6 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

Леди в погонах, вечный студент, физрук: смотрите фото тюменских Татьян

Вас зовут Татьяна? Или девушки с таким именем есть среди ваших друзей или родственников? Не медлите! Присылайте в редакцию 72.ru свои снимки!

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
22 янв 2018 в 13:39

Одна паршивая Танька отбила у меня парня. Но он и её бросил, и ушёл к тётке старше по возрасту, потому что не местный.

Гость
22 янв 2018 в 13:44

Самая красивая Настя!)

Гость
22 янв 2018 в 14:00

Татьяна Викторовна Рользинг, председатель косметологов Тюменской области, очень красивая. Ей за 40, но выглядит на 25-30, при этом очень позитивная и жизнерадостная.

Гость
22 янв 2018 в 14:00

и что, по каким это критериям Татьян отбирать? что значит самых красивых? для каждого своя красота! на 70%, в новость на 72.ру попадут не Татьяны, а любые другие смазливые девчули (((

22 янв 2018 в 14:27

я так вообще за естественность...

Гость
22 янв 2018 в 14:33

Поиск красивых Татьян, а на фото красивая Анастасия)))

Фото пользователя
22 янв 2018 в 15:12

Тут на фото в новостях красивая девушка на остановке стоит.Если ее Таня зовут,пусть тоже участвует.Где про холода и плохие условия жизни в Тюмени,рафинированных школьников и т.д.)))

Гость
22 янв 2018 в 19:44

На такие случаи была старая-старая поговорка: ""У каждого свой вкус," - сказал индус и женился на "обезьяне"." Не будем уподобляться "экспертам" из жюри "конкурсов красоты" - нет в Тюмени некрасивых девушек. Просто для каждого красота это очень личное понятие.

Гость
22 янв 2018 в 20:10

я за полицию,сдался бы такой на всю жизнь

Гость
22 янв 2018 в 20:52

Подарите им всем по норковой шубе и по ведру роз!

гость
22 янв 2018 в 22:31

не верю что в тюмени нет ни одной красивой татьяны

Гость
22 янв 2018 в 22:50

Танечка которая на земле годик! круче всех!

Гость
22 янв 2018 в 23:05

майорша супер!

тюменка
23 янв 2018 в 02:01

все девчонки хороши!на любой вкус!

Гость
23 янв 2018 в 09:57

А у меня самые дорогие и любимые мама и дочь, обе Татьяны. И вообще это мое любимое имя!!!

Гость
23 янв 2018 в 10:26

Красотки....

23 янв 2018 в 11:20

В форме - зачёт!!)

Кактус
23 янв 2018 в 11:20

самая крутая майор, оочень красивая Таня

23 янв 2018 в 12:50

Из всех знаю Татьяну Валерьевну Гинко - замечательный Учитель! И как Преподаватель, и как Человек, и просто Красивая Женщина! Мой ребенок училась у нее, и до сих пор вспоминает добрым словом. Хочу сказать Спасибо ей ))

Гость
23 янв 2018 в 21:51

все девушки прекрасны ! каждая по своему! как будут оценивать ))))наверно малышка победит!!!!

саныч
24 янв 2018 в 14:18

самая красивая Татьяна Тюмени- Александрова Татьяна Юрьевна!!!

Гость
24 янв 2018 в 20:30

Татьяна Сунцова, очень красивая девушка. Я за неё

24 янв 2018 в 21:03

Все Татьяны очень красивые! Но Кузьмина Танюшка Всех очаровательнее!!!!

24 янв 2018 в 21:05

Все Татьяны очень красивы! Но Кузьмина Танечка ОЧАРОВАТЕЛЬНЕЕ ВСЕХ!!!