перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Тюменские врачи 14 часов оперировали женщину, в которой жил червяк-паразит

23 января 2018, 10:05
Гость
Гость
25 января 2018, 00:07
Врачи, учителя уважаемые люди. Молится за их здоровье нужно. Эти люди как все простые могут заболеть, но они работают. Дай бог им долгой жизни.
Гость
24 января 2018, 16:26
А то что баба пришла к своему мужику на стройку в два часа ночи (карл)!!! Никого не смутило?
Гость
25 января 2018, 19:44
Уважаемый, Вы новостью, часом, не ошиблись?
Гость
24 января 2018, 14:27
а где фото червя? альвеококк не дал разрешение на съёмку? ;)
Гость
24 января 2018, 12:22
такие операции не для простых смертных, промелькнула информация про имплантацию печени. это же сколько она стоит, операция? какие родственники у этой пенсионеркив ГАЗПРОМЕ? Собрать в Нефтянике 11 врачей на червя... ??? Это разве обычный их подход? Много раз был свидетелем тамошнего радушия. С пациентом разговор как с ... А здесь 11 врачей, 14 часов - ну прямо подвиг какой то.
Гость
24 января 2018, 11:28
Интересно, а видеофиксация таких сложных операций ведется? А то ведь можно под шумок стащить что-нибудь из организма пациента на перепродажу!
Гость
24 января 2018, 10:15
Бычий цепень, свиной цепень, в рыбе глисты, яйца куриные тоже хорошо варить надо, даже в селёдке(на ютубе посмотрите). Вот от туда в основном все паразиты. Яйца паразитов не погибают вместе с червями при термической обработке.
Гость
24 января 2018, 00:43
"Сложные операции и случаи — конёк тюменских медиков." На простые они внимания, вообще, не обращают. Кто не помрет, тот сам выздоровеет. Ну или до сложных случаев доживет. А это, как пишут, конек тюменских медиков.
Гость
23 января 2018, 22:58
Уже прошли те времена когда в медицине сидели лишь бы сидеть где то . Очень много хороших умных и грамотных врачей ,которые работают с душой , одержимых своей профессией до самозабвения
Гость
24 января 2018, 10:29
я до сих пор не встретила. на больничном пока сидела, давление мерила каждый прием говорила, что 120на 80. я и таблетки пить перестала, так как у врачей же томометр умнее. через месяц пришла -только 125. А зашла в соседний кабинет замерить тут же,- оказалось оно 200. Потом мне сказали, что врачи вид только делают, что все хорошо, всем и всегда на приемах. И это чуть жизни мне не стоило
Гость
24 января 2018, 11:56
Гость
24 января 2018, 10:29
я до сих пор не встретила. на больничном пока сидела, давление мерила каждый прием говорила, что 120на 80. я и таблетки пить перестала, так как у врачей же томометр умнее. через месяц пришла -только 125. А зашла в соседний кабинет замерить тут же,- оказалось оно 200. Потом мне сказали, что врачи вид только делают, что все хорошо, всем и всегда на приемах. И это чуть жизни мне не стоило
А сами дома не измеряете что ли, если Вы гипертоник?
Гость
23 января 2018, 20:28
А,где реклама клиники,в которой МРТ нужно пройти?
Гость
23 января 2018, 20:26
Давайте поговорим о прекрасном! У вас есть глисты? Нет? Ну вот и прекрасно!
Гость
23 января 2018, 18:37
Теперь буду знать что не надо покупать ягоды и грибы из Омутинского района!
Гость
23 января 2018, 21:06
Да там даже крапиву собирать опасно,сразу братва придёт, за жили-были спрашивать.
Гость
23 января 2018, 17:42
таких альвеококков у нас полная госдума
Гость
23 января 2018, 19:08
Валуев их предводитель, не?
Гость
23 января 2018, 16:19
Какие скрининги надо проходить?Ведь все едят ягоды в лесу и травы собирают,собак гладят.
Гость
23 января 2018, 18:36
МРТ можно пройти, на нём видно будет!
Гость
24 января 2018, 10:21
Гость
23 января 2018, 18:36
МРТ можно пройти, на нём видно будет!
мрт чего? оно всего организма в тыщ 15 выйдет
Гость
24 января 2018, 11:23
Гость
24 января 2018, 10:21
мрт чего? оно всего организма в тыщ 15 выйдет
Хотя-бы брюшной полости для начала.
Гость
23 января 2018, 16:15
То есть, человека по сути так и не спасли - теперь трансплантация печени нужна? Фигасе, помощь...
Гость
23 января 2018, 18:27
Червяк успел скушать печень поэтому и нужна трансплантация!
Гость
24 января 2018, 14:53
Гость
23 января 2018, 18:27
Червяк успел скушать печень поэтому и нужна трансплантация!
То есть, еще не факт, что спасут. Приживаются далееееко не все трансплантированные органы. В таком случае, как с недавно разрекламированными операциями по пересадке почек, кто выжил - про них рассказали, а кто нет - ... Хотя и тот, что выжил, не особо радуется (((
Гость
23 октября 2019, 20:21
Гость
24 января 2018, 14:53
То есть, еще не факт, что спасут. Приживаются далееееко не все трансплантированные органы. В таком случае, как с недавно разрекламированными операциями по пересадке почек, кто выжил - про них рассказали, а кто нет - ... Хотя и тот, что выжил, не особо радуется (((
Тсссс... Об этом говорить низзззяяяяя... Можно только о том, как это хорошо.
Гость
23 января 2018, 15:55
я думала что этим червем муж окажется...
Гость
23 января 2018, 13:55
Ужасная больница.........
Гость
23 января 2018, 13:49
Этот случай - показатель уровня наших врачей. Редко обращаюсь в больницу, но всегда оставался доволен Тюменскими специалистами. При любом случае, выражаю им благодарность. Вот и сейчас, молодцы, огромное спасибо!!!!
Гость
23 января 2018, 22:36
электричеством поди лечишься
Гость
24 января 2018, 10:20
У нас врачи еще ниче, в других областях и такого можешь не встретить. Но мне лично еще так не повезло, как этой тетке, все анализы сама себе назгачаю. А про лечение вообще молчу, до сих пор лечат симптомы, а не заболевание - каменный век!
Гость
23 января 2018, 13:42
Аж передернуло... Здоровья тетке.
Гость
23 января 2018, 13:14
Любительница суши... Или рыбки какой...
Гость
23 января 2018, 13:52
Собаку погладь, руки после не помой и никаких сушей и рыбы не надо.
Гость
23 января 2018, 20:12
Гость
23 января 2018, 13:52
Собаку погладь, руки после не помой и никаких сушей и рыбы не надо.
Если пес шелудивый то явно с глистой эдак видов 30 минимум
Гость
24 января 2018, 11:18
она из потеряшек просто, пёсег потерялся, и она его приютила, да так... чуть коньки не отбросила.
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января 2018, 12:36
В тюменском Нефтянике вообще профессионалы работают. Однажды попала в стационар по другому профилю лечения - просто очень довольна результатом! Спасибо Врачам.
Гость
23 января 2018, 12:18
А как на такое проверяются?
Гость
23 января 2018, 13:25
Это вам надо к глистовому специалисту.
Гость
23 января 2018, 14:26
Гость
23 января 2018, 13:25
Это вам надо к глистовому специалисту.
К Глистологу
Гость
23 января 2018, 17:27
Гость
23 января 2018, 14:26
К Глистологу
к червякологу
Гость
23 января 2018, 12:00
Ого где же пенсионерка такого червя подцепила?!
Гость
24 января 2018, 11:17
это все от любви к пЁсегам
Гость
23 января 2018, 11:57
Вот пример тем, кто ругает нашу медицину! Большие специалисты своего дела, профессионалы! Дай Бог здоровья им и их пациентам.
Гость
23 января 2018, 12:54
быстро растущие кладбища - вот это пример
Гость
23 января 2018, 13:24
Гость
23 января 2018, 12:54
быстро растущие кладбища - вот это пример
С табличками,вместо крестов и памятников,как невостребованные, причём.
Гость
23 января 2018, 13:47
Пишут то только про хорошо сделанные операции, а это единичные примеры. А вот смертельных-тьма
Гость
23 января 2018, 11:25
Дошли пауки значит до Тюмени то.
Гость
23 января 2018, 11:19
Фу гадость, откуда он в ней взялся, наживку что ли проглатила.
Гость
23 января 2018, 11:18
Жесть: Заражение человека происходит при проглатывании яиц паразита. Это происходит при нарушении правил личной гигиены (немытые руки) после контакта с шерстью и шкурами окончательных хозяев (семейство Псовых). Реже отмечают случаи заражения при употреблении в пищу дикорастущих ягод и трав, загрязнённых фекалиями животных.(из Википедии)
Гость
23 января 2018, 14:44
Альвеококкоз страшное заболевание, смертность практически 100%. Собачку погладил или шкурку с лисы снял - и все через пару лет.
Гость
23 января 2018, 21:04
Гость
23 января 2018, 14:44
Альвеококкоз страшное заболевание, смертность практически 100%. Собачку погладил или шкурку с лисы снял - и все через пару лет.
А я и лису и собачку гладил, не уснуть сейчас ведь будет - червей то,червей во сне наползет.
Гость
24 января 2018, 09:50
Гость
23 января 2018, 21:04
А я и лису и собачку гладил, не уснуть сейчас ведь будет - червей то,червей во сне наползет.
Если заразные были, то без лечения через 3-5 лет смертельный исход.
Гость
23 января 2018, 10:43
Офигеть. молодцы
Гость