27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Гость
1 дек 2017 в 08:22

Читал читал не понял ни чего.одно понятно,что нельзя фильмы где бандиты представлены героями современной жизни показывать по телевизору.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 09:21

Как-то у главаря ОПГ Никиты К. все сладко и гладко складывается. И досудебное соглашение заключил и срок уменьшили. Не прикрывает ли его кто?

ОТВЕТИТЬ
ГостьНу и Ну
1 дек 2017 в 09:17

Че то не известно предприниматель виноват или нет, а уже и имя-фамилию озвучили и фото выложили, а тех двоих назвали бандитами, но обозначили только "К" да "Г"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 10:12

Маманя отмазала сынулю, полюбому всем МВД думали как по-минимуму срок дать

Гость
1 дек 2017 в 09:12

приговор вынесен . а ни фото ни фамилии Никиты К.. НЕТ)))) что ж так.. людей убивать горазды, а опубликовать их фото нельзя??

Гость
1 дек 2017 в 08:26

у мамки из администрации то как фамилия ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 12:42

Что не чиновник, то прикрыт бандитской родственной душой. И наоборот. Надо бы покопаться в подноготной Якушева и Моора.

Жданов
1 дек 2017 в 09:17

Если у Никиты К действительно родитель работает в Администрации г. Тюмени, дело твое Иван-швах. Для этого есть многочисленные примеры (дело об убийстве Нины Бризицкой, дело брата Вахрина итд). Законы у нас пишутся для одних, применяются исключительно избирательно для других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 09:09

Пока читала, были одни мысли, пока не дошла до фразы : "...с Никитой К., который является сыном высокопоставленной сотрудницы администрации Тюмени" Ммдаа...

Гость
1 дек 2017 в 09:29

В чем вина то ? То что не обратился в полицию ? А Никита К сыночек из администрации вот и (у Никиты все бобрито :-D) шьют все дело на бизнесмена !

Гость
1 дек 2017 в 11:28

Ай да мама молодец! Хорошего сына воспитала. Хотелось бы нам "простым холопам" узнать, кем же мамулька работает, что так срок урезали.

Гость
1 дек 2017 в 08:34

Отсидев пять лет и выйдя на свободу,Сорокин стал таким белым и пушистым предпринимателем,что аж слеза умиления наворачивается.Но злые бандиты почему то постоянно вились рядом и все несли и несли эти чертовы генераторы.И еще менты эти виноваты и еще там есть..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 08:27

Насмотрятся фильмов.. хомячки.....

Гость
1 дек 2017 в 09:28

Вот вам и воспитание от властьимущих, а нет, просто некогда детьми даже заняться, все о народе думают!

Гость
1 дек 2017 в 14:18

Его зовут Коноваль Никита Андреевич

гость
2 дек 2017 в 23:38

если этих уголовников родители или родственники работают в администрации или в мвд, то их родственников должны уволить немедленно раз есть судимые родственники...

ОТВЕТИТЬ
Айболит
1 дек 2017 в 08:55

Ох уж эти детки "высокопоставленных сотрудников" различных администраций...Они во все времена были "ахиллесовой пятой" государственного управления.С них и надо начинать "хирургическую операцию" по удалению "опухоли".

Гость
1 дек 2017 в 10:20

Фильм, хочу напомнить закончился печально для его героев. Если у каких-то им****** не хватает терпения, чтобы его досмотреть, или мозгов, чтобы его понять, это исключительно их проблемы. И кинематограф тут ни при чем.

Гость
1 дек 2017 в 16:55

Вот у меня всегда возникает вопрос в таких ситуациях - зачем к примеру Ивану при успешном развитии бизнеса связываться в бандитами и убивать по наводке человека? Ведь все люди понимают какой это риск, тебя найдут и посадят (на этом все и закончится...). А вот история о том,что процесс расследования тянулся год и Иван вдруг из свидетеля оказался виноватым.. настораживает. Видимо искали козла отпущения следаки с мамашкой из администрации.. Мамаша... вот вы высоко взлетели, а сына упустили... деградант получился.. Увы так массово это.. Но все бумерангом возвращается,не забывайте..

Гость
1 дек 2017 в 08:25

Вор всегда остается вором

Гость
1 дек 2017 в 08:41

Ужас!!! В 25 лет уже банды организовывают! Мамашка сразу давай отмазывать свое сыночка, раньше надо было думать кого растишь, и в армию таких надо, только в армию, потому что с такими родителями голова забита всякой дурью!!! Чтобы сейчас тут не говорили про армию, всё равно АРМИЯ ДИСЦИПЛИНИРУЕТ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ, особенно сынишков богатеньких родителей нужно туда отправлять!!! Ивану Сорокину терпения, и поскорее добиться справедливости!!!!

интересно
1 дек 2017 в 14:21

забейте в поисковике Коноваль Никита Тюмень, откройте картинки... первое фото в поиске о многом говорит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 10:22

Уверена не виновен Иван, ошибка в том, что не заявлял в органы. С нашей полицией связываться, себе дороже, время и нервы только тратить. Действительно про Ивана целая статья, а преступники только Г и Р, почему личности преступников не раскрывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2017 в 01:59

Иван предприниматель, а не гангстер. По всему видно, что человек идёт в ногу со временем, а кто-то застрял в 90-х...и для кого ещё загадка: кто в данной ситуации бандит, а кто жертва ? Если у него хватило сил в 2012 г. встать с колен, пойти вперёд и вести за собой людей...на свободу, только такие люди двигают вперёд наше общество !

ОТВЕТИТЬ
Skin
1 дек 2017 в 09:42

Нам-то что от этого Сорокина и его фото? Показать, какой он хороший? Да всем пофиг!

Сергей
1 дек 2017 в 09:53

Виновен. Но соучастники - люди в форме, которые ему предоставили "печальный опыт отказа" - должны получить срок в 2 раза больший за злоупотребление служебными полномочиями

Все путем
1 дек 2017 в 13:44

13 многовато, можно и 5 дать! Не митинг же устраивал, ей богу. Овальнятам по 15 лет впаять, а этого отпустить!!

Гость
1 дек 2017 в 14:36

Фамилии бандитов пишите и фото! Преступников нужно знать ! Во первых они уже осуждённых! Надо в программу Человек и закон писать! Чтоб честного человека спасти! Иван Сорокин ты не веновин!

Гость
1 дек 2017 в 14:44

Не дай бог никому попасть в такую ситуацию, а в наше время это запросто...Иван держись, сил тебе и терпения!

Гость
1 дек 2017 в 08:31

Виновен!

дед Мазай
1 дек 2017 в 10:06

я понял только одно, нельзя смотреть фильм Бригада и подражать Белому Сашке, носить черный плащь, кстати а почему Белому он подражал, может он подражал герою из мультика, Черный плащь.

Гость
1 дек 2017 в 08:18

Нормально так, на работу официально не устроился но в бизнесмены легко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2017 в 09:40

По-моему всё логично. Задержали бандитов, стали допрашивать всех, в том числе и этого деятеля, конечно же сначала как свидетеля. Потом бандит понял что ему светит и рассказал о 9 (ДЕВЯТИ!) серьезных преступлениях, стали по ним работать - это же всех надо разыскать, допросить, изъять вещдоки, экспертизы провести - год прошел, дошла очередь до этого "бизнесмена". Заказывал манипулятор - надо найти машину, водителя, хозяина всех допросить, документы изъять, описать и т.д. и т.п. в результате определились, что именно он это всё замутил - стал подозреваемым. По-моему как всё говорит о том, что не сдуру его схватили и скрутили, а по результатам всей работы. А сейчас в стиле 1-го канала плач Ярославны. Жаль Малахова нет, но там счас Шепелев - следователь № 1, разберется со всеми

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 14:26

А полностью фамилию главы ОПГ Никиты никто не знает? Можно легко а посмотреть кто у него мама.

Гость
1 дек 2017 в 14:31

Отпустить Сорокина! Не виноват человек!

Гость
1 дек 2017 в 14:37

Сорокин держись правда за нами!

Гость
1 дек 2017 в 19:53

Дааааа, обидно за государство!!!! Только и остаётся любить Родину!!! Иван, держись?

знаю с первых рук
1 дек 2017 в 11:39

Друзья не нужно верить всему, данный гражданин отсидел за сбыт наркотических средств , у его родителей бизнес, он действительно совершил преступление и просто не хочет за него отвечать, поэтому и придаёт все огласке. А что бы было покрасивее решил написать, что парень который на него даёт Показания подражает Саше Белому из фильма бригада , один из адвокатов Сорокина - Панфилов , как позиционируют себя - программа Человек и закон созданная при поддержке 1-го канала)))) видимо сейчас модно раздувать такие случаи , вот и решил господин Сорокин попробовать НАДАВИТЬ на судебные органы через СМИ!!!

ОТВЕТИТЬ
oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
1 дек 2017 в 15:05

За что судить то? Бизнес есть бизнес!

Загрузка...