Город конкурс Леди в погонах, вечный студент, физрук: смотрите фото тюменских Татьян

Леди в погонах, вечный студент, физрук: смотрите фото тюменских Татьян

Вас зовут Татьяна? Или девушки с таким именем есть среди ваших друзей или родственников? Не медлите! Присылайте в редакцию 72.ru свои снимки!

Главное, чтобы вас было хорошо видно на снимке. А профессиональный он или нет — неважно

День студента, или Татьянин день вся страна будет праздновать в этот четверг, 25 января. Мы решили объявить смотр тюменок с таким красивым именем, ведь это их день! Наш фотограф мечтала обойти вузы, колледжи и компании Тюмени, чтобы сделать фотопортреты всех Тань, но на это и недели не хватит. Поэтому нам нужна ваша помощь.

Мы попросили вас прислать фото тюменских Татьян, и получили так много кадров, что закрываем приём снимков для нашей подборки. Спасибо каждому, кто откликнулся!

24 января, когда добавим все присланные фото на сайт, запустим народное голосование и вручим фаворитке читателей 72.ru приз от нашего сайта.

Одной из первых фото на конкурс прислала нам Татьяна Травникова, выпускница сельскохозяйственной академии, факультет товароведения и экспертизы товаров.

— Веду активный образ жизни, воспитываю двух прекрасных дочек. Мечтаю родить сыночка от любимого человека, — призналась нам читательница.

Выпускница факультета "Товароведение и экспертиза товаров" сейчас работает по специальности в частной компании

Эта очаровательная любительница волейбола работает учителем и обожает своих учеников.

Татьяна Гинко проводит уроки физкультуры в школе №30

Главная миссия этой тюменки — забота о малыше, которого она любит всем сердцем.

— Сейчас я — мама в декрете, всё свободное время провожу с сыном. Мечтаю жить в большом доме, где всегда будут царить мир, добавь и добро! — делится сокровенным Татьяна Кудасова.

Молодая мама в череде домашних забот старается находить время на себя и получает комплименты от близких

Поделиться фотографией своей подруги решила наша читательница Юлия. Извинилась за качество снимка, но это же не главное, когда хочешь порадовать близкого человека?

— Не особо любит она позировать и фотографироваться. Вся в заботах, воспитывает двоих детей. Мечтает о собственном жилье и верит в чудеса, — рассказала о своей приятельнице тюменка.

Скромная брюнетка, заботливая мама. Как вам Татьяна?

Эта светловолосая дива работает воспитателем в тюменском детском саду №7 и счастливая мама пятилетнего сорванца.

— Сейчас ждём появления на свет второго сыночка. Люблю свою работу и ценю каждый день, проведённый в кругу семьи. Мечтаю когда-нибудь открыть собственный детский развивающий центр, — рассказала нам Татьяна Астанчикова.

Тюменка обожает проводить время в окружении детей, и они отвечают ей взаимностью

Спортсменка и просто красавица! Эта Татьяна любит рыбалку, катание на лыжах, коньках, велосипеде и другой активный отдых. А на работе делает всё для нашей с вами безопасности.

— Работаю в полиции и уже через два года выхожу на пенсию. Уеду жить в Сочи! — твёрдо решила для себя леди в погонах.

А куда бы отправились вы, будь такая возможность? Расскажите в комментариях

Сотрудница торгово-строительной фирмы, мама взрослых сына и дочери и просто красавица. Ни за что не угадаете, сколько ей лет. А мы вам не скажем. Секрет и всё тут.

— Люблю спорт, обожаю детей и животных, увлекаюсь фотографией, — вот так лаконично рассказала нам про себя Татьяна Кинша.

Как настоящая актриса из голливудского фильма! На кого из актрис Татьяна похожа больше всего

Фотографией своей подруги Татьяны решила поделиться с нами Ольга. И рассказала историю о дружбе длиною в жизнь.

— Познакомились мы, когда нам было по пять лет, и вот уже 30 лет как дружим. В садик вместе ходили, потом — в школу. Сейчас Таня работает на заводе, где производят медикаменты. Воспитывает двух сыновей, очень красиво вяжет и вышивает. Хочу поздравить её с праздником, Татьяниным днём, — попросила нас читательница, а мы не сумели ей отказать.

Успевает Татьяна и за выпуском лекарств проследить, и сыновьям своим подарить заботу и ласку

Вот вы можете поверить в то, что на фото — молодая бабушка, которая днями и ночами готова водиться с внуками? Мы — нет, потому что выглядит Татьяна Ляпина как настоящая фотомодель. Её фотографией поделилась подруга Наталья.

— Моя подруга — яркая личность с сильным характером, в котором сочетаются мягкость и твёрдость, решительность и эмоциональность. Она интеллигентна и приятна в общении, артистична. Молодая бабушка, которая до безумия обожает свою маленькую крошку, — вот такой видит тюменка леди на фото.

Среди любимых занятий - визиты в фотостудию, чтобы "законсервировать" моменты счастья на память

— Работаю менеджером в компании «Бизнес-эксперт», воспитываю двух дочек — Ксению и Ульяну. Стараюсь всё свободное время посвящать мужу и детям, которых очень люблю, — призналась Татьяна Кузьмина.

Татьяна знает, как всё успеть, и готова делиться тайным знанием с вами

Постоянно узнавать что-то новое вошло у Татьяны Эльзнбах в привычку. В начале этого года она уволилась с работы и отправилась на курсы по строительному профилю. Супруг иногда ворчит из-за тяги супруги к этакому вечному студенчеству, а родные и близкие поддерживают.

— В мои 36 лет ещё ни один год не прошёл без получения дополнительных квалификаций, знаний. У меня высшее образование, три средних профессиональных, а всех профессиональных курсов и профпереподготовок и не сосчитать. Этим и живу! — честно призналась тюменка.

Этой Татьяне не понять тех, кто с трудом заставляет себя идти на первую пару. Она готова учиться всегда

Мастерица по выпеканию тортиков и поделок из воздушных шаров, любительница ездить за рулём. Одним словом, творческий человек с морем разных увлечений.

— Мне 32 года, из которых 13 лет — замужем. Растим трое деток: сыночек и две лапочки-дочки. Моя профессия? Хранительница домашнего очага, — уверенно заявила нам Татьяна Сунцова.

Больше всего на свете наша читательница хочет поскорее переехать в их с мужем собственный дом

У очаровательного финансиста Татьяны Осколковой очень добрые девичьи мечты.

- Сейчас работаю в магазине обуви Rendez-Vous. Мечтаю со временем купить собственную квартиру, выйти замуж и создать семью, — мечтает девушка.

Мы верим, что все желания Татьяны сбудутся. Ведь, так?

Наша читательница Тина поделилась фотографией своей сестры, имя которой вы отгадаете без труда.

— Позитивный человек и прекрасная мама. Работает помощником бухгалтера на заправочной станции. А о чём она мечтает... Думаю, у неё много разных желаний, — такой видит Татьяну её родной человек.

Очаровательная выпускница аграрного университета. Заботливая мама и блестящий специалист

Сейчас Татьяна Чеблакова — в декрете. Воспитывает малыша и радуется каждому новому дню.

Молодая мама оценила наш смотр Татьян и сразу решила отправить нам свою фотографию

Ещё одна молодая мама, которая знает толк в профессиональной фотосъёмке.

—Я — мама замечательной дочки. Руковожу собственным магазином подарков, — рассказала нам Татьяна Мельникова.

Эта бизнес-леди успевает всё. Как ей это удаётся?

— Юрист, с 2009 года работаю в МВД. Сейчас воспитываю сына, увлекаюсь творчеством. Обожаю рисовать и планирую попробовать шить кукол, — такие планы у Татьяны Герасимовой.

Закончив вуз в Екатеринбурге, Татьяна приехала жить и работать в Тюмень

- Работаю в ОКБ №1. Делаю букеты с фруктами своим руками. Мечтаю о семейном гнёздышке, где спокойно и тепло, - таковы мечты Татьяны Переверзевой.

Любит девушка зимний прогулки и эффектные фотосъёмки. Это - кадр с одной из таких
Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем