Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Миллиардер Олег Тиньков отметил день рождения в тюменском ресторане»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
27 дек 2017 в 11:13

Пару его книг прочитал о том как он начинал и продолжал бизнес и вообще о его жизни и могу сказать одно : - Красавец ! Он такой-же как мы с Вами был просто сумел выползти из этого болота приложив способности , ум, изворотливость и без удачи конечно не обошлось ! Запускал бизнес , зарабатывал на нем и успешно продавал в итоге после чего бизнес умирал , не это-ли в том числе является критерием успешности !? И в доказательство что это неслучайность организовал ещё и банк в наше время , специально для тех кто говорит что в 90 х многие поднялись и зарабатывает неплохие деньги . Ну а куда тратит не наше с Вами дело ! Повторяю ещё раз : - Олега , красавец ! Всего тебе хорошего !

Гость
27 дек 2017 в 09:44

Да, да, Невидайло, мы уже поняли, что ты очень крутая.

Гость
27 дек 2017 в 07:52

Ворюга очередной он хоть знает как эти деньги зарабатываются,чужие деньги все умеют к себе в карман складывать!

Гость
29 дек 2017 в 11:24

Сколько яда в комментариях, зависть так и прет из всех щелей. К чему это все? Зависть - это смертный грех. Относитесь проще к победам к других и к вам удача подтянется

Гость
27 дек 2017 в 13:18

Кто такая Невидайло?Откуда ее корни?

Гость
27 дек 2017 в 18:15

как грабит народ банктинькофф, не имеющий реальных денег? Вы просите карту или кредит. у Тинькоффа. не имея своей наличности он обращается в госбанк рф. Госбанк даёт тинькоффу 1 млн.р. Меньшими суммами госбанк не заморачивается. Вы получаете свои иск-рубли. Остальное банк забирает себе в оборот. Обернув наивыгоднейшим образом, возвращает госбанку. И выгоду получил. и клиента обул. Тинькофф ничего не должен госбанку. А вот вы по гроб должник у тинькоффа

проХОЖАя
27 дек 2017 в 07:18

ЧТО ЭТОТ МИЛЛИОНЕР КУРИТ. ЧТО ОКАЗАЛСЯ В ЭТОМ ТЕСНОМ СМОГОВОМ ГОРОДКЕ?

Гость
27 дек 2017 в 09:53

Новостей нормальных видать нет, пишут про этих, нафталиновых... Герои накопленного бабла!

Гость
27 дек 2017 в 10:32

Теперь, если приложить руку к ступеням крыльца ресторана, пройдут болезни почек,печени и тазобедренного сустава.

Гость
27 дек 2017 в 10:57

и зачем эта новость?
что Тиньков сделал например для Тюмени?

Гость
27 дек 2017 в 11:22

Внезапно, что люди с таким состоянием летят отмечать свои 50 лет в Тюмень. Это мы зажрались видимо тут кажен год отмечать, всё мечтаем где-то в других местах, а оно вона как... Надо оть в Маску зайти, приобщиться к прекрасному.

Srgtmn
27 дек 2017 в 12:54

Тиньков жулик знатный - нефть не качал, министерство министром не доил, заводы директором не прихватизировал, зернецо скупленное по дешевке в заграницу за инвалюту не толкал. А почему Тюмень... а город сейчас не так уж и плох. Мож поэтому...

Пенсионерка
27 дек 2017 в 07:25

А сколько-же вокруг местной шушеры, тоже миллионьщики?

Гость
27 дек 2017 в 09:10

Ну мы типо рады за Титькова!

Гость
27 дек 2017 в 09:39

Достойная новость) мне почему-то смешно)

В горле кость
27 дек 2017 в 09:57

Страйк от Немагии.

Гость
27 дек 2017 в 10:31

Фу, какие все злые и завистливые

Гость
27 дек 2017 в 10:34

Вот это новость!!!

Гость
27 дек 2017 в 11:18

А почему карма выключена?

Гость
27 дек 2017 в 14:08

Конечно сеть Максим вместе с Маской не принадлежит Невидайло...вот уж сказка,да кто поверит?

Гость
27 дек 2017 в 14:10

лохов приехал до конца развести

27 дек 2017 в 15:19

У Долиной рукав порван.

Странник
27 дек 2017 в 17:16

Да, господа оценщики, с такими мозгами как у вас России еще долго-долго быть заболоченной!

Гость
27 дек 2017 в 17:16

Новость вчерашняя, а комменты только сегодня открыли. И оценки убрали. Ай-я-яй, походу, у Тинькова не только милиция карманная

галина
27 дек 2017 в 18:44

можно гулять,если занимается мошеничеством,как земля носит таких людей?

Гость
27 дек 2017 в 22:58

Сто лет его не знала и знать его не хочу

Гость
28 дек 2017 в 23:55

Немытая рассея. Страна рабов. Все ваши проблемы не в Тинькове. В вас самих. Когда это поймёте - тогда и жить начнёте.