перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Миллиардер Олег Тиньков отметил день рождения в тюменском ресторане

26 декабря 2017, 17:00
Гость
Гость
29 декабря 2017, 11:24
Сколько яда в комментариях, зависть так и прет из всех щелей. К чему это все? Зависть - это смертный грех. Относитесь проще к победам к других и к вам удача подтянется
Гость
28 декабря 2017, 23:55
Немытая рассея. Страна рабов. Все ваши проблемы не в Тинькове. В вас самих. Когда это поймёте - тогда и жить начнёте.
Гость
27 декабря 2017, 22:58
Сто лет его не знала и знать его не хочу
Гость
27 декабря 2017, 18:44
можно гулять,если занимается мошеничеством,как земля носит таких людей?
Гость
27 декабря 2017, 18:15
как грабит народ банктинькофф, не имеющий реальных денег? Вы просите карту или кредит. у Тинькоффа. не имея своей наличности он обращается в госбанк рф. Госбанк даёт тинькоффу 1 млн.р. Меньшими суммами госбанк не заморачивается. Вы получаете свои иск-рубли. Остальное банк забирает себе в оборот. Обернув наивыгоднейшим образом, возвращает госбанку. И выгоду получил. и клиента обул. Тинькофф ничего не должен госбанку. А вот вы по гроб должник у тинькоффа
Каменный Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 декабря 2017, 00:11
Бред не пишите. Деньги сами по себе не вращаются и не размножаются. Тинькофф умница, пока не посадили. Недавно счёт там открыл. А вот с фотографом нашим "элитным" явно не повезло. На фото сверху ...ну семейка Буратино прям. Сэкономили что ль на папарацци?
Каменный Гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 декабря 2017, 00:49
28 декабря 2017, 00:11
Бред не пишите. Деньги сами по себе не вращаются и не размножаются. Тинькофф умница, пока не посадили. Недавно счёт там открыл. А вот с фотографом нашим "элитным" явно не повезло. На фото сверху ...ну семейка Буратино прям. Сэкономили что ль на папарацци?
Такое впечатление, что этой компании где-то компас китайский подарили и они случайно сюда забрели. Ну как бы на 50-летие к миллиардеру не ходят в таком виде. Или я отстал от жизни?
Гость
27 декабря 2017, 17:16
Новость вчерашняя, а комменты только сегодня открыли. И оценки убрали. Ай-я-яй, походу, у Тинькова не только милиция карманная
Гость
27 декабря 2017, 17:16
Да, господа оценщики, с такими мозгами как у вас России еще долго-долго быть заболоченной!
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2017, 15:19
У Долиной рукав порван.
Гость
27 декабря 2017, 14:10
лохов приехал до конца развести
Гость
27 декабря 2017, 14:08
Конечно сеть Максим вместе с Маской не принадлежит Невидайло...вот уж сказка,да кто поверит?
Гость
27 декабря 2017, 13:18
Кто такая Невидайло?Откуда ее корни?
Гость
27 декабря 2017, 18:04
лариса невидайло из успенки
Гость
27 декабря 2017, 18:06
Невидайло из деревни Успенка по Московскому тракту
Гость
27 декабря 2017, 12:54
Тиньков жулик знатный - нефть не качал, министерство министром не доил, заводы директором не прихватизировал, зернецо скупленное по дешевке в заграницу за инвалюту не толкал. А почему Тюмень... а город сейчас не так уж и плох. Мож поэтому...
Гость
27 декабря 2017, 14:30
Патамушто не отмечал он здесь никакой день рождения. Просто Невидайло пригласила его нахаляву отужинать в своем ресторанчике и свою подругу виклю позвала. Долина тоже была рада потусить, т.к. сейчас ее песни никто не слушает, а тут какой никакой гонорар да обломится. Да и слушал ли кто ее песни просто так, не заставляя себя это делать?
Гость
27 декабря 2017, 11:22
Внезапно, что люди с таким состоянием летят отмечать свои 50 лет в Тюмень. Это мы зажрались видимо тут кажен год отмечать, всё мечтаем где-то в других местах, а оно вона как... Надо оть в Маску зайти, приобщиться к прекрасному.
Иллюзион

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2017, 11:44
Так им экзотики захотелось,видимо)))
Гость
27 декабря 2017, 11:18
А почему карма выключена?
199112732

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2017, 11:13
Пару его книг прочитал о том как он начинал и продолжал бизнес и вообще о его жизни и могу сказать одно : - Красавец ! Он такой-же как мы с Вами был просто сумел выползти из этого болота приложив способности , ум, изворотливость и без удачи конечно не обошлось ! Запускал бизнес , зарабатывал на нем и успешно продавал в итоге после чего бизнес умирал , не это-ли в том числе является критерием успешности !? И в доказательство что это неслучайность организовал ещё и банк в наше время , специально для тех кто говорит что в 90 х многие поднялись и зарабатывает неплохие деньги . Ну а куда тратит не наше с Вами дело ! Повторяю ещё раз : - Олега , красавец ! Всего тебе хорошего !
Гость
27 декабря 2017, 11:18
Олежа, перестань, ну.
Гость
27 декабря 2017, 13:17
Денис, те кто здесь пишет, наверное ни одной книги не прочитали((( Действительно, он описывает из какой он семьи и как поднимался. У парня всё нормально с головой... Талант!!! А здесь пишут одни неудачники и завистники! Стыдно за город! Если, кто внимательно читал книгу, то понял почему он сюда приехал и это его характеризует, как очень внимательного, любящего, доброго, отзывчивого (и можно продолжать много его положительных качеств) Человека! Я читала как помогал детям Беслана причем не перечислил деньги в какой-нибудь фонд, а адресно и был опубликован список. И еще очень много хороших поступков, а вот кто и здесь пишущих чем отличился? Только гадости выбиваете из клавиатуры((( Представляю как на меня сейчас набросятся. А мне все равно! Спасибо тебе Олег, что ты нашу Тюмень не забываешь!!! Между прочим заметьте без всякой афиши появился и не пошел в кабинеты нашей власти...
Гость
27 декабря 2017, 14:07
Согласен, я тоже его книгу читал, молодец, настоящий предприниматель
Гость
27 декабря 2017, 10:57
и зачем эта новость? что Тиньков сделал например для Тюмени?
Гость
10 января 2020, 19:39
Действительно, ЧТО сделал для города?
Гость
27 декабря 2017, 10:34
Вот это новость!!!
Гость
27 декабря 2017, 10:32
Теперь, если приложить руку к ступеням крыльца ресторана, пройдут болезни почек,печени и тазобедренного сустава.
Гость
27 декабря 2017, 13:20
А также у тебя появятся могзи как у Тинькова
Гость
27 декабря 2017, 10:31
Фу, какие все злые и завистливые
Гость
27 декабря 2017, 09:57
Страйк от Немагии.
Гость
27 декабря 2017, 09:53
Новостей нормальных видать нет, пишут про этих, нафталиновых... Герои накопленного бабла!
Гость
28 декабря 2017, 09:36
А нам он зачем? Раньше писали о героях, а сейчас о хапугах. Он что своим горбом заработал? Банк раздает под 499 процентов кредиты. Дурит народ. Но он герой дня. Друг Невидайдо. А кто такая Невидайло? Кому она нужна? Дружит с ним и Долиной. Ну и что. Дружите. Нам-то что до вас. Что вы сделали для народа? Обдурили его. Других-то новостей нет?
Гость
27 декабря 2017, 09:44
Да, да, Невидайло, мы уже поняли, что ты очень крутая.
Гость
27 декабря 2017, 17:55
крутая... под москвичами
Гость
27 декабря 2017, 18:00
ой крутая... под москвичами
Гость
27 декабря 2017, 09:39
Достойная новость) мне почему-то смешно)
Гость
27 декабря 2017, 09:10
Ну мы типо рады за Титькова!
Гость
27 декабря 2017, 07:52
Ворюга очередной он хоть знает как эти деньги зарабатываются,чужие деньги все умеют к себе в карман складывать!
Гость
27 декабря 2017, 08:03
а ты попробуй так же.
Гость
27 декабря 2017, 08:48
на просторах и-нета написано, что спекулянтом был
Гость
27 декабря 2017, 15:18
Гость
27 декабря 2017, 08:03
а ты попробуй так же.
я б с радостью, но немогу,совесть не позволяет. поэтому и не миллиардер
Гость
27 декабря 2017, 07:25
А сколько-же вокруг местной шушеры, тоже миллионьщики?
Гость
27 декабря 2017, 07:18
ЧТО ЭТОТ МИЛЛИОНЕР КУРИТ. ЧТО ОКАЗАЛСЯ В ЭТОМ ТЕСНОМ СМОГОВОМ ГОРОДКЕ?
Гость
27 декабря 2017, 08:52
Лучший город России так то.
Гость
27 декабря 2017, 09:14
тесно и смогово как раз в вашей резиновой столице . гы гы гы
Гость