перейти к публикации
52 комментария к публикации

Набережная стала длиннее: гулять можно от Свято-Троицкого до Ильинского монастыря

29 декабря 2017, 14:43
Гость
29 декабря 2017, 16:46
Просто сделали прямую дорогу от мужского монастыря к женскому)))
Гость
29 декабря 2017, 21:03
Пусть теперь крестный ход там ходит, а не по улице Республики!
Гость
30 декабря 2017, 10:23
Гость
29 декабря 2017, 21:03
Пусть теперь крестный ход там ходит, а не по улице Республики!
не кошерно сие
Гость
29 декабря 2017, 17:35
До Мыса протяните
Гость
30 декабря 2017, 09:32
наверняка примерно так и будет . до мельникайте точно будет .
Гость
30 декабря 2017, 10:14
Ноют всякие неудачники. В Европах по их мнению красиво, а у нас распил. У нас тоже хотят сделать красиво и на это нужны деньги. Само собой ничего не построится. Не нравится тут, валите в свою придуманную сказочную оленью страну.
Гость
29 декабря 2017, 20:30
Уважаемы, Тюменцы!!! Что Вы ноете??? Затопит... Потрескается... Налоги кто-то там Вам увеличит... Практической ценности у него нет понимаешь... Тюмень шикарный город. Поживите в других городах, вот тогда я на Вас посмотрю. Недовольных однозначно за пределы Тюмени. Этой набережной ваши правнуки еще любоваться будут.
Гость
30 декабря 2017, 10:20
Какой однако оптимист, это вам не Колизей если в неё не вкладывать, через 30 лет смоет, а если вкладывать то через 50
Гость
30 декабря 2017, 11:11
Их правнуки будут такими же нытиками, ничего в своей жизни не создавшие, способные только поливать всё грязью. Яблоко от яблони.
Гость
29 декабря 2017, 15:32
УРА!!! А теперь давайте увеличим налоги на 200%. И построим еще сто метров набережной за миллиард. Подрядчик конечно уже есть - "Мостострой" Давайте, ну что ва жалко что ли?
Гость
29 декабря 2017, 16:46
А давайте выселим всех нытиков за пределы страны!
Гость
29 декабря 2017, 17:43
Гость
29 декабря 2017, 16:46
А давайте выселим всех нытиков за пределы страны!
а , вот и "секретарша " мостостроя "проснулась ".
Гость
29 декабря 2017, 17:52
Гость
29 декабря 2017, 16:46
А давайте выселим всех нытиков за пределы страны!
Я не нытик. Я работаю с 18 лет. У меня два высших образования. Командую на стройке 120 рабочими. Я хочу сказать, что НАРОДНЫЕ деньги нужно тратить разумно. Почему нужно говорить, что в стране нет денег, драть налоги. И тратить на стройки, не имеющие практического смысла? В 2014 я получил хорошую должность. Зарплата у меня выше всяких похвал была. Теперь уровень з/п тот же, а цены? Вот я и говорю, что рачительный хозяин тратит деньги на дело, а у нас на пускание пыли в глаза.
Гость
29 декабря 2017, 17:44
вопрос - все это -зачем ?
Гость
29 декабря 2017, 20:19
чтобы не в помойке жить а в красивом городе! Сколько людей там гуляют уже...толпы, а будет еще больше!
Гость
29 декабря 2017, 21:04
Только из-за Набережной туристы в город уже приезжают!
Гость
29 декабря 2017, 23:07
Гость
29 декабря 2017, 21:04
Только из-за Набережной туристы в город уже приезжают!
С загнивающего Запада особенно пачками прут, ага.
Гость
29 декабря 2017, 19:15
В Тюмени красивая набережная, многие города только мечтать могут о такой. А у нас ноют некоторые: зачем, не надо... Или неумные или вредители проплаченные
Гость
29 декабря 2017, 20:21
Это агенты Госдепа, продолжайте питаться пометом соловья.
Гость
30 декабря 2017, 11:05
Это просто неудачники, которые всё ждут, что им кто-то всё принесёт.
Гость
30 декабря 2017, 22:31
Можно же было БЕСПЛАТНО сохранить загаженные-запомоенные берега! И гулять в помоечной грязи с детьми и друзьями! Да, набережная - очень дорогое удовольствие. Строительство вообще дорого, а гидротехническое строительство дорого вдвойне. Кому не нравится тюменская набережная - не ходите на неё, поищите грязную помойку. Или постройте такую же за бесплатно. Тогда и критикуйте.
Гость
29 декабря 2017, 20:09
Как здорово! !! Теперь на набережную можно выходить прямо недалеко от моего дома (я живу в роскошном элитном доме на 25 лет Октября). Летом буду кататься на дорогом велике!!!! Хорошо что построили!!! Думают о жильцах нашего комплекса)))
Гость
29 декабря 2017, 23:00
Да,на велике из Монетки это не патриотично,пацаны не поймут - тут минимум американский GT нужен.Как же примитивны меркантилы. )))
Гость
30 декабря 2017, 12:19
Гость
29 декабря 2017, 23:00
Да,на велике из Монетки это не патриотично,пацаны не поймут - тут минимум американский GT нужен.Как же примитивны меркантилы. )))
не завидуй!! Живешь в своем курятнике так и живи дальше.
Гость
29 декабря 2017, 20:26
Как там бумажная подсветка поживает?А кофейни в прицепах так же от генераторов грохочут? Это,определённо,прогресс для Теменей.
Гость
29 декабря 2017, 16:08
Весной опять все затопит, поплывет, потрескается и снова реконструировать надо будет! Круговорот распила по Тюменски!
Гость
29 декабря 2017, 16:50
Поплывёт-запеним.
29 декабря 2017, 17:17
99% тюменцев и не думают гулять по этой набережной.Дурдом полный.Мы живём в своих районах,где все плохо.
Гость
29 декабря 2017, 19:12
Бедненький. Пить брось
Гость
29 декабря 2017, 20:22
А что тебе мешает переехать в центр?
Гость
30 декабря 2017, 11:03
Дружище, проснись. Живу в районе Южного у кольца - часто там с детьми гуляем. И набережная всегда битком. По себе не суди - если тебе лень пятую точку от дивана оторвать, не значит, что все такие.
Гость
29 декабря 2017, 22:26
Остановитесьуже.
Гость
29 декабря 2017, 23:54
Пока этот ручей не обмелеет - не остановятся.
Гость
30 декабря 2017, 00:07
А деревья на левом берегу после вашего обустройства останутся? Так замечательно было с набережной или с корабликов видеть зелень на другом берегу. Опять все выпилят и в асфальт и плитку закатают?
Гость
30 декабря 2017, 09:28
Говорят что тополя точно все выпилят!
Гость
30 декабря 2017, 15:24
Я так думаю, что ноют и критикуют не тюменцы, а из других городов, потому что завидуют.
Гость
31 декабря 2017, 15:40
Спасибо руководству города, области и строителям за благоустройство Тюмени!!!
Гость
29 декабря 2017, 18:11
ВЫБОРЫ БЛИЗКО. КАК ВЫ НЕ ЧУВСТВУЕТЕ? НАБЕРЕЖНЫЕ УДЛИННЯЮТСЯ. ЦЕНЫ ВЗЛЕТАЮТ.ПЕНСИИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ. -ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ. ЖИТЬ СТАЛО ВЕСЕЛЕЕ! И.В.Сталин