейдём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2018 в 17:22

Трудности были при товарище Сталине, когда "первооткрыватели" при помощи одного кайла строили в -40 жд дорогу Салехард Игарка за пайку. И большинство легло в эту жд насыпь. А геологам неплохо платили, в отличие от большинства в стране, в которой всем, кроме руководства, было тяжело

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2018 в 14:10

У Технопарка норм.
А вообще памятник Эрвье есть - а в его лице геологам. А вот памятника СТРОИТЕЛЯМ нет, хотя предложения были поставить его возле ТюмГАСУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2018 в 15:29

Новый сквер Льва Ровнина будут строить в мкр. Тюменский-3, там можно установить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2018 в 14:05

Хорошее дело. Черт знает через что пришлось пройти первооткрывателям.

Гость
31 янв 2018 в 20:28

Пожалейте город. Хватит памятников.

Гость
31 янв 2018 в 20:47

Зачем обязательно четырехметровый Кинг-Конг, который будет пугать проезжающих водителей? Почему не сделать аккуратный и добрый памятник, вызывающий отклик в душе?

Гость
31 янв 2018 в 18:47

Зрить надо в корень и в первую очередь ставить памятник динозаврам, которые за миллионы лет нас....и столько нефти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2018 в 20:59

Впору искать место для монумента самому СибНАЦу. Уже давно на ладан дышит

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2018 в 12:58

Надо под этот памятник отдельный сквер строить, например на месте старых развалин между домами 57 и 75 на улице Комсомольской!

Гость
31 янв 2018 в 13:27

Похож на туриста, карабкающегося на гору.

Гость
31 янв 2018 в 18:49

на грибника похож

Гость
1 фев 2018 в 08:15

Опять уральский ..., который первоначально назывался: турист ищет...туалет

Гость
1 фев 2018 в 19:17

Хорошая схема:предложил - тут же-планируют, и сразу - установят!
А у горожан кто-то спросил?
Показанный макет - откровенный китч и халтура.
Какие такие скалы раздвигал руками тюменский герой-геолог в хантейских болотах и ямальской тундре?