28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
15 ноя 2017 в 18:36

Давайте бойкотировать все новости.Пусть уважают нас.

Гость
15 ноя 2017 в 19:15

На дороге разные ситуации бывают.
Как это камере объяснить?

Гость
15 ноя 2017 в 19:55

А Тюменским депутатам отправляют?

Гость
15 ноя 2017 в 20:02

Срок обжалования исчисляется с момента получения постановления об АП

гость
15 ноя 2017 в 20:12

сколько можно мусолить об этих штрафах камерах..а то поставили на аварийные участки ..поставили везде где можно и не можно ..и че бегать доказывать ..продал авто договор у тебя на руках...не плати штрафы ..придут приставы сунешь в рожу договор что продана давно кому то и все..и вообще камеры это заработок легальный типа по закону в бюджет администрации города или области и все..

Гость
15 ноя 2017 в 20:52

Выехал за стоп линию на зелёный свет чтобы повернуть на лева но пока пропускали встречный поток за горел красный в итоге не успел за вершить монёвор итоге пришло письмо щястя за стоп линию

Гость
15 ноя 2017 в 21:18

5000 водятлов, которые не могут соблюдать правила на заранее известных участках дороге. и это только за день. Это же ужас. Неудивительно, что у нас целый город каждый год отправляется на кладбище. Кто им только права выдал....

Гость
15 ноя 2017 в 21:24

5 секунд, заехал на линию А,чтобы высадить ребенка ближе к остановке общественного транспорта. Штраф. А с каких габддешников потом спрос за ребенка?

Гость
15 ноя 2017 в 21:40

Робяты, скоро эти камеры не нужны будут!!! Система "Глонас" не зря внедрялась.

Гость
15 ноя 2017 в 22:52

у меня вот 6000 штрафа висит - одна камера их мне наснимала, фоток нет, срок истек уже давно - за что я должен платить - где фотографии?

Гость
15 ноя 2017 в 22:57

Это чего получается, я из человеческих, а не с т.зр. дибильных законодательных соображеий залезаю за стоп линию, чтобы пропустить скорую, а мне за это штраф прилетает, а потом мне нужно тратить свое время, чтобы куда - то ехать и доказывать, что я скорую пропускал??? мне это одному полным отсутствием мозга законодателей видится?

Гость
16 ноя 2017 в 00:16

Цель нашего государства одна, ОТНЯТЬ! Даже дети это давно уже поняли.......

Гость
16 ноя 2017 в 00:18

Говорят бензин с 1 января подорожает вновь, выДУМщики московские уже одобрили принятие закона.....

Гость
16 ноя 2017 в 07:01

Вы не заметили главную информацию - обжаловать штраф можно там то, там то.
т.е. они (сотрудники гибдд) не разбираются, не анализируют, не думают... а просто автоматом запечатывают и к адресату. А там уже от адресата зависит - будет ли он обжаловать, доказывать (ходить по инстанциям, оплачивать налог, стоять в очередях, обивать двери и пр. бюрократическая проволочка), либо просто смерится и оплатит штраф!
А почему бы не наказывать тех же сотрудников гибдд за ихние же обязанности - отправил ошибочную квитанцию - будь добр оплати все расходы, время. бензин, моральный урон - адресату. Тогда будет все по честному.

16 ноя 2017 в 10:03

Главный гибэдэшник страны уже на народные деньге город личный построил, по дождю передовали.

Гость
16 ноя 2017 в 10:41

Написано "всего 5% не согласны со штрафом". В день отправляется 5000 писем счастья. Т.е. 250 человек ежедневно должны ходить и доказывать, что не виноваты. Это сколько времени и нервов тратится ежедневно. Согласен, что злостные нарушители должны быть наказаны (проезд на красный свет, скоростной режим), но стоп-линия это перебор. К тому же, если 2-3% этих штрафов отменяется, значит система несовершенна, и кто должен платить компенсацию за потраченное время и нервы. Если Вы уж вводите эту систему, то она должна работать точно на все 120%. Или тогда сами доказывайте штраф через суд, а у нас получается я сам должен доказывать, что система не работает (в частности потому что был технический сбой). Кто ввел эту систему, вообще знает о ПРЕЗУМПЦИИ НЕВИНОВНОСТИ - не я должен доказывать, что невиновен, а тот кто обвиняет, причем через суд. Вот когда так будет, тогда резко уменьшится количество присылаемых штрафов, только 100%-тные.

Гость
16 ноя 2017 в 12:43

Эбола сплошная в городе,на фоне пешеходных фаз,светофоров и камер.Натыкать и подключить много ума не надо,а вот чтобы работало всё чётко и синхронно этого не дано.Пересечения на Харьковской стали работать через ж...у абсолютно все и там дичайшие пробки в любое время.

Гость
16 ноя 2017 в 14:36

Авто в аренде,а у хозяина истек срок прав.Пришли штрафы.Новые права не выдадут,пока не будут оплачены штрафы. Арендополучатель исчез.

гость
17 ноя 2017 в 09:50

ну что делать, если до многих суть доходит только через кошелек?

Гость
17 ноя 2017 в 13:00

Камеры хорошо дисциплинируют, лучше быть дома в 12.00 чем в 11.30 в морге.

Гость
17 ноя 2017 в 18:07

сам получал письма счастья. Но знаю за что, сам виноват. Так что и правда, порой лучший урок нарушитель получает через кошелек

Гость
17 ноя 2017 в 18:36

наших горе-водителей по-моему можно учить только наказывая рублем - по другому они не понимают и до культуры вождения нам еще очень далеко!

Гость
20 ноя 2017 в 03:24

Это все здорово. Только вот сайт гибдд Тюменской области не работает уже очень давно.

Гость
23 окт 2018 в 23:40

Перекресток 50 лет октября и профсоюзной ,со стороны Осипенко когда выезжаем,красный горит100 секунд,а зелёный двадцать,если впереди автобус или грузовик,то штраф ты получишь обязательно,потому как только ты начинаешь двигаться то загорается красный,но ты этого не увидишь,из-за впереди идущего автобуса! Вот такой сюрприз для нас водителей от ГИБДД! Спасибо лучший город земли!

Гость
15 окт 2019 в 15:40

Пришол штраф на 5000 за проезд на красный без скидки! Самое печальное что проехал не намеренно, отвлекся! Скажу так! Это пополнение бюджета за счёт простых бедняков,а безопасностью здесь даже не пахнет!

Алексей
18 июл 2020 в 19:25

Добрый день когда сделают секундомер на дополнительные секции ( так называемые стрелки) работают как попало, а штрафы летят по 5 тысяч с безумной скоростью и кому-то походу в карман. Где справедливость???